Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. https://comment-cdn.9gag.com/image?ref=9gag.com#https://img-comment-fun.9cache.com/media/a7ZvzBe/aEk5nkxp_700wv_0.mp4
  2. даже не буду тебе дальше что-то пытаться доказать. играйся в свою игру в своем бояровом мирке
  3. ДА и сейчас имба. Именно поэтому большинство паков играет через ДА. Закен был имбой, когда бернил и ты во всю глотку орал, что уберут берн я не буду играть через конезакена. А потом этот конезакен ваншотает робу и берн не нужен. Сейбер всекает хорошо потому что умеет играть в Астериос и потому что пак играет от ДПСа. Ты сейчас и пак напрячь не в состоянии своим ДА, о чем ты вообще? А луки всекают только те, кто понимает как это делать. В О сейчас есть несколько очень доставучих лукопаков, а есть и те, кого просто не замечаешь. и вообще речь шла изначально о профите луков и т.п. - ну так я тебе скажу луки которые в состоянии осилить контроль ключевых таргетов в любом замесе на вес золота. и да, если это будет нужно на них и весь клан регрупнется. даже на 2-х луков. там не только от разницы стр разница) я не буду ему говорить что делает ДА, чтобы дпсить, кто я такой что-бы учить танка-танковика :D
  4. Ну ок, попробую тебе объяснить. Тогда, когда был сделан этот скрин люди не особо в массе своей были приспособлены к игре против ДА. Реже тыкали банки на баф, хуже контрили ДС и т.д. В двух словах - клали болт. Сейчас же реалии таковы, что куда не плюнь в каждом паке ДА. Профит ДА в пати никто не отрицает, просто не думай, что твой уровень игры = напрягать клан. Играть против ДА легче, чем играть против луков, которые ваншотают робу и до которых еще добежать надо. Ну и сейчас твой стиль игры "консервной банки" устарел от слова совсем. Именно поэтому ты удивляешься цифрам от exSaber в гвг. Достаточно развернуто тебе написал?
  5. последняя команда была его палками добить в конце гвг
  6. 1. убейте круентуса 2. ты фразу одного человека еще сколько будешь приписывать к клановой? я конечно понимаю, что ты вечером садишься за комп, откупориваешь боярку и дрочишь на тот скрин. Но все же? p.s. когда подобные команды на убийство даются это автоматом идет всем лукам. У нас в клане 2 луко пака.
  7. мое отношение к круентусу ты знаешь, но отрицать факт того, что в его луков был приоритет когда он работал по нашим таргетам как минимум похоже на бояровский делирий...
  8. еще один гений с "перетерпеть не получится"?
  9. не справедливо. страдать должен ПЛ!)
  10. я хотя бы в унитаз не слился как вы :D
  11. норм у вас сраки разгорелись :D скулите дальше, у вас это лучше получается чем в эту игру играть :D
  12. сказала телка которая кидает один фрапс по кд и радуется хиро с разницей 19 птс:D ты это... кидай этот мотивационный фрапс следующим лохам которые тебе релогать будут:D а если захочешь показать яйки то можем гвг сходить, ток не скули что плохой Элессар 100% на всех коней аппетит вешает :D
  13. телка ванда а чет новое будет?:D да мне насрать, узбагойся))) ты не мне это пиши, а тем кто в след. раз полетит тебе релогать :D
  14. тебе показалось или я вообще на олимп не летаю. не кичусь лампочкой, но ржу с ваших обмазанных кончей рож))) гц с 2мя хиро) интересно а еще один такой месяц ваши рабы выдержат или они поняли что тут что-то не так?:D
  15. не, ну гц однозначно) 19 птс разница пал, и тир без тира в Е) ну еще 3 хиро Адама. Все нужные клану профы хиро. Все довольны) Гц ребятки. Я хз как вы там будете дальше решать почему все релоги шли в 2х персов) Астонс тоже старался на полезных клану профах, но чет не зашло. :) А так да. ГЦ)))) Перефармили) p.s. так а че в этом месяце будет продолжение или рабам надоело релогать на 2х персов и они сгорели?)
  16. 100 стр. кто там ключ на старт запускает?)
  17. раздел политики не самое ламповое место для поиска какой-либо инфы;)
×
×
  • Создать...