-
Постов
2 492 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент SpJlesH
-
А беззубку то рвануло знатно. Меня всегда это удивляло , клоуну сливному лет 40 , исходя из разговоров на форуме , а он на каждого вара по 3 тонны скринов имеет. И не тут ли победа ?! Когда на варов плевать, то плевать по всем направлениям , а он с раком мозга на каждого что-то скринит , каждый раз окунается во все это и что-то там находит и радуется . Мерзота потом пишет про девчонок 25+ которые тут якобы жизнь теряют , а как тогда объяснить его высеры ? Не удивлюсь что и на его другальков такой же пресс скринов где-то в резерве так на всякий случай )))
-
Беззубку сношают везде где только можно ,а эта петушара из "реала" все отойти не может после пробития га га га Главное что б он опять не слился в "реал" и дальше не продолжал качать дестров на слом и бафать для селедки.
-
Лучший горловой от мисс беззубки. Такого сервер не забудет, форты точно
-
А ты?
-
Ты думаешь это уже имеет смысл ? Еще вчера , позавчера и куча времени назад в игре чтоб качнуть селедке дестров на слом , хотя что один что другой скулили про моих дестров, бафает перед фортами для той же селедке дестров и апает темки трупокланов.
-
Да его эта сб.
-
Пытался багоюзить через текстуры ?)) Чтоб хоть как-то спрятаться 🙈 Я бы сказал отсос года. Но год еще не закончился ) может быть беззубка своими отверстиями 🕳️ удивит . В мамбле как-то сказали что беззубка зашла побегать по фортам … и тут людей как с цепи сорвало , кинули фарм и прыгнули на пвп профы чтоб успеть беззубке полные щеки до слива в «реал» заправить.
-
Чет хз беззубый вернулся что б на всех фортах по кругу в рот взять и опять в реал уйти ? Голос то он уже перестал подавать на форуме.
-
Да скорее всего селедка не справляется с движем и вызвал беззубку помочь((( Но беззубка не такая реал важнее , правда уже рег 10 закрыл )
-
Сейчас расплачусь. Беда то какая ай-йя-яй ... твоя беззубка расписывает что все такие плохие в чатиках , а сам мерзость мерзостью , да и ты походу такой же раз прячешься под твиноучеткой . То ладно ..сцыкливка дальше гасись. Дестры все выкачены , все хорошо. Но если ты хочешь еще мне покачать я заведу.
-
Конч , я даже не знаю кто ты. Хотя судя по учетке ты та еще горящая фанатка. тебе привели пример того , что беззубка рассказывает про скрины , когда сама пишет и по хуже. НО это другое. Правильно?
-
А как так?? а я думал али ДМ могут всякую грязь писать в сторону других вар кланов, а получается что и "святая" беззубка не такая уж и святая(( Ой фу фу фу ... грязноротый двуличный клоун.
-
Ахахахаах
-
Девочка моя беззубая ты чего так возбудилась? Так ты любишь глотать что не удержалась от комментариев ? Я уже круизу выше описал ситуацию ... ты стой дальше в очереди и жди когда я спущу тебе порцию белка по твоим губкам. А еще не забывай бафать своему гомику дестров, апать темки трупокланов и напоминать о себе что ты еще не сдох в реале))) нам всем очень нравится как ты пытаешься вилять очком , но все уже давно в курсе что ты всего лишь воздух на форуме. Так что возвращайся в свой никчемный реал.
-
да не парься. думай как удобнее. мне плевать.
-
вроде ты ж нее глупый человек , а строишь из себя недалекого. Ладно забей.
-
Ломал не было ... + начиналась другая волна .. смысл было терять время... открыл форт пошел крабить. А тебе скинули как твои "братики" по 2-3 раза с города прилетали?)
-
Жаль ты не спросила сколько раз он на форт забегал и в рот получал и сливался. Пусть дальше сказки рассказывает.
-
у ДМов когда-то были проблемы с уи и фв? ПО сути они живут пока вы их дефаете. то есть когда ты лутаешь эпалетину на форте после фармера это норм , а лутануть дроп на кариках твинов в хайде это преступление? хм.
-
Опять ты не верную инфу вкидываешь.
-
Ля беззубую сливную парашу пополам разрывает. Бархатный , ты по легче с льготником.
-
Никогда я не говорил такого. Да и ты много не понимаешь... знал бы хоть отдаленно таких бы мыслей не было.
-
Это твое мнение? Ты забыл у него уточнить когда он нинтенде по губам водил его все устраивало на флоране , а потом он тихо у него отсосал и извинился и они стали "братиками" и пошли против ДМ, а беззубая провокаторша слилась и тем самым подставила своих "братиков" под удар. Итог вы можете посмотреть по карте фортов. А беззубому дауну остается апать темки "мертвых" кланов.
-
не много перепутал ДМ со всеми остальными. На фортах фармится больше чем на эпиках . ну да ладно.