Перейти к содержанию
Asterios

Archegor

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Archegor

  1. Тема не раскрыта ) доказательства не представлены !!
  2. если озеро затухло то это вина обитателей )
  3. а где то я упомянул тебя ?)) я в целом написал )) очень много тех кто говорит одно но делает другое . Увы так бывает когда люди меняют свою точку зрения
  4. я выбираю жить в кайф !) самое важное в этой игре "Играть в кайф" но тогда и не стоит кричать на каждом углу что бы с детства болеешь за что то одно . тогда и осуждать не смогут.
  5. Неверная информация у вас ) тут на каждом при желании клейма ставить негде )
  6. Не мешай людям галюцинации обсуждать )
  7. если что то хочешь то сделай это сам а если не можешь то не ной что кто выкладывает видосы .напрягись и сделай видос за танка )))
  8. Что ты опять воюешь )) ты ещё не понял что проще небо перекрасить чем с ним спорить ?))
  9. А можно тему закрыть ? А то там новую ещё вчера завезли )
  10. Изуна диктатора из себя строить пытается ))
  11. Что то ты агресивный стал последние пару дней ) ненадо так )) будь добрее и спокойнее
  12. Я не знаю как вы а я хороший )) и пофиг кто что думает )
  13. А потом "Коля дай дх !! Дх коля !!!" ))) фан мечты ))
  14. Свс разбийник !!))новое слово в игре )))
×
×
  • Создать...