Jump to content
Asterios

Жесткий дисбаланс!


Recommended Posts

Всех приветствую! Суть  проблемы в вездесущих и не убиваемых дагерах. Дестр под лиматами и иконой с фулл забафом на пару с гладом не может одолеть ножа, такого не было нигода на моей памяти, а играю я на проекте долго. Скрины прилогаю!           HOdjDfxFlsr04UQzbLLqbU63YiyaXw-IptjXKWhVPc998_Nxf6V1O6IsLSsprJn6Z8gncLCzPhg1KocUsJ82OxuQ.thumb.jpg.364ce63cdf33d588faf1436673996b8c.jpg



fE017Wco2vU4CJVymeQvggmDpaq659DXgBl17Hrqe0IzO2cBqMAdF0TG3PYd2IlomLPqvP-a47JLFFWshkZzTjql.thumb.jpg.e10652087bfc9b85a01201e82a155b54.jpg

Link to comment
Share on other sites

Глад наносит триплом 150 урона это смешно! )) Дестр под лимитами и иконой просто в молоко 0 урона так должно работать?



Я не думаю , интересно админы в курсе такого дисбаланса, подождем мб ответят что..



Бои шли по 5 минут! По твоему кораблик работает 5 минут))



Разгоняют  ТХ на декс и кон,и труба нистаны ничего на него не ложиться,уворот нереальный,бьёш мимо цели,надежда остаётся на рандом нанести урон,а рандом сам знаеш какой у нас

PS Байдак

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Grifith сказал:

Глад наносит триплом 150 урона это смешно! )) Дестр под лимитами и иконой просто в молоко 0 урона так должно работать?


 

Я не думаю , интересно админы в курсе такого дисбаланса, подождем мб ответят что..

 


 

Бои шли по 5 минут! По твоему кораблик работает 5 минут))

 


 

Разгоняют  ТХ на декс и кон,и труба нистаны ничего на него не ложиться,уворот нереальный,бьёш мимо цели,надежда остаётся на рандом нанести урон,а рандом сам знаеш какой у нас

 

PS Байдак

Ноль это ты в целесту бьешь, и ваши дестры и с гладами тоже нули полные, если норм заюз дать не можете, что ножа одного пять минут бьете. Попробуйте в следующий раз за ВЛ и Спойла)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, МистерМышенька сказал:

Это вы раки просто, типа в додж бьете и ноете)

Ухты, оказуется у ТХ есть додж_) ты если не в курсах но у ТХ доджа нет( у него так называемый в простонародии корабль Exciting Adventure, а длиться он всего то 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, IRealiti сказал:

Ухты, оказуется у ТХ есть додж_) ты если не в курсах но у ТХ доджа нет( у него так называемый в простонародии корабль Exciting Adventure, а длиться он всего то 30 секунд.

Додж это не только скилы от ПВ, но и базовый УЕ, который у всех ножей есть. По скринам видно, что там раки, обмазать дестра нормально не могут и глад еще тот калитка.

Link to comment
Share on other sites

Ну а так если брать во внимание то дело даже не в гладах там и дестерах, а в том что ТХ имбовый, он смело с какими то Ы дуал дагами чуть ле не топ пала на автоатаке может сожрать,так что наверное автор данной темы всё верно подметил, ну и что получается, качаем все ТХ а остальные классы пусть тогда в качестве твинов сидят(

Link to comment
Share on other sites

Проблема еще не только в том , что нет урона по ножу, а еще и в том что ножи наносят овер много урона , через гатс 7к урона это нереально много!

Плюс летаю на олимп и первый раз вижу такое шоу , что нож побежать хиро танков это баста!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Додж это не только скилы от ПВ, но и базовый УЕ, который у всех ножей есть. По скринам видно, что там раки, обмазать дестра нормально не могут и глад еще тот калитка.

так он же вопрос и поднимает о том почему в течении долгого времени не удается нанести урон, то есть при разгоне декса там очень очень много уворота, там и корабль тот не нада по сути получается. то есть у таких как они есть чисто рандомный шанс попасть скилом, ну а шанс который зависит от тутошнего кривого рандома такое себе честно говоря. мне бы тоже так не понравилось играть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, IRealiti сказал:

так он же вопрос и поднимает о том почему в течении долгого времени не удается нанести урон, то есть при разгоне декса там очень очень много уворота, там и корабль тот не нада по сути получается. то есть у таких как они есть чисто рандомный шанс попасть скилом, ну а шанс который зависит от тутошнего кривого рандома такое себе честно говоря. мне бы тоже так не понравилось играть.

