Перейти к содержанию
Asterios

Elenia

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elenia

  1. Эта тема уже была: https://forum.asterios.in/topic/606114-prizyv-razbojnikov/
  2. Нет опыта - бери ТХ. Научишься - бери ПВ. ПВ - лучший нож на оли.
  3. Elenia

    Что это?

    Значит не хватает хейта...
  4. Elenia

    Что это?

    И будет это выглядеть ржачно+эпично
  5. Elenia

    Что это?

    Тебе хейта не хватает? Дозаправка нужна?
  6. Elenia

    Что это?

    Куды поперед Морса в пекло? ХD
  7. Elenia

    Что это?

    Все работает, а вы переживали. Не ссорьтесь, всем добра
  8. Elenia

    Что это?

    Не ходи туда, там "фанаты" пострашней фанатов из Л2 раз в десять будут.
  9. Elenia

    Что это?

    Ты зря в чат оли бижу шифтанул, колдун.
  10. Elenia

    Что это?

    Без паники! Починят)
  11. А кто это у нас тут так сладко спит?) Да-да, я не забыла)
  12. А, дино остров) Да, обожаю. Там и зародилась моя любовь к Л2)))
  13. Так-с, АленькийЦветочек, раз уж ты нашел скрины, давай мы их увековечим. Эльфийская деревушка... Первая профа... Драка, крики, пиу-пиу!!! В 2024-том году меня расстреляли... Меня расстреляли! Но я не сдалась!!! Также тебе, как любимчику, подарю чибика
  14. Сделаю вид, что не видела эту глупость:
  15. Вы просто считаете, что защищаю Колу из корыстных целей. Я вам поясняю - нет. Речь про горе-модератора и "украинский язык". Модератор разжег костер, который полыхает уже 2 дня, и вы это поощряете. При том, что в вашем клане полно украинцев.
  16. Я вас очень удивлю... Но мне не нравится, как и что пишет Кола) Но я просто отключаю белый чат))) И не прошу ее банить)
  17. Читается ваша личная неприязнь) Поощряете плохую работу модератора)
  18. Оскорбление модератора))) Коле бан якобы за антирекламу... Мне якобы за оскорбление) М-да...
  19. Не можно, а НУЖНО! Пользуйся) @АлыйБегун вызов принят, начинаю...
  20. Ааа, так это был ПеКа-пупс? Прикольно)
×
×
  • Создать...