Jump to content
Asterios

ШК


Recommended Posts

майрай запилить против магов я так понимаю а элигию против воинов?!))

нет элигия/вепер мв от оверов,манососов,войнов без стана(ибо п дэф и слип/рут резист,кубик есть,но у него есть и кд) майрай от войнов со станом и магов(дпс и стан резист,добивают на оли шк по которым стан 90%)
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз какие первые 5 скилов заточить на 30 ?

Link to comment
Share on other sites

На 30 лучше Хеви, Сворд, Хекс куб, рут и Комбат ауру!! =D

наркоман! комбат аура не точится :lol:

хекс куб раз в год проходит, но в принципе вместо пати Уд можно и его точнуть.

рут вообще не проходит, из ~50 использованных раз в поле не прошел ни разу.

Edited by ЧеловекТапок
Link to comment
Share on other sites

для ДД мне кажется заточка скилов больше дают чем танку ( даже и точить хз чо да и дает оно ерунду (

Link to comment
Share on other sites

для ДД мне кажется заточка скилов больше дают чем танку ( даже и точить хз чо да и дает оно ерунду (

ну конечно ерунду :lol: не знаешь, лучше не писать.

ТоД и пати уд точится на 15, а спросили про 30

ну я думаю автор имел в виду на 15 и 30.

агр обязательно точить ;)

Edited by ЧеловекТапок
Link to comment
Share on other sites

Да я просто заточил арест на 30 и не заметил разницу ( вот и решил сначала узнать что луче первым заточить

Link to comment
Share on other sites

Да я просто заточил арест на 30 и не заметил разницу ( вот и решил сначала узнать что луче первым заточить

арест сейчас бесполезен.

возможно будет лучше после скилл движка.

Link to comment
Share on other sites

как разогнать скорость бега для шк??

что скажете о татушках +5декс -5кон?

Edited by JeyDee
Link to comment
Share on other sites

не стоит,ты все же танк,я бы только на 5стр и 4вита ставил

Link to comment
Share on other sites

а что если мой шк будет выполнять не все функции танка и ему придется кайтить, насколько много можно разогнать скорость бега на 5ти минутном бафе?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет ;) Расскажите пожалуйста как шк разогнать атак/спид, вот у меня в веспе мв атак/спид 1023

П\С

можно здесь писать такое--> махну весп мв +10 на элегию хев +10 ????????????????? :-)

Link to comment
Share on other sites

можно здесь писать такое--> махну весп мв +10 на элегию хев +10 ????????????????? :-)

нет.

Привет ;) Расскажите пожалуйста как шк разогнать атак/спид, вот у меня в веспе мв атак/спид 1023

шилка/икона, тату на декс, пушка на хаст, берсы, талики.
Link to comment
Share on other sites

кстати, шанс защиты щитом без бафа для щита не 90%(у меня), а вроде выше было написано, что у ушастых он 90% . воть;)

Link to comment
Share on other sites

там без сэтового щита 88% если не ошибаюсь, а у ушастых пассивная 360 градусов защита, у хуманов это тугл который режет дэф щита.

Link to comment
Share on other sites

нет.

шилка/икона, тату на декс, пушка на хаст, берсы, талики.

а без шилки и таликов(у меня их нет) сколько должно быть атак спид??
Link to comment
Share on other sites

а без шилки и таликов(у меня их нет) сколько должно быть атак спид??

Link to comment
Share on other sites

сложно сказать, если чисто заниматься разгоном атак спида без возможности выхода то кап легко делается, а если именно в поле, то это не самый важный параметр который стоит разгонять.

а так в элегии примерно 1к, в мойре МВ будет ~1150 (это без берсов).

Link to comment
Share on other sites

лилит нуб еще тот бегал както я на колизее бомжей гонял так там лилит пвпешился с шк на +10-12 точкой упал и начал агриться что у него лаги и этот шк нуб в итоге вышел с ссом и в 2 убили его так что.......

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет вам:) Такая ситуация --> тестила с новым движком, в элегии, шанс крита у которой поправили)) под шилкой с ик блантом(СА на крит ) +0 и топ +10 , кажется криты одинаковы :blink: Что делать? взять топ блант или точить ик??? шанс крита 300 с копейками(((

Link to comment
Share on other sites

лучше скрины покажи с дамагом, могли вылетать тригеры.

а так, топ должен на прилично больше бить.

зависит все от тестов.

Link to comment
Share on other sites

Если смотреть с точки зрения банальной логики - нужно брать топ, как минимум потому что он будет сильнее дамажить (уж поверь мне).

ИК блант раньше брали только потому что элегия сеты не давали крит рейт, а в ик блантах есть СА на рск фокус (дает 100+ крит рейта, когда хп <60%). Но проблема в том, что, даже если ты и сольешься до нужного количества хп и заставишь это СА работать, то после первого же крита у тебя будет фул хп, и толку от этого СА уже не будет.

Поэтому стоит брать элегия сет и топ блант максимальной точки, которую только сможешь себе позволить. Такие дела...

Жаль сейчас вангуард долго кастуеться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...