Перейти к содержанию
Asterios

Коты


Berezov

Рекомендуемые сообщения

Увидел что коты, фармят школу массухами кинга какими то. Видел как кот фармил соло парики в дв (скорпов)

у него че там, пасовка пики? Или массухи с мощностью 50к? 

Мобов с 60к хп раскидывать за пару массух. Объясните расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кота кинга масс скил есть, довольно сильно бьет, в школе только так бьет с 1 массухи.

 


Режущий Вихрь - Атакует врагов, окружающих слугу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pekar707 сказал:

У кота кинга масс скил есть, довольно сильно бьет, в школе только так бьет с 1 массухи.

 


Режущий Вихрь - Атакует врагов, окружающих слугу.
 

пчм онли школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.in/topic/387212-sel-mahum-training-grounds-vs-warlock/

хороший гайд по коту для школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лоялкой очень даже ничего урон с этого скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котом в дв и по некст таргету можно фармить без скилов кинга 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Berezov сказал:

Увидел что коты, фармят школу массухами кинга какими то. Видел как кот фармил соло парики в дв (скорпов)

у него че там, пасовка пики? Или массухи с мощностью 50к? 

Мобов с 60к хп раскидывать за пару массух. Объясните расскажите.

Кот - на легке раскидывает парик, особенно на хорошем бафе. Впрочем на хорошем бафе и обычный сантехник справиться с париком в школе...😀😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...