Jump to content
Asterios

3х3 Tournament


Recommended Posts

Мне кажется с такими организаторами турик сразу обречён на провал хд 

Link to comment
Share on other sites

Только что, coldworld сказал:

Мне кажется с такими организаторами турик сразу обречён на провал хд 

Может просто кому-то жалко 6г? Или кто-то не хочет мозги напрячь что бы придумать сетап? Или кто-то боится упасть?

Вы сами говорите что на хантере скучно, а когда вам хотят сделать движняк, вы сливаетесь, тому б ресы не понравились, тот голды не хочет отдавать, тот просто на столько туп что не может сетап придумать.....я просто в шоке.

П.С. Б ресы убрали что бы не было рофло пачек с 3 танками(образно говоря) которые будут ресаться пол года. Их будет трудно убить, но они не убивают.

Edited by exKARASb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, exKARASb сказал:

Может просто кому-то жалко 6г? Или кто-то не хочет мозги напрячь что бы придумать сетап? Или кто-то боится упасть?

Вы сами говорите что на хантере скучно, а когда вам хотят сделать движняк, вы сливаетесь, тому б ресы не понравились, тот голды не хочет отдавать, тот просто на столько туп что не может сетап придумать.....я просто в шоке.

П.С. Б ресы убрали что бы не было рофло пачек с 3 танками(образно говоря) которые будут ресаться пол года. Их будет трудно убить, но они не убивают.

А чо откуда инфа что мы сливаемся хддд 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Spirit. сказал:

зарегаюсь в участники чтоб прийти посмотреть на зрителей)


 

нет)))

 


 

1 дд даже робу не убьет

 


 

какой-то ты не амбициозный 

 

Ша саргошу уломаю и будут амбиции

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, coldworld сказал:

А чо откуда инфа что мы сливаемся хддд 

Я не про тебя лично. Я образно говорю(сливаются по причинам которые я написал выше.)

Хз, у вас мб тактика зарегатся под конец.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, фирс сказал:

Ша саргошу уломаю и будут амбиции

Не вижу в пм предложений. Давай пошустрее ,  я тут нарасхват. 

Link to comment
Share on other sites

ни кто не боится регаться, просто не совсем понятны условия этого турика

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Как вы вообще можете такое писать, если вы ещё все и боитесь регистрироваться на турнир :D

 



много подводных камней, как говоритя

Link to comment
Share on other sites

Все условия пирид глазами!!1! што нипанятна спрашивайте 



Нет сетки!? Ничиво потом узнаете!



Какие призовые за 1,2,3!? Та вы регайиесь а потом дадим вам што нибудь.хотя не,всеравно невыиграете.зачем вам знать за что играть будите!!1!)))0)



А ваабще мы просто незнаим сколько будет рег! Мы так подготовились,што даже примерно незнаем ничиво!!вахаахаха

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

Все условия пирид глазами!!1! што нипанятна спрашивайте 


 

Нет сетки!? Ничиво потом узнаете!

 


 

Какие призовые за 1,2,3!? Та вы регайиесь а потом дадим вам што нибудь.хотя не,всеравно невыиграете.зачем вам знать за что играть будите!!1!)))0)

 

епт ты лучший организатор которого я видел))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, exKARASb сказал:

Может просто кому-то жалко 6г? Или кто-то не хочет мозги напрячь что бы придумать сетап? Или кто-то боится упасть?

Вы сами говорите что на хантере скучно, а когда вам хотят сделать движняк, вы сливаетесь, тому б ресы не понравились, тот голды не хочет отдавать, тот просто на столько туп что не может сетап придумать.....я просто в шоке.

П.С. Б ресы убрали что бы не было рофло пачек с 3 танками(образно говоря) которые будут ресаться пол года. Их будет трудно убить, но они не убивают.

Делаешь ограничение боя 5-10 минут и считаешь кто сколько умер. Все.



Но это же работа для организаторов :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати о сетапе через танков, есть инфа, что такой сетап сможет стоять долго только против физ дд. Например от сб этот пак отлетит и порофлить не успеют.



4 часа назад, Spirit. сказал:

 

 


 

4 часа назад, Spirit. сказал:

1 дд даже робу не убьет

 

 

Зря ты так думаешь :)



Кстати просветы откатывать магам будут?



@exKARASb



И я бы что-то придумал с никами, потому что будут понятны профы, написать Ксении за сути до турика профы от команды или что-то такое.

