ReasonableBear Опубликовано Воскресенье в 16:53 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 16:53 Дагеры всея Астериос, объясните простым языком + и - этих ножей. Хочу дагера. Какого выбрать. Цель пое.... мозги в л2. Поле побегать, раз в пятилетку залететь на оли ( прост потрогать мозги так же). Нет опыта игры за ножа, но быстро учусь) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Elenia Опубликовано Воскресенье в 17:06 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:06 8 минут назад, ReasonableBear сказал: Нет опыта игры за ножа Нет опыта - бери ТХ. Научишься - бери ПВ. 11 минут назад, ReasonableBear сказал: залететь на оли ПВ - лучший нож на оли. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано Воскресенье в 17:11 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:11 А в поле? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Elenia Опубликовано Воскресенье в 17:16 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:16 ТХ бери) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано Воскресенье в 17:21 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:21 В чем их разница то я не могу понять? Пв тип для оли из-за Хила родного? Ну я не претендую на фарм оли) так раз в пятилетку мозги поделать. Да в поле побегать. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Elenia Опубликовано Воскресенье в 17:25 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:25 Эта тема уже была: https://forum.asterios.in/topic/606114-prizyv-razbojnikov/ 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chippi Опубликовано Воскресенье в 17:25 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:25 Скрытый текст https://forum.asterios.in/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/#comments Почитай, максимально доступный гайд о всех ножах. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AJLa9 Опубликовано Воскресенье в 17:41 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:41 пв лучше бьет всяких физовиков тх имеет больше выживаемости за счет дэша, таблетки, стелса. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано Воскресенье в 17:53 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:53 27 минут назад, chippi сказал: Скрыть содержимое https://forum.asterios.in/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/#comments Почитай, максимально доступный гайд о всех ножах. О спасибо. Подробненько. А эти 2 скила, которые тх не учат пв тоже учить не над? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 04:37 Поделиться Опубликовано вчера в 04:37 (изменено) Ножи разные для разных задач, и больше скилл влияет реакции и инет и умение принимать быстро решения. Если для Олимпа то ПВ, Из-за селфов, так же АВ. Для ПК ПВ, ТХ,ПВ для ПК в спину чаще криты абилок, есть Хилка, так же есть Фейкдез в мобах если ПКшить, АВ отпадает если локации с мобами, для Олимпа АВ интересен -шотает бишей с Хайда, в Поле он картон нужен буст от 10+сета и танк давать спину а без них он в поле меньше КПД чем ПВ и ТХ так как,, мертвые не дамажат,,. ТХ топ 💖Разбийнык, так он может в поле по шуршать в злачных местах, найти на охоте, потрофеить, есть Фейкдез, есть стелс не режет бег в мобах , есть выживаемость среди зерга и против магов и СБ и заряженых луков -топ ТХ . На Олимпе он слабее из-за отсутствия селфов, но может так же если сильно упороть в бафы с пух. И важно -любить и фапать на своего Разбийныка, и тогда он всекает как Боженька, и все хотят быть им. 🤘😎🗡💖💖💖 https://youtu.be/laCdsx58ZEU?feature=shared https://youtu.be/gl-wtCX-kMg?is=Y_O5AOshKU--bLY_ Изменено вчера в 04:43 пользователем CoCaColaCool 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ReasonableBear Опубликовано вчера в 10:03 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 10:03 Вобщем и целом всем спасибо за советы. Почитал гайд, который скинули, пошерстил по форуму еще другие темки + посты в этой теме. Выбрал ТХ. Многие говорят, что без опыта за ножей лучше тх ибо он "прощает ошибки" в какой-то мере. А так как я никогда не играл за ножей и для меня это будет что-то новое - ТХ мне подходит идеально для знакомства с этим классом. 16 часов назад, Elenia сказал: Эта тема уже была: https://forum.asterios.in/topic/606114-prizyv-razbojnikov/ да точно. я когда стартовал еще спрашивал. Но потом уперся в отсутсвия буста и бафа и игра ушла в унылое русло. Здесь я задал более конкретный вопрос, выбор между двух проф. И спасибо всем кто помог определится. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Изyна Опубликовано вчера в 15:43 Поделиться Опубликовано вчера в 15:43 для дагера олимп это очень тяжелая тема)) копи на ак кстати и качай ФБ. Без фул бафа и 2 кольца..это совершенно другой дагер 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 17:34 Поделиться Опубликовано вчера в 17:34 Разные ножи под разные цели. 🤘😎⚔️🗡 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.