Перейти к содержанию
Asterios

Black Flag


WhatIWant

Рекомендуемые сообщения

Кто играл во все предыдущие части? кому понравилось?, в ноябре ожидается четвертая часть
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ассасин крид на много круче

чем круче графикой?  Тупой затянутый сюжет, принс персии все прошел, асасин не один так и не потянул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем круче графикой?  Тупой затянутый сюжет, принс персии все прошел, асасин не один так и не потянул(

круче и графикой и сюжетом. он не затянут, а там конкретно развивают события на основе просмотра жизни предков и их действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играла.. надо будет с первой зашпилить. Там сохранёнки с первых частей какую-нить роль играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играла.. надо будет с первой зашпилить. Там сохранёнки с первых частей какую-нить роль играют?

нет, не играют. это следующая часть. соответственно ты ее будешь как и любую другую игру устанавливать и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть самая долгая. там 3 отдельных игры и пожалуй самая интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во все части)жду и надеюсь что мой дерьмокомп потянет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду только её и сторожевых псов

 

3 часть очень понравилась, пройду её перед выходом ac4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обсуждения ассасинс крид не удаляется.

Тема обсуждения доты2 удаляется в течении часа. 

Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обсуждения ассасинс крид не удаляется.

Тема обсуждения доты2 удаляется в течении часа. 

Где логика? 

ты лесбийскую аву по цвету и изображению поменяй на гейскую прежде чем задавать такие вопросы, или это у тебя для Индио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лесбийскую аву по цвету и изображению поменяй на гейскую прежде чем задавать такие вопросы, или это у тебя для Индио?

ты чо такой горячий? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл во все предыдущие части? кому понравилось?, в ноябре ожидается четвертая часть

 

играл во все части, но уже как по мне, так асассин скрид приелся, стала однообразно... Вот 1-я и 2-я части да, было интересно играть, а дальше играл без всякого энтузиазма... Я больше жду воч догс и продолжение биошока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто не хочет играть, пусть не играет, но игра все равно отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду, но не прошел еще до конца часть с Коннором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обсуждения ассасинс крид не удаляется.

Тема обсуждения доты2 удаляется в течении часа. 

Где логика? 

онлайн оффлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн оффлайн?

Спелсер просто ждет пока его заметит Индеец или его шестерка басмач Сайфула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третию часть прошел за 3 дня. Меня затянула. Про cod никто невспоминает чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...