Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. а ты в какую игру играешь?) в "лф кп", в которую не берут. Или в "зайти в политику говнеца написать"?
  2. Виталька, так а кто виноват в том, что ты нищий и за бутылку отдаешься? Да, для меня 40ккк мб не ощутимая потеря, а вот фул эпик сет ощутимая. Какая в вакууме разница? Или ты думаешь я буду поливать говной человека, который ушел из пака получив фул эпик? Или 40ккк? Ты мягкое с теплым не путай. Бомжи на вокзале мб и за горбушку хлеба могут зарезать, я хз. смотри выше, я там твоему другу попытался объяснить. p.s. шпроты норм закусочка к крепкому, хороший у вас тандем)))
  3. ага ок) это конечно не на столько весомо, как если бы у тебя фунфырик отобрали, но все же получает, и?) или думаешь получает в таком количестве, что можно одевать по 100500 персов?)
  4. я смотрю ты в этом эксперт) особенно знаешь как у меня выделяется буст и кому и через какие потери мы проходили) уважаю объективные высказывания, красавчик)
  5. для меня все равно дикость такие вещи внутри кп. А так скорее всего у каждого из вас своя правда, на которую мне, если честно насрать)
  6. мне вот интересно что за атмосфера в паке и какое там общение если люди спустя два года игры уходят на таких контрах:)
  7. согласен! эх если бы еще и бернили как раньше) я бы 9 конезаков сделал
  8. хз я после его поста к себе в кп его уже позвал.
  9. у тебя все вокруг жополизы или шлюхи. может проблема все-такие в тебе?
  10. ну так я хз что ты хочешь увидеть в ответ. Я кучу раз уже писал свое мнение по флагам, в том числе и тебе
  11. чем больше таких некров в О, тем проще Е. Главное верь, что ты все делаешь правильно:)
  12. так это всегда было очевидно, что пока в О каждый сам по себе у Е не будет особых проблем. На счет буста тоже есть спорные моменты, не у всех паков в клане такой же буст, как, например, у моего пака. Но в целом да, средний буст выше.
  13. 4 пака ушло спустя 30 минут. В конце ушли еще паки на гдд. А пишу я про твои слова "Фул клан Е наш клан с вингом мб и вытянули как то, но без реса вообще никак" Я тебе и пишу, что фул клану вы даже цп не сбивали. При чем тут твое белое и белое? кто от чего отмазывается? фана у меня достаточно
  14. когда был фул клан Е против вас у клана Е потерь не было. А вот когда делиться пришлось и на Руне осталась 1/3 клана то вы мб чето и смогли. Клоуны хз
  15. судя по тому, как ты пишешь, читаешь ты только освежитель воздуха в сортире.
  16. ну а как тут не следить за самым сильным ДА
  17. Виталька убийца. Про него даже песни поют. https://youtu.be/fxeL9SDrqKM
  18. так это, по всем советам "О" надо пойти и свой собрать!
×
×
  • Создать...