Edited by iP0vvERsL1De
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кстати о сетапе через танков, есть инфа, что такой сетап сможет стоять долго только против физ дд. Например от сб этот пак отлетит и порофлить не успеют.


 

 

 

Зря ты так думаешь :)


 

Кстати просветы откатывать магам будут?

 


 

@exKARASb

 


 

И я бы что-то придумал с никами, потому что будут понятны профы, написать Ксении за сути до турика профы от команды или что-то такое.

 

Откат скилов задуман естественно. Ники естественно нужны для тп, профы я бы тоже написал где-то в блокноте.

Edited by exKARASb
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хз, буду думать, но вопрос с сетапами и ресом напрягает 

А что с сетапами напрягает?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, exKARASb сказал:

А что с сетапами напрягает?

Писать организаторам сетапы и все ники, по которым понятны профы :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Писать организаторам сетапы и все ники, по которым понятны профы :)

Бат чату и гаджету их писать не надо. Их нужно писать мне, поскольку я не участвую.(Если ты или кто-то ещё думаете что я собираюсь сливать их). Ваше право зарегистрироваться сегодня или например завтра. Но прислать ники и профы 24 числа к примеру, но желательно раньше. Если есть вопросы, мы можем их обсудить в мамбле, чтобы не флудить тут.

Edited by exKARASb
Link to comment
Share on other sites

чё там? кто участвует? есть уже такие? почему список пуст? одни зрители...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Порнушка said:

чё там? кто участвует? есть уже такие? почему список пуст? одни зрители...

Держатся в секрете мб.

Как и просили)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Человичище сказал:

Держатся в секрете мб.

Как и просили)

ну хотя бы назвали "команда 1" "команда 2" " команда 3", что б хотябы видели что реги есть...



не обязательно расписывать ники и профы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, только чтение сказал:

ты не путай ,что на тех двух турнирах правила брались уже с существующих гвг ,а тут челики сами себе придумали правила , с фул лсами и запретом трансформ
Тоесть танк может юзать авангард ,а куры фф нет?
Писать сетапы то зачем? на турнире и так будет понятно все в первом бою ,или организаторы хотят знать и против кого стоять?
Просто челикам нужно купить себе мамблу и не быть бомжами ,ибо в мамбле астериоса все всплывает 


 

ало ,топ Кл ин да хаус ,у тебя же топовый биш в клане ,по мнению тебя самого
вот и настал твой звездный час ,или снова отмазы будут что биш не готов ?
Запрет ресов ,это единственный способ манабернов на турик брать 

успокойся нам не нужно твои профы знать,ники будет знать карась и гм только для сумона на локу,и какие привила мы придумали под себя ?даже локу обсудили что нам все ровно где будет провидиться если есть предложения по локе го покажешь 

 

54 минуты назад, Порнушка сказал:

ну хотя бы назвали "команда 1" "команда 2" " команда 3", что б хотябы видели что реги есть...


 

не обязательно расписывать ники и профы

 

у Бата по до 20того он обновит всё в привилах и тд тп 

Edited by PiarMashine
Link to comment
Share on other sites

Помню как-то турик организовывал и РО на форуме получил. Пришлось надеть костюм водолаза и нырять. Илья если ты читаешь, возьми на заметку)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, только чтение сказал:

запрети все актив лсы и талики
разреши селф трансформы (типо финалок у камаелей ) и трансформу кова с саба

проблема натыкать талики? или какой нибудь рандомный парал или медуза способна зарешить бой 3х3? а что будет когда 3 камаэля встанут в трансформу?) мало кто сможе им что то противопоставить, а фс так вообще имба. так что трансформы разрешать дело такое, не особо разумное

Link to comment
Share on other sites

Обновил правила, в заявке на участие помимо ников, надо теперь указывать еще название команды. 

И запрещены гросери банки с магаза на хп 15 секундные.

Когда карась придет впишу команды зареганные.



19.11.2018 в 13:03, только чтение сказал:

запрети все актив лсы и талики
разреши селф трансформы (типо финалок у камаелей ) и трансформу кова с саба

Нет.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, BatChat сказал:

И запрещены гросери банки с магаза на хп 15 секундные.


Это всё меняет :D

Link to comment
Share on other sites

свободу рынку, даешь все виды банок,  даешь еще 5 запасных в команду, даешь призовой фонд на всех участников и зрителей

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Минка сказал:

Это всё меняет :D

Если ты не в курсе событий, зачем ты лезешь, твои сокланы ныли в мамбле на разгон банок, а не я.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...