Jump to content
Asterios

Изуна VS Ukrainian


UkranianSoul

Recommended Posts

26 минут назад, МИ6 сказал:

я его почти не юзаю. если без видосов можно. только нужно время, оли бижу выловлю. и там сета нет, точней как я могу че попало скинуть, но бонуса сета не будет толком, ибо пвп вставка. на +10 обнулилось, нет сейчас лишней адены блесками тыркать

могу подготовить, но к этому времени наверное забуду))

 

у меня и сб и дашник есть и тк и лимиты и че только у меня нет)) дагер кстати няшечка, пытался сделать в него обратно рерол, аля вовзращение в 2015, но увы и ах, персонаж себя показывает очень плохо, в виду стиля боя

 

чтоб было понятно, представь дагера без таликов)

)))) понятно

ты не первый. ФВ и все али диванов, все али ДМ у них тоже все чисто самостоятельно 10/10 

скажи еще что хиро фармишь без залива и фул эпик твой личный с фул бустом)

денс +30 уже лет 8? сонг +25 был на изуне, отменил саб нового до 85 выгнал, сейчас +15 временно

 

в клане я один из самых богатых игроков, у меня есть практически все))

причем я бывший "шэйх", один из КЛов ДМ в курсе об этом прекрасно. мы ставили вместе рекорд Астериос х5

пруфы частично у меня в видео есть

я кажется тебе шифтовал бижу. ты точно уверен? да и непонятно что тогда было по бафу. затрешил выдавил все что можно и нельзя, дал критовой нюк

 

сколько были тычки в начале пвп глянь, обычные при ашной биже, будь другом

ну с 16 валыной под эхом там или че ты там себе на нацепил

 

это все ерунда у меня 30к хп так то под нормальным забафом) и ~6к п.деф без иконы

Почему я уже ПП хиро?

Буст мой и что?

или все как лолокека в 6 сетах должны шастать?  
Проблема буста это проблема лично каждого. Как и Баф. Мы все открыто показали. От тебя даже скринов нет твоего забафа. И притензий нет. Ибо ты проиграл и это нам не важно.
Проиграл как 2*1 так и 1*1. 

Edited by UkranianSoul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МИ6 сказал:

буду я еще обоссаному кто боится на дагере с гномом выйти чет писать в личку первым. идите за гиранчик будку с заборами соситесь в десна)

Ну либо боишся,  после того как от ав отлетел))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, UkranianSoul сказал:

Проиграл как 2*2

А такое тоже было?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Weile сказал:

А такое тоже было?

Описятка. Поправил , сори 🤭
Но думаю было бы. 
Ибо я думал там топ пвп человек. А он даже не бафнулся. 
Расстроил меня сильно 😂

Edited by UkranianSoul
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

Шкуры и Тола. 

Кансел ножа, таликов

ДС +30

А есть только чрезмерное раздутое чсв

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Weile said:

Самое смешное, что ни один я увидел как ты на протяжении 40 мин шкерился от пвп

 

Наш бой в воскресенье состоялся с опозданием, потому что топ пвп крафтер был внезапно занят. Я грешным делом уже думал, что он не придёт, и мы собирались просто пойти куда-нибудь в поле пофаниться, но с опозданием минут в кажется 30 он таки появился (я долбил в личку, пока не увидел фиолетовый текст, свидетельствующий о том, что он онлайн).  

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, МИ6 сказал:

тут как бы мне ноют что хотят с моим твином который пылится себе тихо пвп.

го с твоим луком на дагере?)

дядя, ты путаешь) я не ною тут и не рассказываю, что а вот если бы, а вот я, а вот, а вот, а если бы нож был, а если бы не талик, а вот еще... 
ты просто нытик) а луком я отлично отсреливаю твоих сракланов, хочешь пвп - я возьму своего дагера или сб, можешь кушать)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Малесенька АВ сказал:

Шкуры и Тола. 

и такое есть)

10 минут назад, UkranianSoul сказал:

Описятка. Поправил , сори 🤭
Но думаю было бы. 
Ибо я думал там топ пвп человек. А он даже не бафнулся. 
Расстроил меня сильно 😂

бафнулся) я так то один, а у вас на двоих 6 окон минимум)

19 минут назад, Ревенджер сказал:

Ну либо боишся,  после того как от ав отлетел))

очень долго отлетал, настолько что он от меня минут 10 бегал под конец жлал отката таликов)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, МИ6 сказал:

буду я еще обоссаному кто боится на дагере с гномом выйти чет писать в личку первым. идите за гиранчик будку с заборами соситесь в десна)

Я те написала, что он готов с тобой идти 1 на 1, а ты пишешь, что он боится? Чо? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Maiia said:

Я те написала, что он готов с тобой идти 1 на 1, а ты пишешь, что он боится? Чо? 

