Перейти к содержанию
Asterios

Хочу сказать


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Маюми сказал:

Хочу сказать, что давно не было подкастов 😿 

Нужен тот, кому есть что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, Chaotic сказал:

Нужен тот, кому есть что сказать)

 

Да там же главное собрать даже тех, кому и сказать вроде нечего, а потом уже участников не остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маюми сказал:

 

Да там же главное собрать даже тех, кому и сказать вроде нечего, а потом уже участников не остановить

Может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2026 в 16:04, Chaotic сказал:

Нужен тот, кому есть что сказать)

Совершенно верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
05.05.2026 в 12:10, iKing сказал:

живые?

Живей некуда. Ты на подкаст?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2026 в 07:00, StеrWоzа сказал:

Живей некуда. Ты на подкаст?) 

Шо за подкаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iKing сказал:

Шо за подкаст

 

Это когда собираются звёзды мирового уровня типа меня или тебя или ещё какие-то ноунеймы, и беседуют как на радио, а все слушают и восторгаются. 

Стервоза такие проводит. 

Соглашайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Маюми сказал:

звёзды мирового уровня типа

бабку опять санитары не доглядели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.05.2026 в 07:00, StеrWоzа сказал:

Живей некуда. Ты на подкаст?) 

 

Паша, поздравляю с днём рождения!
Желаю новых творческих идей (также времени и сил для их воплощения), чтобы побольше интересных людей хотели что-нибудь сказать на подкастах, и чтоб сбывались твои мечты!

 

1780923384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкаст, про жизнь сервера....

              Судя по тому что рассказывали о последнем валике  50 калек против 30 калек, итог в + - 80 живых тел

              И крабы 

                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...