Jump to content
Asterios

ШК


Recommended Posts

Гайд полный кал

нормальный гайд, этот шк в свое время убивал все что движется, а чего смог добиться ты?

Edited by lGooDJokeI
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскажите плиз .

Chant of Protection заменяется бафом от сорка на рефлект???? зарание спасибо?

Кожа сорка заменяет баф варка чант оф ревендж на рефлект. А чант оф протектион - от критов баф.
Link to comment
Share on other sites

Кожа сорка заменяет баф варка чант оф ревендж на рефлект. А чант оф протектион - от критов баф.

Link to comment
Share on other sites

нормальный гайд, этот шк в свое время убивал все что движется, а чего смог добиться ты?

ну дай линк на этот форум,этот берс в свое время убивал все что движется,а чего смог сделать ты?

Оо вы не братья?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

меня развели и кинули.(( куда мне написать. скрины есть. плиз без ха ха и лол

В ПСА внизу форума. По шаблону (там же).
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет всем)

Chant of Protection больше не стыкуется с КК что ли??? с каких пор???

Пока по результатам:

— Убрать Empower

— Counter Critical сделать нестекуемым с Chant of Protection

Link to comment
Share on other sites

Привет всем)

Chant of Protection больше не стыкуется с КК что ли??? с каких пор???

Из-за бредовой идеи буста ПП. Мол на лоу-рейтах они никому не нужные.

Link to comment
Share on other sites

хотя может так правильно (: Только у танка должно быть 50% от крита, а то у всех кап :D Справедливо, нет???

Link to comment
Share on other sites

хотя может так правильно (: Только у танка должно быть 50% от крита, а то у всех кап :D Справедливо, нет???

Нет)
Link to comment
Share on other sites

хотя может так правильно (: Только у танка должно быть 50% от крита, а то у всех кап :D Справедливо, нет???

да. :lol:
Link to comment
Share on other sites

теперь не кап

да и пофиг в принципе забафаного мага и так фиг убьёшь) про дэстров молчу,они в этом деле спецы :lol: Edited by HeySex
Link to comment
Share on other sites

да и пофиг в принципе забафаного мага и так фиг убьёшь) про дэстров молчу,они в этом деле спецы :lol:

ну Chant of Protection без КК ощутима ))
Link to comment
Share on other sites

ну Chant of Protection без КК ощутима ))

ну это само собой <_<

ПВП вставку подрезали?

пвп вставка по -11% крит дэмага/шанса даёт в робе :blink:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Подскажите нубу , что делать с дагерами в ПВП ,я по ним не попадаю вообще))

ЛС отпадает ,стоит самый лучший ,и менять не вариант)

На Олимпе с дагерами легко ,а вот перебафаные в ПВП не вариант ,может посоветуете чего умного)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите нубу , что делать с дагерами в ПВП ,я по ним не попадаю вообще))

ЛС отпадает ,стоит самый лучший ,и менять не вариант)

На Олимпе с дагерами легко ,а вот перебафаные в ПВП не вариант ,может посоветуете чего умного)

главное не быть идиотом и против дагера свой канцел стик не вынимать :lol:

берс, баф на точность, дэнс инспирэйшн, баф со совей трансформы (уже даже забыл как что называется :lol: ).

Link to comment
Share on other sites

хз я в +10 легко убивала дагеров) +15 . тх самый слабенький дагер тюфляк=) с ав мне трудно было

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приблезительно вот так надо дамамжить за шк ) за период осады крейзики ловили от 17 до 30 к ))

Жалко кк еще не выпрыгнуло :D

post-135753-0-69559700-1355183553_thumb.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

пацаны, на сервере с макс точкой шмота/бижи(топ) +6 и топ пух +10 какой нужно баф примерно залейте скрин вообще оптимального бафа, в особенности интересует нужно ли бафать берсов

в бафере есть кк/гном/кот, обращаюсь к вам потому что все отцы на АСТЕРИОСЕ)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...