Berezov Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 Увидел что коты, фармят школу массухами кинга какими то. Видел как кот фармил соло парики в дв (скорпов) у него че там, пасовка пики? Или массухи с мощностью 50к? Мобов с 60к хп раскидывать за пару массух. Объясните расскажите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pekar707 Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 У кота кинга масс скил есть, довольно сильно бьет, в школе только так бьет с 1 массухи. Режущий Вихрь - Атакует врагов, окружающих слугу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sashaspray Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 33 минуты назад, pekar707 сказал: У кота кинга масс скил есть, довольно сильно бьет, в школе только так бьет с 1 массухи. Режущий Вихрь - Атакует врагов, окружающих слугу. пчм онли школа? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wangok2009 Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 обычная массуха ничего секретного Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Noal Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 https://forum.asterios.in/topic/387212-sel-mahum-training-grounds-vs-warlock/ хороший гайд по коту для школы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лестер Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 Под лоялкой очень даже ничего урон с этого скила Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NeutronStar Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 Котом в дв и по некст таргету можно фармить без скилов кинга 😁 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
H1roShima Опубликовано 8 ноября, 2018 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2018 6 часов назад, Berezov сказал: Увидел что коты, фармят школу массухами кинга какими то. Видел как кот фармил соло парики в дв (скорпов) у него че там, пасовка пики? Или массухи с мощностью 50к? Мобов с 60к хп раскидывать за пару массух. Объясните расскажите. Кот - на легке раскидывает парик, особенно на хорошем бафе. Впрочем на хорошем бафе и обычный сантехник справиться с париком в школе...😀😉 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.