Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. вот все такие "предложения" и превратили игру в ту, которую сейчас имеем :D
  2. ну так это же не проблема паков) так то пул для гвг сейчас ограничен, но обвинять паки что они играют вот такими сетапами а не другими тоже нельзя. Но в целом да, я согласен, что изза нерфов вариаций для паков все меньше
  3. маги мусор и не играбельны, ты сам об этом написал. я пока сетап подбирал и зоопарком поугарал и с палом попробовал, в итоге играю вариацией которой никто тут не играет) не вижу проблем в изменении сетапа исходя из фиксов сервера.
  4. ну да) выглядит примерно так) цирк какой-то
  5. ты правда упоротый) как я могу паком повлиять на то будут ходить со мной гвг или нет?) в нг шмоте играть?)
  6. Бинда, у меня хотя бы есть гвг в отличии от тебя. Ты то просто на форуме тявкаешь и не играешь. Я пишу про тот контент, который мне больше всего интересен в игре и это ГВГ. Я хожу на КМы с кланом и меня полностью устраивает такая игра. И даже если бы я ушел из Е, то количество гвг у меня ну ни как не изменилось бы) И уже на протяжении 4х лет у меня гвг с одними и теми же за редуи исключением))) Напугал аж пц) Согласен. Именно поэтому я всегда все равно иду с кланом в поле. Но это никак не мешает мне получать удовольствие именно от гвг )
  7. насмешил :D да да, помню ваш скулеж про одну кнопку:D
  8. Для этого нужно иметь помимо желания еще и кучу свободного времени. У меня нет ни желания этим заниматься, ни тем более времени. А играть в 1 пак против всех вообще не заманчивое предложение т.к. игра в 1 пак сразу убирает адекватную возможность учавствовать в осадах, тв, эпиках. Так что может быть в каком то вакууме это и рабочая стратегия, но слишком времязатратная. эксперт парнасовский нигде не играющий, твое мнение очень важно для меня. В поле я хожу без особого желания только потому что клан туда идет. Мне интересен гвг контент. Выход в свой твинко клан мне его не даст. Уже проходили) Так что не понимаю о чем спор.
  9. да да, прям как с драками О в секретной локе :D Ну кому что нравится)
  10. хорошая теория) "иди и сделай сам". И да, гвг я все равно нахожу на праймах. Да и те кто хочет ходить на гвг те ходят, а те кто не ходит там никакая политика это не изменит. Общий уровень игры сервера просел и тут от смены места ниче не поменяется. Так что я лучше буду составной частью сайда, но под хорошим руководством, чем хз кем и чем в хз какой О :)
  11. ну так это основное. на поле мне вообще пофиг. я могу играть и 2 раза в неделю просто в гвг и приходить на тв/осады. Но смена тага мне ничего не даст кроме того что я тупо предам Е) я если и жалуюсь что фана нет, то это только гвг касается)
  12. так мы же говорим о гвг, что в нем рофельного? уйду я в О или нет ничего в гвг для меня не поменяется. Уход в ЕФ это было как раз чтобы драться со всеми желающими без флагов.
  13. ну тут все упирается в КМы. КМы у меня и в Е есть. А уходить из клана в котором я начал играть и от людей, которые ко мне хорошо относятся я считаю банально предательством. Но даже если этот факт убрать, то уходить в О не к кому. Там нет руководства. Нет единого клана. Нет КМов как таковых. О не способна дать игровой контент кроме иногда поля вт и чтв и ТВ/Осад. И не надо говорить избитые фразы - попробуй сам организовать. Я слишком стар для такого и нет ни малейшего желания играть в коллективе в котором любую ошибку вынесут на форум и сделают крайним ;) о том и речь) но ведь это не важно, главное чтобы клятых Е не было)
  14. а что даст агр большого кол-ва народа? я чет связь пока не улавливаю. Сразу весь сервер станет с моим паком ходить на гвг? или все останется так же как и было кроме того, что я фактически предам клан в котором начал играть на астериосе? это теперь называется "иметь яйки"? ты же говоришь про флаги. Я тебе еще раз говорю, что изменится даже если я выйду в твинко клан свой? у меня сразу куча паков появится для гвг на выбор? или ты думаешь, что для меня фан в 1 пак в поле против всех драться? огорчу тебя, поля для меня вообще фан не дает. Это я воспринимаю исключительно как одно из клан мероприятий.
  15. Так никто не ноет что фана нет. Точнее его и не будет даже если выйти из Е. Ну выходил я из Е в ЕФ и бегал без флагов. На гвг ходили все те же паки, что и сейчас. Что принципиально поменяется если выйти вообще из Е? А на счет поля мне и в Е норм, я не большой фанат этих замесов, а Е тут дает как минимум более адекватные регрупы и тимплей. Ну давай предложи мне пойти в О и самому там чтото сделать :D
  16. еще не хватает телке грача ака шпротина объяснять почему люди начавшие изначально играть в Е не хотят уходить из Е:D
  17. конезак имба же. без берна закена конями играть никто не будет же.
  18. я тебя имбой никогда не называл) не надо приписывать мнение одного человека со скрина к мнению пака и уж тем более конкретно к моему. Но если ты стал взрослым, то лф гвг во вторник;)
  19. больше сказать нечего?) одну фразу выучили и как попугаи повторяете) сегодня на адене нас было 7 паков. сколько было урины+дз? ты уже пуху поменял? или все так же с а блантом под себя крушаки даешь в начале гвг?
  20. норм админ подфиксил антагов в осадке) так глядишь и 3е составы сделаем
  21. ну ты ж человек-алк. Бояру вдул и всех победил. Ты главное не сливайся) p.s. а так будет достаточно просто тебе напихать, чтобы почитать про флаги, не сыгранности и т.п.)
×
×
  • Создать...