Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Admin

    11811-11829

    Мы где-то разве писали, что так на официальном сервере? Нет, там не так. Но там за Dusk победить невозможно, поэтому 7 печатей давно никому не интересны. Разве это хорошо? До недели соревнований еще долго, успеем принять меры для балансировки. Силы будут примерно равные, поэтому зависеть победа будет только от вас.
  2. Admin

    11811-11829

    NCSOFT не убирают их, а всего-лишь возвращают дроп обычных предметов. И еще неизвестно, в каком виде.
  3. Чтобы не плодить темы, объединим: Разное: Monster Derby Track Underground Coliseum Скорее всего, что-то забыл. Дополняйте.
  4. Admin

    11672-11756

    Я же говорю, основной квест еще не реализован, а упрощенный не даст войти в Hellbound пока кто-нибудь не пройдет основной.
  5. Admin

    11672-11756

    Попасть мог, там есть упрощенный квест, на случай если Hellbound уже открыт. И он доступен уже давно. После того как мы сделали заселение, вход по этому квесту был запрещен. Чтобы открыть Hellbound, нужно будет пройти цепочку инстансов, и убить босса. После этого, все желающие смогут выполнить упрощенный квест, и входить.
  6. Admin

    11756-11810

    Дополнил список.
  7. Нет, виталити предназначена не для ускорения прокачки, а для выравнивания баланса между теми, кто играет мало, и теми, кто играет много. Кроме того, она поощряет охоту на рейд боссов. В следующей части игры будут другие способы восстанавливать виталити. Но за деньги мы пока добавлять не будем.
  8. В любом случае, нельзя разрешать модераторам отправлять кого-либо в тюрьму, т.к. это может сильно повлиять на баланс сил. Например, КЛ бежит к замку, накладывать печать. Сказал что-либо в чат, модератор вражеского алли расценил как личное оскорбление, и посадил его в тюрьму, на срок 31 минута (а до окончания осады 30). Так что, если тюрьма и будет, то права будут только у админов, а нам некогда этим заниматься.
  9. Admin

    11672-11756

    Разное: Значительно уменьшены лаги Исправление проблем с водой Уменьшен радиус массовых скиллов (250->200) Устранены откаты вещей Исправлено исчезновение захваченных фортов при рестарте Реализован внутренний функционал замков Реализован внутренний функционал фортов (кроме телепортов и подземелья) Исправлены Exp/Sp для всех мобов Исправлен менеджер для Baium (засыпание/пробуждение/разное) На скиллы с фиксированным реюзом не влияет скорость атаки, но влияют бафы на реюз Увеличено количество мобов на дино острове Исправлены параметры и респаун тиранозавров Сообщения при полулетале Рабочие Yellow Talismans Талисманы нельзя передавать/продавать и бросать на землю Исправление дропа мобов вокруг Шутгарта Дроп для Battle Manuals: Betrayal Mark Soul Vortex Extinction Lightning Barrier Mass Disarm Исправления квестов: A Powerful Primeval Creature - командный Исправления скиллов: Summon Feline Queen - исправлены заточки Guts - лимит требуется только для включения Freezing Skin - исправлена заточка Ultimate Escape - не требует души Новые скиллы: Oblivion Trap
  10. Офовский гейм гвард как пример хорошей защиты просьба не приводить, он не защищает вообще ни от чего
  11. Радиус 900 ровно. А баф он не снимает, это кривой перевод, или неточное описание. Скорее всего, они хотели сказать что снимается защита от стрел. У нас работает по-другому принципу, и это не нужно.
  12. Все там нормально. А сообщение недавно добавили - теперь будет четко видно, откуда вред.
  13. Попробуй поставить на чистую винду, только что установленную, с отключенным брандмаузером и отключенным DEP.
  14. Вы думаете, мы вам назло откаты делаем? Есть технические проблемы, мы их решаем. Возвращать что-либо в случае отката нет возможности. Если мы будем делать это вручную, по логам - то это займет все наше время, и мы забросим работу где-то в другом месте. Проголосуй за сервер пару раз, средства на профу будут.
  15. Давно тюрьма есть, но не пользуемся.
  16. Да, по своей вине. Патч уже успешно установили и играют 3719.
  17. Admin

    11432-11671

    Не тупи, в КВХ нет денег. Купите функции заново.
  18. Admin

    11432-11671

    Мы уже минимум пол года не используем данные из баз. Почти все параметры мобов у нас считаются по формулам. Данные в базах ошибочны на 90%.
  19. Admin

    11432-11671

    После рестарта будет значительно меньше.
  20. Admin

    11432-11671

    Это уже исправили, будет работать после рестарта.
  21. Admin

    11432-11671

    Есть Blunt Mastery, то же самое, но повышает шанс Stun атак.
  22. Admin

    11432-11671

    -25% потребления мп и +10% к базовому шансу blow скиллов.
  23. Admin

    11432-11671

    Она работает только если у тебя в руках кинжал. Сильно уменьшает расход мп, и увеличивает шанс blow атак.
  24. Admin

    11432-11671

    Мы и это предусмотрели, вещи с ПК не исчезают.
×
×
  • Создать...