Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. ты собутыльникам своим на вокзале объясняй, мистер лф кп:D
  2. мнение бомжа алкаша про олигархию очень аргументировано и интересно:D
  3. чел, я для Е делал и делаю достаточно, чтобы с уверенностью писать на форуме про мусорных нытиков. А ты тоже можешь тявкать как бинт, ток кп найди, а то тебя скилового никто брать не хочет:D
  4. ну в таком ключе логика бояры аргументирована. сдаюсь)
  5. Ты каждый раз тут тявкаешь и тявкаешь, тебе не надоело? Мне давно уже срать на то, что происходит на серве в глобальном плане. Я давно играю в гвг и тв/осады. На гвг что 3 года назад, что 2, что сейчас ходили единицы. В этом плане ничего не изменилось. А на тв/осадах я прекрасно мусор выношу в несколько составов и меня все устраивает Так что шпротик, тявкай дальше я понимаю, что суббота, похмелье. Но ты рили кукуху то включи:D Мне предъявлять про вступление в Е, с учетом того, что я на сервер пришел изначально играть в пак, который был в Е:D
  6. да просто достало нытье имбицилов, у которых все вокруг виноваты, кроме них самих.
  7. зачем ты тогда тут скулишь как собака побитая? Не хочешь - не играй, но вот все эти твои сопли намотанные на форум я хз. Телка, ей богу.
  8. как дальше то без свинга играть.... потеря потерь... на х5 мало за щеку давали, пошел за добавкой на х7:D
  9. ПП с опытом игры за класс это редкость) но типа ап. Даже клерик может стать ПП.
  10. ну значит вся надежда на свинга ну или на пасанов кто гиран атачит. В любом случае пофиг хз) Давно уже игра чисто посидеть и пообщаться паком)
  11. бинт моська! не играет а на форуме какает! могу дать поскриниться:D
  12. бинт, ты реально как моська из басни крылова
  13. винг вернулся, бразильский сериал продолжился
  14. никто так профессионально не срал оппозиции, как винг. Засланец Е однозначно:D
  15. реальную политику обсуждать в игровой это как то фу)
×
×
  • Создать...