Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. И одного моба с 1 этажа не добил наверняка. Сам как то попал так: вспотел пока убивал РБ, оказывается моб с первого этажа зацепился за угол и так там и остался (не увидел одного недобитого и побежал на 4).
  2. Бери БД - до 58 в трансформе Сады Евы, потом в рифт сам собирай пак.
  3. Неужели поверили??? О, Шиллен, что за сообщество (((
  4. КЛ угарнул, а вы поверили))) не гони
  5. Разница между +6 и +8 по ПДеф не такая уж и большая если смотреть на ФБ, точно так же как разница между +8 и +10, да и даже если сравнить +6 и +10 сэт. Ну например утрированно 3.500 (+6) и 3.800(+10). Но стоишь ты все равно увереннее, т.к. тут и ХП в 10 сэте больше на 2к по сравнению с +6 и ПДеф на 300 условных единиц. А ещё, по ощущениям, в фул 10 сэте намного комфортнее, нежели в +6+10 сэте, может есть какой-то скрытый бонус от админа от фул +10 проточки??? Чисто мои загоны)))))
×
×
  • Создать...