Shah88 Опубликовано 5 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 Проблема с оружием "Claw of Destruction". Заключается в том, что, при убивании мобов - скилл "Fear" срабатывает не на того кого бьешь, а на хозяина оружия. Просьба: исправьте пожалуйста, устал от мобов бегать. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 5 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 Скрины, фрапсы, всё, что может быть полезным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SaIIePKa Опубликовано 5 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 Кстати тоже заметил что-то такое. На моба не ложится, а на чара, который бьет, постоянно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shah88 Опубликовано 5 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 http://regfoto.ru/image/28134.htm такой скрин нормально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 5 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 В общем, перенаправляю в РРП. Ожидайте ответа специалиста. Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shah88 Опубликовано 5 июня, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 В общем, перенаправляю в РРП. Ожидайте ответа специалиста. Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее". спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Секретарша Опубликовано 5 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2014 http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=342458&p=5829234 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
StanN Опубликовано 6 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 6 июня, 2014 Аналогичная тема http://forum.asterios.in/index.php?showtopic=342527 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.