НИЧЬЯ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

 

Наш бой в воскресенье состоялся с опозданием, потому что топ пвп крафтер был внезапно занят. Я грешным делом уже думал, что он не придёт, и мы собирались просто пойти куда-нибудь в поле пофаниться, но с опозданием минут в кажется 30 он таки появился (я долбил в личку, пока не увидел фиолетовый текст, свидетельствующий о том, что он онлайн).  

Та да, ждешь его, ждешь.. как девочку на свиданку.. пунктуальный (нет).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

 

Наш бой в воскресенье состоялся с опозданием, потому что топ пвп крафтер был внезапно занят. Я грешным делом уже думал, что он не придёт, и мы собирались просто пойти куда-нибудь в поле пофаниться, но с опозданием минут в кажется 30 он таки появился (я долбил в личку, пока не увидел фиолетовый текст, свидетельствующий о том, что он онлайн).  

омг, мы начали вообще заранее. я написал что занят могу быть, но освободился ваще раньше запланированого времени 

3 минуты назад, OPN сказал:

дядя, ты путаешь) я не ною тут и не рассказываю, что а вот если бы, а вот я, а вот, а вот, а если бы нож был, а если бы не талик, а вот еще... 
ты просто нытик) а луком я отлично отсреливаю твоих сракланов, хочешь пвп - я возьму своего дагера или сб, можешь кушать)

так отстреливаешь, что даже ника твоего сокланы не могут назвать))

бери дагера. го? щяс?)



2 минуты назад, Maiia сказал:

Я те написала, что он готов с тобой идти 1 на 1, а ты пишешь, что он боится? Чо? 

плечо. 1 на 1 я на основе, он на дагере?

или снова вы со своим дагером будете ныть?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МИ6 сказал:

очень долго отлетал, настолько что он от меня минут 10 бегал под конец жлал отката таликов)

если судить по видео, то он бегал в сумме за весь бой не больше, чем ты с 1 мобом) 
он отбегал и дальше бил, отбегал на 3 сек и бил. и напрашивается только 1 вывод, глядя на его мп - он просто экономил ману и ждал прохода блафа, отбегая - просто ждал его откат, обычная тактика)
и сейчас бы что-то писал любитель забегов про секундные побегушки. смешной клоун) 



3 минуты назад, МИ6 сказал:

так отстреливаешь, что даже ника твоего сокланы не могут назвать))

хнык-хнык. нас опять в гц убили. хнык-хнык, опять никто не пришел помогать. хнык-хнык нам пачку вальнули все разбежались никто не помог. хнык-хнык)) 
вечером изи, или ты думал я с рабочего ноута буду заходить? условия все те же как и раньше - ты должен убить моего тх за флаг, не убил - пишешь на форуме "я помойка и балабол". ограничений нет, улетать с локации нельзя. все как ты любишь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МИ6 сказал:

1 на 1 я на основе, он на дагере?

Да, гспд, ты на крафте, он на ноже, как там у него. Человек короче нож

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maiia сказал:

Да, гспд, ты на крафте, он на ноже, как там у него. Человек короче нож

а крафт - это что? такой профы нет, уточните более детально для рассмотрения заявки))) 
(простите, не сдержался)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Малесенька АВ сказал:

 

Наш бой в воскресенье состоялся с опозданием, потому что топ пвп крафтер был внезапно занят. Я грешным делом уже думал, что он не придёт, и мы собирались просто пойти куда-нибудь в поле пофаниться, но с опозданием минут в кажется 30 он таки появился (я долбил в личку, пока не увидел фиолетовый текст, свидетельствующий о том, что он онлайн).  

Он предупредил. 
Был на связи в привате. 
Как появился то не стал лепить отмазы. 
Я не вижу какого то увиливания 🫶

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OPN сказал:

а крафт - это что? такой профы нет, уточните более детально для рассмотрения заявки))) 
(простите, не сдержался)

:D:D:D

из рубрики "не ДА, а ХК, выучи профы"

Edited by Weile
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, OPN сказал:

если судить по видео,

там было кайта минут на 10 нон стопом. он ждал талики откат)))

 

5 минут назад, OPN сказал:

хнык-хнык. нас опять в гц убили. хнык-хнык, опять никто не пришел помогать. хнык-хнык нам пачку вальнули все разбежались никто не помог. хнык-хнык)) 
вечером изи, или ты думал я с рабочего ноута буду заходить? условия все те же как и раньше - ты должен убить моего тх за флаг, не убил - пишешь на форуме "я помойка и балабол". ограничений нет, улетать с локации нельзя. все как ты любишь

тут ставлю условия я, ущерб

заходи с рабочего ноута, как я пвпшился с круентусом с рабочего компа

 

выставил какие-то условия тупые. крафт должен убить тх за флаг, может наоборот должно быть?)))

