Перейти к содержанию
Asterios

HooBoo

Завсегдатаи
  • Постов

    1 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HooBoo

  1. Шо ты за того бота зацепился !?Иди пиши в поддержку и кидай репорты и доказательства .
  2. Ну что он там , больше не падает ? Где скрины то новые?
  3. Не ну че,они когда-то на круге пытались , я его в поле пару раз видел ) ещё он пуху на 16 загнал же
  4. всем с кем играл - ку ) я так , чисто отметится )
  5. Не обращай внимания . Я сколько здесь играл , тут это была извечная отмаза 🤡
  6. а как там твоя многолетняя история с тяпкиным?
  7. Так это твои проблемы что у тебя баф упал ) он никогда не должен спадать . Че ж вы его не откайтили , чтоб денсы и баф упали у него ? ) Клепки не хватило ?)
  8. Ты мне скажи спот чей ? Твой?) А так его его еще и зафейлили типа в тот день ?
  9. Ну я не вкурсе всех подробностей) ну че грац с мини победой Камон белеф это не та штука ради которой нужно паком крабить . Пак ходит на бф и из этого получает профит , всегда есть альтернатива накрабить на нужные тебе пиксели . Ты же сам знаешь , что есть альтернатива . Другое дело принципы)
  10. Забьемся на файт на фортике , чтоб тебе показать кто я , или ты чисто ляпать своей помойной ямой гаразд ?)
  11. Да принцип тут никому не нужен , здесь кто уже давно играет , имеет все что ему нужно . Люди заходят фанится на тв и драконов . Ты же сам понимаешь , чтоб фармануть белефа надо приложить сил в виде жопочасов , в отличии от драконов и баюмов . Потому этот вид фарма никому не интересен . Пыжится таким достижением это смешно ) я не играю сейчас , никого не дефаю , но это выглядит чисто со стороны )
  12. Откуда ты высралось ?) Это ты тот чепушило , что на нолике вечно сливалось ?)
  13. Мы контролили всегда соа , ибо там выхлопа в несколько раз больше )
  14. Можно поинтересоваться в чем заключается деградация в нахождении в КЖ?) Интереса ради , аргументируй)
  15. Пока ты в реале враг фармит твои блесски ))))
  16. ну так чей сейчас спот дв щас ?) а то неясно)
  17. Мишка кто тебе пкашника подарил?)) это апелла сет же?
  18. Всем привет ) все еще продолжаются терки с Хасретом и фулхаусами ?) Как я понял неопытного люди вклинились чтоли ?)
  19. А как по мне ему резонно с его праймом какраз в кпшку , где он будет общатся с ребятами в мамбле и понемногу достигать целей . Ты пишешь что редко играешь и редко появляешься в игре , а это минус социальная составляющая этой ммо . Вопрос конечно к автору насколько он "автономен в саморазвитии" и нужна ли ему социалка ли )
  20. Так забавно Симонита подгорает на форуме ))) наверно мобы в рифте на х5 превозмогать начали его 😅
  21. Ты бы молчал бы ) пол года можно сказать фрифармил в свои 6 окон , еще мазался что ты нейтральный игрок . Спустя месяц стало понятно что ты и кто ты ) брехло Зы : на правах апа )
×
×
  • Создать...