diesIrae Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая 4 часа назад, OrochiRZT сказал: Тк в целом и так играбельный класс но Но только на олимпе. 4 часа назад, OrochiRZT сказал: https://forum.asterios.in/topic/551745-eva-templar-i-mesto-v-gruppe/ Бесполезный предл, кстати говоря. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oro4i Опубликовано 18 мая Поделиться Опубликовано 18 мая 3 часа назад, diesIrae сказал: Но только на олимпе. Бесполезный предл, кстати говоря. Понятно. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Изyна Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад раньше существовали стоп паки а еще есть тип игроков, которым нравится играть на редких персах, пусть и не самых эффективных у кого нет пала?) у всех есть У кого есть тк? А зачем Вот поэтому практической информации о нем и нет, потому что никто кроме оли им не играет нигде 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.