Тут надо бы полноценный фрапс этих пяти крабовых минут. Ножи имбовые на фортах, но я так понимаю дрались против него ХИРО дестр и какой то МОЩНЫЙ 150 УРОНА глад, который чисто сфейлил скилл просто. Уже по бафу дестра на скрине видно, что он не для пвп)



6 минут назад, IRealiti сказал:

так он же вопрос и поднимает о том почему в течении долгого времени не удается нанести урон, то есть при разгоне декса там очень очень много уворота, там и корабль тот не нада по сути получается. то есть у таких как они есть чисто рандомный шанс попасть скилом, ну а шанс который зависит от тутошнего кривого рандома такое себе честно говоря. мне бы тоже так не понравилось играть.

Ах да, стилл через талики от ТВ тоже никто не отменял. Не знаю че вам там нравится или нет, но фикса ножей точно ждать идиотизм, на х5 такая порка обычное явление. Можете ныть дальше, плодить кучу тем “Админ помоги, жестко продрали в туза!!!” или же выложить фрапс боя, разобрать все ошибки и нюансы и в следующий раз дать более достойный отпор.

Link to comment
Share on other sites

Слышь ты не для пвп, в дестра вложено много сил и игрового времени , а какой то бомже нож с +4 даже не топ дуалами может дефать не только форт , но и замки , споты все причем ключевые СоА ДВ и тд от паков один ! Это ты считаешь нормально лол))))))

Link to comment
Share on other sites

о а Дестеры и глады уже не пвп профы? да на них уже играть некто толком не желает от унылости как класс, на варке тогда лучше играть получается.



мдааа, 150 урона это интересненько, как бы либо дал трипла либо фейл то есть ноль урона, а как это 150? я хз я такого некогда не видел ещё)

Link to comment
Share on other sites

Только что, IRealiti сказал:

о а Дестеры и глады уже не пвп профы? да на них уже играть некто толком не желает от унылости как класс, на варке тогда лучше играть получается.

Дестры никогда и не были, чисто только отмазать зилом, иконой, аппом и засамонить на голову противнику, пока он разбафается. Глады больше для масс пивипи замесов, против тех же маг паков или физов. А грамотный нож-фортовик с кучей окон, норм руками судя по нытью и возможно застилу с таликов хреновый противник в поле.

Link to comment
Share on other sites

Блин это так клево что на х3 что то происходит, как вы там жители забытого эдема ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grifith сказал:

Слышь ты не для пвп, в дестра вложено много сил и игрового времени , а какой то бомже нож с +4 даже не топ дуалами может дефать не только форт , но и замки , споты все причем ключевые СоА ДВ и тд от паков один ! Это ты считаешь нормально лол))))))

1- Нож изи контрится ДА / Сб 

2- твой гатс 1,5 минуты , УЕ + кораблик 1,5 минуты , вас просто разносят технически , глад будет 99% мазать против тх ети 1,5 минуты , но нож при кк с бека уложит глада , с вашим то забафом 

Link to comment
Share on other sites

 

26 минут назад, Dott сказал:

Блин это так клево что на х3 что то происходит, как вы там жители забытого эдема ?

Хорошо, спасибо. На сервере как и везде - есть свои драки и драмы, маленькие и большие. Все стараются удержать новых игроков и не выгонять старых. 

Кринжуем с отщепенцев. То осады не такие, теперь ножи не угодили.

 

Марио, кто тебя отпинал на этот раз, нпс/трайб? Они же совсем плюшевые кариберы. Я не знаю что ужаснее: нападать без причины на таких или отваливаться от них же :(

Link to comment
Share on other sites

это все очень интересно....но как вообще у людей хватает терпения делать фотогрфии экрана?:D ведь проще же пртскрн, или шифт+виндовс+s:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kashchey сказал:

1- Нож изи контрится ДА / Сб 

2- твой гатс 1,5 минуты , УЕ + кораблик 1,5 минуты , вас просто разносят технически , глад будет 99% мазать против тх ети 1,5 минуты , но нож при кк с бека уложит глада , с вашим то забафом 

так он и без кк унесёт как бы)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Конечно нас разносят технически!

Когда дестр весь бой мажет и не может догнать(раш не в ноль убил дестра как пвп профу) + после единственно стана за 5 минут он вылазит с него после крита!

А глад наносит ключевым скилом по ножу 150 урона. 

Урон у ножа когда я под  гатсом 7 к это нормально вообще? 

Получается нож и дамажит как бог и танкует как бог и не догнать, смысл вообще с ними драться...

Забаф у нас нормальный даже точность весит , которая кстати не помогает от слова совсем.

Добавлю,  зачем эта хи ро пика нужна, если делаешь ножа с пвп дуал дагерами и каснелишь так же.

 

Edited by Grifith
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Grifith сказал:

Конечно нас разносят технически!