3 минуты назад, Maiia сказал:

Да, гспд, ты на крафте, он на ноже, как там у него. Человек короче нож

пусть пишет в личку 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МИ6 сказал:

тут ставлю условия я, ущерб

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

пусть пишет в личку

Вот вы создаёте темы для дауна. И он считает себя важным птицом))

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, UkranianSoul сказал:

Он предупредил. 
Был на связи в привате. 
Как появился то не стал лепить отмазы. 
Я не вижу какого то увиливания 🫶

ты первый на этом форуме, кто пишет своему соклану по честноку :huh:

 

опн ты сообщение видишь?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, UkranianSoul said:

Он предупредил. 
Был на связи в привате. 
Как появился то не стал лепить отмазы. 
Я не вижу какого то увиливания 🫶

 

Принимается, забираю слова назад и приношу извинения за них. Но только за них, остальное в силе. 



13 minutes ago, Ревенджер said:

Вот вы создаёте темы для дауна. И он считает себя важным птицом))

 

Он и так считает, в этом смысле ничего не меняется. 

Link to comment
Share on other sites

Щас бы обламывалось пвп от того, что двое не могут друг другу в пм написать 🤦🏼‍♀️ Ну, я пыталась 🤷🏼‍♀️ Ревенджер согласен на пвп, Изуна согласен на пвп, но они настолько пренебрежительно относятся друг к другу, что проблема в том, кто кому в пм напишет о месте и времени. Мда. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, OPN said:

он отбегал и дальше бил, отбегал на 3 сек и бил. и напрашивается только 1 вывод, глядя на его мп - он просто экономил ману и ждал прохода блафа, отбегая - просто ждал его откат, обычная тактика)

 

Не только. Ещё я его кенселил, и т.к. у кенсела есть откат, то я экономил это время. Под станами неохота стоять, из всех ножей я наиболее к ним уязвим. Плюс при беге немножечко быстрее восстанавливается МП, а его не было. 

 

И конечно же я ждал отката талика, тоже мне тайна. Без бафа толстую банку в хеви сете сложно пробить, надо много МП. Была, кстати, мысль, заюзать рефреш, потом второй рефреш, потом пвп майт, но я уж не стал. :) 

 

Простите все, что не стоял под станами и не ждал, пока банки закончатся -- у меня-то их меньше, чем у крафтера, само собой. 



3 minutes ago, Maiia said:

Щас бы обламывалось пвп от того, что двое не могут друг другу в пм написать 🤦🏼‍♀️ Ну, я пыталась 🤷🏼‍♀️ Ревенджер согласен на пвп, Изуна согласен на пвп, но они настолько пренебрежительно относятся друг к другу, что проблема в том, кто кому в пм напишет о месте и времени. Мда. 

 

 

Буквально вот это получается? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Малесенька АВ сказал:

Была, кстати, мысль, заюзать рефреш, потом второй рефреш, потом пвп майт, но я уж не стал. :) 

Не говори такого при шизуне :D

Там бы хоть талики купить.. о 3-4 пухах с лсами в инвентаре.. это слишком сложно и ДОРОГО!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МИ6 сказал:

как же ты палыхаешь, ущерб)

обоссал твинкопаладином тупого балабола, тот улетел на бсое и каждый день на форуме отсасывает как шлюха, канашно я горю от смеха ахахахахахахахахахахахахахахахах 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИ6 сказал:

тут ставлю условия я, ущерб

условия можешь поставить сидя на параше, это максимум

1 час назад, МИ6 сказал:

заходи с рабочего ноута, как я пвпшился с круентусом с рабочего компа

 

выставил какие-то условия тупые. крафт должен убить тх за флаг, может наоборот должно быть?)))

клоун, это твое дело на чем ты играешь. я захожу на форум с рабочего ноута когда сделал локалку и есть свободное время) 
ты так заходил с рабочего ноута, что потом скулил "го ничья, идти надо".  и да, клоун, я уже тебе говорил - условия ставлю я и ты с этих условий слился как тогда, так и сейчас. ПА РА ША и КЛОУН) 



35 минут назад, Малесенька АВ сказал:

Простите все, что не стоял под станами и не ждал, пока банки закончатся -- у меня-то их меньше, чем у крафтера, само собой. 

не убегал на маунте с криками "ничья" - проиграл



58 минут назад, Малесенька АВ сказал:

Принимается, забираю слова назад и приношу извинения за них. Но только за них, остальное в силе. 

один только нюанс. у него персов - как пальцев или больше, не заходя на крафта - он сидел на своей ренате  лололине) 
и вы договорились на 14:00 собраться, а этот клоун в 14:00 писал простыни в своем чатике и пытался наскулить что он чуть ли не голый, а против него мега монстры под фб) 
так что хз стоит ли забирать слова обратно) 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, OPN said:

вы договорились на 14:00 собраться, а этот клоун в 14:00 писал простыни в своем чатике и пытался наскулить что он чуть ли не голый, а против него мега монстры под фб) 

 

Дай в личку посмотреть :) если надо, дальше меня не уйдет. Моё слово твердо

Link to comment
Share on other sites

03.02.2025 в 13:04, МИ6 сказал:

тоже по дв прайму на тарасе марио каунт апаешь?)

не, онли на осады и иногда на тв

 

а жирный гном то вообще попадет по ножу автоатакой дагером, чтобы что-то шансово скенцелить, интересно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...