Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. на твоём месте должен был быть другой "осветитель", но на фортах нет кристалов
  2. Ладно ПКшники на саб РБ, но безумный Обер на 11 это тоже то ещё испытание )))
  3. Я тебе открою секрет, неважно сколько у вас обоих ХП было, выиграл не ты. У меня столько боёв было "на тоненького" когда у противника оставалось 10 ХП или вылетел целестил, но я не побеждал, так что это все не важно, выиграл тот кто выиграл. ты не вменяем
  4. Ты рили не видишь разницы в выживаемости между луком в лайте с татухами на +5 СТР -5 (даю тебе право угадать -5 чего) и гномом с тоннами ХП которые находятся в разных условиях против берса? Если да, то увы и ах ... И кстати, дизарму пофиг, если он прошёл (а он проходил на тебя) то это в большинстве случаев ГГ ВП и ГФ Кто пойдёт на пвп с Изуной 68-ым берсом выложите пожалуйста потом видео или скрин, хочется просто посмотреть это событие. кстати такое себе достижение )))
  5. Keep вообще без шмота и пухи (только со щитом) выходил
  6. Сам периодически гоняю ПКшников, чего и вам желаю. Сам проходил минимум 20 раз саб РБ и меня сливали, как-то неделю не мог поймать РБ, в итоге собрал пак на дэф и дали по щам ПКшникам и в тот раз все поговорили с сундуком. Скажите спасибо ПКшникам, они учат вас кооперироваться в пачки и не играть соло. ПК на саб РБ это игровой момент и дополнительная мотивация для сильных духом собраться и дать люлей этим негодяям, для слабых же это причина для дизморали и забивания на игру!!! Би стронг мэн!!!
  7. ну меня разложил 68-ой берс, а его 85-ый, так что это другое
  8. Ну что ты тоже начинаешь??? это ж 85 берс, с точенной пухой, а он без бижи был. Вот у 68 он бы выиграл, будучи без пухи.
  9. не угадал, ХИМ и талики в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=j6ZYx1yN5d0&t=211s
  10. ты теоретик, ты сколь угодно можешь знать, но на практике ты этого можешь не применить По моим ошибкам: 1. начинать бой нужно было раньше, но был долгий забаф и когда берс уже был на середине поля, можно было уже стрелять, но я переодевал талики в это время. 2. на мне висели бафы хавкай, который режет пдеф, снайп который режет бег, на мне не было сета от стана, обычно против станеров я выхожу луком в МР рар хеви, в ущерб уклонению, но в пользу бОльшей защиты от стана, скорости атаки и Патк (у меня свои тараканы)
  11. ты реально шариш только за свою профу или за свою даже не? ну давай разберем: 1. вышел бы я на середину арены, что помешает берсу подкатиться точно также ко мне и кинуть дизарм/застанить? (напоминаю РАШИ у него 3 профные со станом, безоткатные) ... убегать постоянно от берса это ловить криты в спину, ты же знал что в спину крит выше чем влицо? а находясь со мной в будке берс немного стеснён для РАША, ну это я так, чтобы ты понимал причину моего нахождения в будке. 2. в будке я стоял чтобы максимально оттянуть время подлёта ко мне, был в снайпе и надеялся на крит с ренжи, но берс не дурак и поменял угол прострела для меня (шарит за геометрию :)) 3. дальше и я, и он юзаем талики ДП, я стреляю обычным ударом, но урон ниочем 4. происходит сближение, я юзаю скил феникс, он наносит урон и вешает ДОТ на берса 5. я юзаю стан, но берс успешно прерывает каст скила своим дизармом на меня. 6. ну а дальше дизарм, виолета, третьепрофные раши и... 7. ... ГФ и да кстати на этот бой я выходил с белыми таликами от стана и от дизарма, берс тоже подготовленный с таликами и ЛСом я тебе расписал в твоём стиле - простыни, если ты сам не в состоянии увидеть это по бою
  12. Я за шмот не писал и не пишу. Я когда летаю 66 ВЛом за бижей, то не точечный стан залетает на ура на 85 персов в Элегии (иногда даже в Морае, редко но бывает), но я проигрываю по дамага, а дебафы норм залетают, поверь. Я реально был о тебе немного другого мнения, но видимо присоединюсь к мнению большинства. Извини.
  13. Ты дурачок? Дизарм поокидывается сначала, если Берс не дурак, арена открытая была, чекни у менеджера
×
×
  • Создать...