Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Плащи на каких-то фришках мб и реализовывались, но либо не отображались, либо были уродливыми. В финальной части грации они красивые Мы не будем расковыривать клиент и добавлять туда плащи, лучше подождать финальную часть (мы работаем над ее поддержкой).
  2. Admin

    11432-11671

    Зато навсегда. На самом деле, даже +1 слот это много. Гномы знают ;D Действует и на мейн, и на саб.
  3. Admin

    11432-11671

    Я просто диалоги не обновил. Проверяйте.
  4. Admin

    11432-11671

    В community board, как обычно.
  5. Удалить файрвол. И поставить нормальный.
  6. С разных компьютеров и разных ip.
  7. Там был неверно задан вопрос. В соседней теме было другое голосование, и там большинство против 3+ окон, и за 2 окна.
  8. Обновите полностью еще раз с помощью Asterios.exe (галочки в настройках не трогать).
  9. Отключи файрвол и антивирус, или поставь в исключения.
  10. нужно отключить DEP, он настраивается в Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> "Включить DEP только для основных программ и служб Windows"
  11. Тему закрываю, т.к. на все возможные вопросы уже ответили.
  12. Оффлайн торговля изначально не должна была считаться за активные окна. Возможно, это просто не работает. Но мы в любом случае это исправим.
  13. Патч на лаги повлиять не может НИКАК. Вам что ни сделай, везде недостатки найдете, даже несуществующие.
  14. Я уже писал, что от ру. оф. взят только перевод.
  15. Выкинь свои антивирусы, это не вирус. Или обнови их хотя-бы.
  16. Их защита, если вообще появится, то будет сломана нашим же реверсером в течении недели
  17. Перевод да. Остальное нет. И то, мы не собираемся брать весь перевод, т.к. переводить названия это тупость.
  18. Я же выложил: http://files.unn.ru/54290542362
  19. Патч на аггро и раскраску скорее всего подойдет старый: http://forum.asterios.ru/index.php?topic=3353.0
  20. Для нижегородцев: http://files.unn.ru/54290542362
  21. В настройках клиента игры, в options. Нет, такого не произойдет.
  22. Аггро патч и раскраску чата мы добавим позже, в виде опционального патча.
  23. Admin

    Обновление

    Сегодня, в 15:00, на сервер будет установлено довольно важное обновление. Для входа в игру, потребуется скачать новый патч: patch.rar Основные изменения: - защита от OG/IG ботов, известных и неизвестных - защита от программ для подмены и манипуляции пакетами - русский чат / возможность создавать чаров с русским ником и входить ими / русские титулы по 16 символов - опциональная руссификация интерфейса, описаний скиллов, и прочего - запрет на открытие более 2-х окон Язык интерфейса можно менять в файле Asterios.ini (ru/en). Старый шрифт можно вернуть установив оригинальный interface.xdat. Имеющим проблемы со входом в игру после обновления, следует обновить или сменить антивирус, а так же отключить DEP (Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> "Включить DEP только для основных программ и служб Windows").
  24. Admin

    11222-11431

    Анимация критов у нас сделана еще несколько лет назад. А для скиллов такой анимации вроде как нет.
×
×
  • Создать...