Перейти к содержанию
Asterios

ПВП вставка


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, DarkUkraine сказал:

У ножа есть полторы минуты уворота, который реально уворот, а не эти крохи с ЛСа. В слот лса лучше бафнуть что-то реально полезное, да хоть тот же самый рефрешик или кларити. 

 

А случайный стан от незабафаного персонажа с А пушкой в руках значительно неприятнее того урона, который они нанесут по ножу и который перекрывается даже ср банками. 

 

Тем более что маргарита ни на какой саб РБ и тем более в одиночку не пойдёт)

Давай рассуждать логически! Открываем видео Риты и смотрим. Находим момент, где там сильно мог понадобиться рефреш. Как будто бы нигде. Ману можно и через ЛФ отресторить. Шах и мат :D

 

А вот напишет Рите Обер и скажет "го играть в машинистов на 11 ТОИ". Вот и пригодится ЛС на уворот!



13 часов назад, AJLa9 сказал:

@Chaotic пока одни тут ножу увороты бафают, я вышел на принципиально другой уровень кача. Раньше я брал 75-80 за 2-2.5 часа, сейчас за 20 минут.

 

Да, это жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Chaotic said:

Давай рассуждать логически!

Давай, хотя в этой ветке это неуместно. 

 

5 minutes ago, Chaotic said:

Открываем видео Риты и смотрим. Находим момент, где там сильно мог понадобиться рефреш. Как будто бы нигде.

 

Если резать окна без бафа, то и соски не сильно нужны, давайте по-честному. 

 

Но с учётом того, что она любит подлетать к окнам через степ, то вот тут и понадобится рефрешик! Чаще откат, чаще можно подбегать, и даш можно без кд юзать! 

 

Шах и мат, короче. 

 

7 minutes ago, Chaotic said:

А вот напишет Рите Обер и скажет "го играть в машинистов на 11 ТОИ". Вот и пригодится ЛС на уворот

 

Напишет, а она не пойдёт. Там же крабы могут и отпор дать, в одном вон видео проклятый бот на некре две плюшки дал и маргарита прожала хайд стремительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Давай рассуждать логически! Открываем видео Риты и смотрим. Находим момент, где там сильно мог понадобиться рефреш. Как будто бы нигде. Ману можно и через ЛФ отресторить. Шах и мат :D

 

А вот напишет Рите Обер и скажет "го играть в машинистов на 11 ТОИ". Вот и пригодится ЛС на уворот!


 

 

 

Да, это жестко!

зачем ты напрягаеш его мозк.он не панимает логических вещей ,и доказывает то в чом не разбираеться.Ето стандартный хейтер с ДВ с хрюканами- гномаботами ,им печот когда их высекают ,и везде пытаютса бегать доказывать  ,када подгорают 



его чсв задето,они на афк ботохрюканах ,как он выразился, конечно стоят на месте и подгорают когда приходят окна основу грузят и не могут догнать или найти.



степ юзаю в связке када в мобах КК выбиваю ,так профитнее сразу дамадж с одной тычки в крипа или ботохрюкана мп економить -логично же.



рефреш на олимпе юзаю,у меня на пв есть .на ПК предпочитаю уворот разгонять ,на ПВ тестила и для других задач ,которые не поймут те кто подгорает с ДВ и везде пытаеться бегать за мной и доказывать 



и были моменты где их сб- не краба вафлила на ТХ ,и Танка и других их дефферов основ .Так что про плаки плаки от хейтера с ДВ которого ботахрюканов высекают в ДВ



я Бижу Д было одела ,спешила ,не  проверила маг деф,ну я и стакой СБ их высекла ,даже с д бижоу.лол



сильно горят хейтеры когда хотят достать но у Разбийныка есть хайд, скилл который предназначен для Разбийныка по ег оназначению когда баф упал или мп нет или пинг ерор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет поменяет, ее дело вообще какой лс юзать. пвп к слову проходит не только во время корабликов, а и после

если это пв то там ок с уворотами, если это тх то не очень

 

а дагера если не в 8-10 сетах чахлые, а баф - вопрос крушаков

 

короче как вариативный лс ок, универсальный - нет, клара и рефреш действительно выглядят лучше. если забыть про мк например и то что мана бесконечная на рефреши..

 

кто-то попытался от скуки докопаться прост)) вот вам рил скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ЛС уворот нужен от некоторых классов, и для некоторых целей, нравиться мне Рефреш Топ и Дуель майт юзаю, уворот для меня как бонус, я на саб на ТХ брала хаст для целей, мне нужен уворот, для ПВ брала саб уворот и там есть ЛС уворот так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...