Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


PuncKNoNDeaD

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу адекватного и внятного ответа

мой шмот +10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу адекватного и внятного ответа

мой шмот +10-15

Гном - хб - СТ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кошельке у мамы/жены/самого себя самое лучше фармить адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кошельке у мамы/жены/самого себя самое лучше фармить адену.

Это твой метод?

в кошельке у мамы/жены/самого себя самое лучше фармить адену.

Это ок? спс кэп а то я без тебя не додумаюсь cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи кто ты по профе?) и я скажу где тебе фармить)и что сделать чтобы лучше фармилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи кто ты по профе?) и я скажу где тебе фармить)и что сделать чтобы лучше фармилось

Спойл

я не жалуюсь просто в ЗИ народу очень много и он надоел:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ заработать голды, фармить работу в реале. Если есть желание и возможность, этот способ рулит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу адекватного и внятного ответа

мой шмот +10-15

вообще то фармят в пагане ,мосе ,империал томб  ,но фармом адены ты ничерта не заработаешь, лучше вступи в топ клан. со шмотом +10 возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то фармят в пагане ,мосе ,империал томб  ,но фармом адены ты ничерта не заработаешь, лучше вступи в топ клан. со шмотом +10 возьмут.

от того что он вступит в ТОП клан. не избавит его от вопроса где Фармить.  Так как уже одно ему приелось. а в Зале самое то фармить спойлом. а Кто даст гарантии что он в Клане будет нормально споил :) может так же надоест?!

так что все сравнительно.

P.S Споил Зло. Флагался бы он при спойле чужого моба :) было бы веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарми в Зи, ЧЕ ТЫ паришься=)

Ну была тема на х5 что в каком то обновление ЗИ будет 1 раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну была тема на х5 что в каком то обновление ЗИ будет 1 раз в день

Харэ уже людей пугать...

Для тех кто невнимательно читал: РБ В ИЗ МОЖНО БУДЕТ УБИВАТЬ 1 РАЗ В СУТКИ, и просто ходить/фармить можно сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ уже людей пугать...

БР В ИЗ

а ЫТ совй иНк верно насипал когда регИслО? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЫТ совй иНк верно насипал когда регИслО? mellow.gif

Канешна! ;)

А ты хочешь аб этам пагаварить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто пОгОвОрить можно) а так и сам не чураюсь коверкать сВола smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто пОгОвОрить можно) а так и сам не чураюсь коверкать сВола smile.gif

Скучно просто поговорить в теме, где человек пытается что-то узнать... <_< Обязательно нужно хотя бы немного пофлудить... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь я просто так трачу рабочий траффик?)))))))))) "Флуд всегда оправдан и полезен для здоровья!" (С) Г. Малахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты спойл, то держи путь в ГК, наковыряй кусков, ресов, нарой рецепты, крафть в гиране за копейки)) я со спойла все ресурсы ( почти все0 сохраняю и кравчу кравчу кравчу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь я просто так трачу рабочий траффик?)))))))))) "Флуд всегда оправдан и полезен для здоровья!" (С) Г. Малахов

А у меня на работе безлимит, так что я только рабочее время трачу, что тоже есть хорошо... "Солдат спит, служба идет!" (с) хз кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм скачай мне плиз TS'ку "Робин Гуда" ))) сочтёмсО))

Смотрел я вашего Робин Гуда... Фигня... Не советую... (ИМХО)

Кроме того, как я тебе его потом отправлю? Мылом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? а как же кросаффчеГ Рассел? оО плохо сыграл? ((

ну можно по почте) "наложенным" платежём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...