CoCaColaCool Опубликовано Среда в 18:34 Поделиться Опубликовано Среда в 18:34 (изменено) Мне для целей для охоты идеально на сабах, огромная благодарность за то шо есть такая возможность играть в 3 Чара, и Фан на хрюках. Сабы важно подобрать под своих чаров, если физ и маг, правильно. И всьо круто 😎🤘💖 Изменено Среда в 18:34 пользователем CoCaColaCool 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.