Виталька, так а кто виноват в том, что ты нищий и за бутылку отдаешься? Да, для меня 40ккк мб не ощутимая потеря, а вот фул эпик сет ощутимая. Какая в вакууме разница? Или ты думаешь я буду поливать говной человека, который ушел из пака получив фул эпик? Или 40ккк? Ты мягкое с теплым не путай. Бомжи на вокзале мб и за горбушку хлеба могут зарезать, я хз.
смотри выше, я там твоему другу попытался объяснить.
p.s. шпроты норм закусочка к крепкому, хороший у вас тандем)))