Jump to content
Asterios

Мир Prime !


Urustau

Истори и Новости мира Прайм, нужно ли освещать?!  

124 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Началась новая история, нового мира !

Мира Прайм !

30.01.2010

Началась новая жизнь, нового мира...

И впервые же минуты около 2000 храбрых воинов вступили на новую, неизведанную землю...

Так началось освоение и открытие новых территорий, а также разделение воинов на кланы, приследующие разные цели на новой земле...

Но как и во все времена, воины двигались в поисках славы, побед и признания, ихней силы перед другими воинами, доказывая искустность владения

( оружием ) и правления (воинами)...

Продолжение следует...

Просто таким захотелось сделать начало. В дальнейшем если администрация не будет против, я буду писать о ситуации на сервере, осадах и т.п.

Вообщем вести Новости\историю сервера в традиционном манере )

Link to comment
Share on other sites

Это леоны вдруг после зека на поэзию потянулись?:rolleyes:

1). Я не играю в клане "LeoneCorp" 2). Я не состою ни в одном из кланов сервера.

Link to comment
Share on other sites

Думаю следует просто вести и обновлять хронологию событий сервера. Пример. Можно обойтись без "поэзии"

Да, я так именно и предполагаю делать.

Link to comment
Share on other sites

Думаю следует просто вести и обновлять хронологию событий сервера. Пример. Можно обойтись без "поэзии"

Кстати да, плюсану. Гораздо интереснее будет читать историю сервера, чем рассказы типо "вышели на поле 2 светлых эльфа, их волосы окутывал ветер" и прочая поебень.
Link to comment
Share on other sites

Это я просто такое начало сделал не волнуйтесь >.< Дальше все пойдет в традиционной форме :)

Link to comment
Share on other sites

Это я просто такое начало сделал не волнуйтесь >.< Дальше все пойдет в традиционной форме :)

Можешь начинать. Только не забей, не забывай и не переборщи(типа 30.01.2010 19:23 первый гремлин).

Link to comment
Share on other sites

Можешь начинать. Только не забей, не забывай и не переборщи(типа 30.01.2010 19:23 первый гремлин).

Главное это желание людей сотрудничать : )

Link to comment
Share on other sites

знаю на одном сервере тема есть "сервер глазами нуба" автор с сервера уже давно ушёл, а темка живёт) скоро 500страниц апнет при он-лайне сервера 150чаров)

как говорится "а срач и ныне там"

так что пишите историю) потом придёт кто - интереснааааа будет читать) на регене

Link to comment
Share on other sites

кстати, писать надо не только автору) а всем) желательно интересно и с присказками)

Link to comment
Share on other sites

кстати, писать надо не только автору) а всем) желательно интересно и с присказками)

надо чтоб было в 1 посту!А всю тему листать не дело!

Link to comment
Share on other sites

надо чтоб было в 1 посту!А всю тему листать не дело!

Просто давайте мне информацию и я ее буду обрабатывать и добавлять !!! Моя аська и тема находится - http://forum.asterio...showtopic=35945

Link to comment
Share on other sites

а также разделение воинов на кланы

может "...объединение воинов в кланы..." ?

Но как и во все времена, воины двигались в поисках славы, побед и признания, ихней силы перед другими воинами, доказывая искустность владения( оружием ) и правления (воинами)...

"воины двигались" - rolleyes.gif, предлагаю "воинами двигала жажда..."

"ихней силы ", предлагаю "обретения силы" (с учетом предыдущего предложения)

"перед другими воинами, доказывая искустность владения( оружием ) и правления (воинами)...", предлагаю убрать

получилось бы: "Но как и во все времена, воинами двигала жажда славы, побед и признания. Жажда обретения силы!" ph34r.gif

Link to comment
Share on other sites

может "...объединение воинов в кланы..." ?

"воины двигались" - rolleyes.gif, предлагаю "воинами двигала жажда..."

"ихней силы ", предлагаю "обретения силы" (с учетом предыдущего предложения)

"перед другими воинами, доказывая искустность владения( оружием ) и правления (воинами)...", предлагаю убрать

получилось бы: "Но как и во все времена, воинами двигала жажда славы, побед и признания. Жажда обретения силы!" ph34r.gif

Знаете я могу еще кучу вам примеров написать и все они будут правельными... Но я написал именно так и так оно и останется.

Как всегда среди толпы находится тот который считает, что он такой правильный, но начинает двигать телом только тогда когда уже, кто-то раньше его двинул...

Я не против творчества и т.п. но давайте без поправок друг друга...

Сколько людей столько и мнений, но учесть их всех увы не возможно, всегда будут довольные и нет...

Link to comment
Share on other sites

Но Вы же не думали, что Ваше творчество вовсе останется без критики? blink.gif

Link to comment
Share on other sites

Но Вы же не думали, что Ваше творчество вовсе останется без критики? blink.gif

Я скажу так... Критиковать можно только выкладываемую информацию мной, а мои какие-то поэтически наклонности нет : )))))

Link to comment
Share on other sites

Я скажу так... Критиковать можно только выкладываемую информацию мной, а мои какие-то поэтически наклонности нет : )))))

Вы имеете ввиду, что Вы разрешаете оспаривать те или иные приводимые Вами факты, а форма преподносимой Вами информации критике подвергаться не может?

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете ввиду, что Вы разрешаете оспаривать те или иные приводимые Вами факты, а форма преподносимой Вами информации критике подвергаться не может?

Да примерно так... Так как будут случаи когда может быть неточная информация и вы можите поправить в данном случаи, а преподносить я информацию буду как есть и как вижу я со стороны : )

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем сорится, а поступим следующим образом :

Urustau собирает факты, GorAnt редактирует тексты . Если появятся ещё люди которые захотят стать продюссерами , режисёрами , костюмерами и т.д. то милости просим ) кашу маслом не испортить .

После всей обработки, конечный результат высылать мне. Я опубликую ))

шутка.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем сорится, а поступим следующим образом :

Urustau собирает факты, GorAnt редактирует тексты . Если появятся ещё люди которые захотят стать продюссерами , режисёрами , костюмерами и т.д. то милости просим ) кашу маслом не испортить .

После всей обработки, конечный результат высылать мне. Я опубликую ))

шутка.

олололо = ) Такого не будет ! : )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...