Перейти к содержанию
Asterios

Admin

Administrator
  • Постов

    19 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admin

  1. Admin

    11046-11162

    Вы бы еще рейдов убивали соло, и жаловались на то что страх не проходит. Совсем зажрались.Можете не продолжать ныть, от этого ничего не изменится.
  2. Нет, это твой канал или нагрузка на твое железо.
  3. Через сайт это большая нагрузка и высокая степень риска.Я уже почти доделал игровой магазин, скоро покажу что вышло. Будет очень даже удобно
  4. Admin

    11046-11162

    Вообще-то админам по роду деятельности приходится играть побольше вашего.Я посмотрю, как твой гном сделает то что ты описал в кетре. Да он там и без чемпионов помрет быстро.
  5. Мы можем сделать NPC со списком всех товаров (чисто информация). Выбираете нужный товар, и вам показывается стрелка над головой, как его найти (как в квестах).Или даже еще лучше, можем проложить подробный маршрут с помощью поиска пути.Хотя, какого хрена, сейчас возьму и сделаю, ждите
  6. На самом деле почти так и сделано, только эта зона сейчас не на весь город, из за КХ, в которых надо разрешать торговать (для удобства клана).Сделаю зону КХ исключением, и увеличу блокировку на весь гиран.
  7. Такой магазин рано или поздно будет, но внутри сервера, это безопаснее.
  8. Admin

    11046-11162

    И чем же дагеру проще убить чемпиона? Вы хоть играли воинами, чтобы подобное утверждать?Летал у дагеров не проходит на чемпионов. А защиты у них не сильно больше, чем у магов. Т.е., дагеру придется убивать чемпиона в контакте, постоянно тратя свое ХП. Т.е., такой кач финансово невыгоден.А если взять тех же танков? Пока они бьют 1 чемпиона, вы уже штук 20 положите.
  9. Admin

    11046-11162

    Еще можно добавить, что в очередной раз улучшена ситуация с лагами, их должно стать еще меньше.По идее, их уже вообще не должно быть (со стороны сервера).
  10. Зеркало - это копия, резервная ссылка, на случай если с основной скачать не получается.Насчет входа в игру - там ведь все подробно писано.PS: Не путайте Новгород и Нижний Новгород. Правильно говорить - нижегородец.
  11. Не придется. Хотя-бы потому, что рейты на адену х1.6, а вводится через голосование и смс в игру мало.Плюс виталити ускоряет развитие, но не прибавляет адены. В результате инфляции у нас нет.
  12. Не отсылайте много раз подряд, написано же: По поводу webmoney - даже если произойдет какой-то сбой (еще ни одной жалобы небыло), всегда можно решить ситуацию. Ведутся подробные логи по каждой операции, и мы точно можем узнать, была ни она успешной, дошли ли деньги нам, и добавились ли монетки персонажу.Но даже с sms можно решить вопрос, написав к ним в тех. поддержку на [email protected]
  13. Если бы мы не увеличили расстояние, и не ввели другие ограничения, оффлайн торговцев сейчас было бы вдвое больше. И я думаю несложно представить, что творилось бы в городах.Их число постоянно растет, и нам приходится вводить дополнительные меры.Скорее всего, скоро будет еще раз увеличена плата за оффлайн трейд.
  14. Просто и то, и другое - трансформация. Поправим.
  15. Все просто, у каждой расы разные модификаторы STR. И если он ниже нормы, то итоговая атака будет меньше, чем у оружия.Да и других модификаторов предостаточно.
  16. Это ужасно... куда мир катится?
  17. Вообще-то, это давно присутствует в правилах:
  18. Нельзя, т.к. если туда сядет сразу несколько, сложно щелкать, вместо движения выделение.И вообще, читай правила.
  19. Вообще-то, пришлось переместить его из отражения торгового ГХ в обычное вручную, и только потом проблема разрешилась
  20. Банил сегодня только одного, ник не помню - за то что сидел в проходе. Это запрещено правилами.
×
×
  • Создать...