Перейти к содержанию
Asterios

активность сервера


Egurt

активность сервера   

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вам темы множить не надоело:D

 

зайди на серв и наблюдай активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям тут какие то правки чуть ли не каждый месяц происходят. Из последнего, что я только увидел это правка кд куполов с 60 до 30 мин, правка атт крипов в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много людей зайти не могут, а кто то не хочет чинить, вот и онлайн такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AJLa9 сказал:

по моим наблюдениям тут какие то правки чуть ли не каждый месяц происходят. Из последнего, что я только увидел это правка кд куполов с 60 до 30 мин, правка атт крипов в дв.

Купола всегда были 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MakePR сказал:

Купола всегда были 30 минут

дод был 60 минут. Потом его перевели в 30. Потом через время перевели фое с 60 до 30.



35 минут назад, MakePR сказал:

Купола всегда были 30 минут

кд в 30 мин это относительно новая правка которой может год где то, я точно не слежу. Купола, как минимум дод, фое раньше были по 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы русалок из магаза сделали вместо 7 дней на 60, налетай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Ревенджер said:

вам темы множить не надоело:D

 

зайди на серв и наблюдай активность

Наоборот, новых темпочти нет, тем более интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ревенджер сказал:

вам темы множить не надоело:D

Год назад тут каждую неделю с десяток тем было, да и активно обсуждение велось в созданных. Сейчас в основном только упоротые фрики друг другу горошинку теребонькают изредка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexTM сказал:

Год назад тут каждую неделю с десяток тем было, да и активно обсуждение велось в созданных. Сейчас в основном только упоротые фрики друг другу горошинку теребонькают изредка на форуме.

Я про то что чуть ниже, точно такая же тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Xibe сказал:

много людей зайти не могут, а кто то не хочет чинить, вот и онлайн такой

 

Ты просишь починить работу крупных провайдеров и тех, кто понаставил блокировки?
Даже интересно стало, как ты себе это представляешь.
Люди, проживающие в разных странах и пользующиеся услугами разных провайдеров, жалуются на проблемы при использовании самых разных сервисов и посещении тех или иных сайтов. И сервера астериоса - это лишь малая часть общей картины.

Забудьте про свободный интернет нулевых и десятых. Игроки поделились на две категории. Кто-то обходит траблы и продолжает играть, а кто-то ноет, просит что-то починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AJLa9 сказал:

дод был 60 минут. Потом его перевели в 30. Потом через время перевели фое с 60 до 30.


 

кд в 30 мин это относительно новая правка которой может год где то, я точно не слежу. Купола, как минимум дод, фое раньше были по 60 минут.

 

4 года назад кд 30 минут было, только фои 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PiotrPiotr сказал:

 

Ты просишь починить работу крупных провайдеров и тех, кто понаставил блокировки?
Даже интересно стало, как ты себе это представляешь.
Люди, проживающие в разных странах и пользующиеся услугами разных провайдеров, жалуются на проблемы при использовании самых разных сервисов и посещении тех или иных сайтов. И сервера астериоса - это лишь малая часть общей картины.

Забудьте про свободный интернет нулевых и десятых. Игроки поделились на две категории. Кто-то обходит траблы и продолжает играть, а кто-то ноет, просит что-то починить.

очередные лунные факты, да да во всем виноваты масоны и проклятый ркн который заблочил инет и в других странах тоже, зайди на другие проекты и посмотри, все играют отлично и проблем нет, проблемы исключительно из за того что кто то подзабил на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Xibe сказал:

проблемы исключительно из за того что кто то подзабил на сервер

 

вот в этом соглашусь



В этом корень ситуации, но люди пишут про что угодно только не про игроков, которые подзабили на проект по объективным причинам



20 минут назад, Xibe сказал:

зайди на другие проекты

 

я не знаю других аналогов.

если ты знаешь, нам это никак не поможет, ибо писать о них тут было бы не по феншую, сам понимаешь.

 

повторюсь, я таких серверов ла2 больше не встречал, хотя искал довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AJLa9 сказал:

кд в 30 мин это относительно новая правка которой может год где то, я точно не слежу. Купола, как минимум дод, фое раньше были по 60 минут.

Ну да, относительно новая... Всего-то с тех пор, как скрипты ХФа натянули %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, diesIrae сказал:

Ну да, относительно новая... Всего-то с тех пор, как скрипты ХФа натянули %)

может я напутал что.



ну ладно, насчет смены атт у крипов я точно уверен, что это относительно новая правка. Раньше на севере у дракосов было 200 огня с руки и 120 огня скилом. Это означало, что в любом случае пришлось бы тыкать крисы что бы закрыть атт. Сейчас 120 огня заменили на тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PiotrPiotr сказал:

 

Ты просишь починить работу крупных провайдеров и тех, кто понаставил блокировки?
Даже интересно стало, как ты себе это представляешь.
Люди, проживающие в разных странах и пользующиеся услугами разных провайдеров, жалуются на проблемы при использовании самых разных сервисов и посещении тех или иных сайтов. И сервера астериоса - это лишь малая часть общей картины.

Забудьте про свободный интернет нулевых и десятых. Игроки поделились на две категории. Кто-то обходит траблы и продолжает играть, а кто-то ноет, просит что-то починить.

Прокси админ может сделать. Но не делает.



у меня  не заходит около месяца



пришлось  уйти наа другой проект, ваш запрет у меня не рабоатет, чините, напишите когда заработает, или новый сервер будете открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xibe сказал:

очередные лунные факты, да да во всем виноваты масоны и проклятый ркн который заблочил инет и в других странах тоже, зайди на другие проекты и посмотри, все играют отлично и проблем нет, проблемы исключительно из за того что кто то подзабил на сервер

тебе снять часовое видео, где я по кд буду открывать апдейтер, заходить на персонажа, закрывать клиент и так по кругу?

никаких проблем не будет

 

Дрин вам чётко указал, что проблема локальная.

Возможно ли придумать как обойти проблему? скорее да, чем нет. Но корень проблемы для игроков с рф именно в ваших блокировках от ркн, нравится вам это или нет

08.02.2024 в 02:44, Drin сказал:

На *** надейся, да сам не плошай. Мы, точнее я, как единственный способный решать подобные проблемы, этим не занимаюсь так это локальная проблема в России у некоторых операторов, связанная и так всем понятно с чем, и я не имею возможности ее нормально диагностировать, так как нахожусь далеко, что от России, что от Украины. Уж простите но проблема точно не на нашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dE60ShiRka сказал:

Прокси админ может сделать.

 

Да?

Ничоси. 

 

:facepalm:



2 часа назад, dE60ShiRka сказал:

напишите когда заработает

 

Это фигура речи или реально будешь ждать уведомления? Почту скинь, что ли, я напишу )

 

И кстати, да, zapret реально помогает очень многим. Скажем, так отличный демократический вариант для тех, у кого нет двух-трех-четырех баксов в месяц на более стабильное и универсальное решение для всех своих устройств и членов семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

тебе снять часовое видео, где я по кд буду открывать апдейтер, заходить на персонажа, закрывать клиент и так по кругу?

я тебе такое же могу записать

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

Дрин вам чётко указал, что проблема локальная.

да да проблема же только у игроков с рф, расскажи это другим крупным проектам у которых проблем нет)

Изменено пользователем Xibe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xibe сказал:

да да проблема же только у игроков с рф

у кого ещё есть массовые проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...