WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 Кто играл во все предыдущие части? кому понравилось?, в ноябре ожидается четвертая часть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SOKOL Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 + жду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dale Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 принц персии был круче Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 нет. ассасин крид на много круче Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lLikeTheLife Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 нет. ассасин крид на много круче чем круче графикой? Тупой затянутый сюжет, принс персии все прошел, асасин не один так и не потянул( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 чем круче графикой? Тупой затянутый сюжет, принс персии все прошел, асасин не один так и не потянул( круче и графикой и сюжетом. он не затянут, а там конкретно развивают события на основе просмотра жизни предков и их действий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 Не играла.. надо будет с первой зашпилить. Там сохранёнки с первых частей какую-нить роль играют? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 Не играла.. надо будет с первой зашпилить. Там сохранёнки с первых частей какую-нить роль играют? нет, не играют. это следующая часть. соответственно ты ее будешь как и любую другую игру устанавливать и играть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lXAHAl Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 жду предыдущие все прошёл Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 вторая часть самая долгая. там 3 отдельных игры и пожалуй самая интересная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FFlasher Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 играл во все части)жду и надеюсь что мой дерьмокомп потянет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 будет тебе повод обновить железо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SkyStorm Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 жду только её и сторожевых псов 3 часть очень понравилась, пройду её перед выходом ac4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
snowstoppper Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 тема обсуждения ассасинс крид не удаляется. Тема обсуждения доты2 удаляется в течении часа. Где логика? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 тема обсуждения ассасинс крид не удаляется. Тема обсуждения доты2 удаляется в течении часа. Где логика? ты лесбийскую аву по цвету и изображению поменяй на гейскую прежде чем задавать такие вопросы, или это у тебя для Индио? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Макаронник Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 ты лесбийскую аву по цвету и изображению поменяй на гейскую прежде чем задавать такие вопросы, или это у тебя для Индио? ты чо такой горячий? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 ты чо такой горячий? в каком смысле? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LastDays Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 Кто играл во все предыдущие части? кому понравилось?, в ноябре ожидается четвертая часть играл во все части, но уже как по мне, так асассин скрид приелся, стала однообразно... Вот 1-я и 2-я части да, было интересно играть, а дальше играл без всякого энтузиазма... Я больше жду воч догс и продолжение биошока Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 ну кто не хочет играть, пусть не играет, но игра все равно отличная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stratosfer Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 Тоже жду, но не прошел еще до конца часть с Коннором Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 должна быть интересная часть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Санти Опубликовано 8 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 тема обсуждения ассасинс крид не удаляется. Тема обсуждения доты2 удаляется в течении часа. Где логика? онлайн оффлайн? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WhatIWant Опубликовано 8 октября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2013 онлайн оффлайн? Спелсер просто ждет пока его заметит Индеец или его шестерка басмач Сайфула Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Flomzei Опубликовано 9 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2013 Третию часть прошел за 3 дня. Меня затянула. Про cod никто невспоминает чето Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Инвалид Опубликовано 9 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2013 Каждую часть прошел по 5-6 раз любимая игра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ImJim Опубликовано 9 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2013 графика обалденная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dale Опубликовано 9 октября, 2013 Поделиться Опубликовано 9 октября, 2013 Про cod никто невспоминает чето блэк опс не торт был Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.