Когда дестр весь бой мажет и не может догнать(раш не в ноль убил дестра как пвп профу) + после единственно стана за 5 минут он вылазит с него после крита!

А глад наносит ключевым скилом по ножу 150 урона. 

Урон у ножа когда я под  гатсом 7 к это нормально вообще? 

Получается нож и дамажит как бог и танкует как бог и не догнать, смысл вообще с ними драться...

Забаф у нас нормальный даже точность весит , которая кстати не помогает от слова совсем.

Добавлю,  зачем эта хи ро пика нужна, если делаешь ножа с пвп дуал дагерами и каснелишь так же.

Ну ты серьёзно сейчас? Даже точность?)

ТХ это такая профа. Забафался, дал ДС/Сонг, кота и пошел на 5 минут драться. Если не убил - убежал. Дестр это не совсем ПВП профа. А гладу с ножами не удобно. Я у вас не наблюдаю даже ДСа. Он хоть был? Ножи просто без такого из города редко выходят :)

Кенсл кстати с ножей не тот что с пики. Но кенсл вам против ножа и не поможет даже с хиро пикой.

 

Когда играл на х3 был тут ножик Юри, его в ГЦ даже дестры иногда убивали. Вам вероятно попался такой, что немного понимает как играть.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Grifith сказал:

зачем эта хи ро пика нужна

кенцел пика нужна что бы кенцелить парики крипов со всякими бафами

Edited by AJLa9
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Когда Юри играл с ножами все было нормально по балансу,а сейчас нет. Так что дело не в Юри....

Edited by Grifith
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Grifith сказал:

Урон у ножа когда я под  гатсом 7 к это нормально вообще?

Если тебе под гатсом нож наносит 7к урона, значит ты что то делаешь не так, где то у тебя дыра. У нормального дестра в +0 шмоте на фул бафе под гатсом ~10к п дэфа. Такое даже с вылетевшим кк не будет пробиваться хорошо.

Edited by AJLa9
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

10к)))) ок! Ладно парни я вас понял, что бы одолеть ножа с +4 пушкой мне надо собрать фулл пачку с Да и Сб в составе..

Edited by Grifith
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Grifith сказал:

10к)))) ок! Ладно парни я вас понял, что бы одолеть ножа с +4 пушкой мне надо собрать фулл пачку с Да и Сб в составе..

Ну ты хоть понимаешь что из за того что ты не понимаешь механики проф ( даже своей за дестра) ты проигрываешь ножу ? Это чисто твое не знания елементарных вещей ! А не нож имба !) 

Link to comment
Share on other sites

Шел 2015 год, Санек отлетает от арбы, от СХ, единственный шанс в ПК убить если добежать... И все так же сладкая парочка Байдак и ИванДурак (Марио) что Байдак что Марио в ПвП скажем не сильные...
Идет 2026 год изменилось примерно ничего, все так же байдак и ИванДурак отлетают в ПвП. Мое почтение тому ножу который довел мего пацана "Я за фан" до нытья на форуме

Screenshot_195.png

Screenshot_196.png

Screenshot_197.png

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Grifith сказал:

Когда Юри играл с ножами все было нормально по балансу,а сейчас нет. Так что дело не в Юри....

С того времени ножей не меняли никак если что :D

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Василь какая надменность, что там понимать. Нож или дамажит и не держит урон или наоборот. А если и то и другое , то это имба. Все там понятно, но 150 урона с т рипла  это никуда не годиться!

Заметь ,я даже не про дестра толкую!

Это не одна ситуация побудила создать темку, я насмотрелся на ножей мидеи , уже пол года на них смотрю, мешают на осадах, мешают на спотах, на фортах в СоА, у каждого нагибатора есть нож и выходят на пвп они только на них, догадайтесь почему)

Bonhomie ,я хз что за скрины и вообще интересно кто пишет Паша?

Edited by Grifith
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Grifith сказал:

Василь какая надменность, что там понимать. Нож или дамажит и не держит урон или наоборот. А если и то и другое , то это имба. Все там понятно, но 150 урона с т рипла  это никуда не годиться!

Заметь ,я даже не про дестра толкую!

Это не одна ситуация побудила создать темку, я насмотрелся на ножей мидеи , уже пол года на них смотрю, мешают на осадах, мешают на спотах, на фортах в СоА, у каждого нагибатора есть нож и выходят на пвп они только на них, догадайтесь почему)

Bonhomie ,я хз что за скрины и вообще интересно кто пишет Паша?

Тоисть , что б доказать тебе что ты не прав , достаточно чего ? Показать урон по ножу в 2+ к ? Убить ножа ? А если доказать то че изменится ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...