Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. набрали говна, вырастили говно, теперь оно на голову заборам потекло. забавно.
  2. я оговтрился про дестра. бой я видел с берсом ага. можешь дальше оправдываться :D
  3. к тому что массово специально провоцировать модеров выглядит как провокация) и было бы не плохо, если бы ГМы таким "умникам" бан чата добавили ;)
  4. ты на олимпе тоже намерено отлетаешь хавком от дестра 68 лвл сделанного под орфена?
  5. эт второй раз) когда второй флаг тащил :D
  6. получается что так) я там даже в белый чат тригерил) чтото типа "бичи ссаные убить меня не можете" ахахаха
  7. Ахахахахахаха ска. Я фул шмот снял с себя чтобы меня с флагом убили у палатки :D норм у тебя дпс по отсутствию бижи. АХАХАХАХАХА
  8. на тв еще наверное на штдд у палатки, да?
  9. ник свой игровой напиши, проверишь дпс по мне на следующем КМе) и дамаг был на тв или на осаде?)
  10. да походу эт ты тупой который не может в сарказм
  11. таракашка 1 сожалеет об удаленном титуле!
  12. сырок который считает что он лучник это уже как кинуть за шиворот... себе
  13. чет варенье походу промеж булок потекло после скрина Фефона ;(
  14. отбитый сырок вареник который не понимает из чего формируется кол-во людей в цц на валике :D
  15. на валике в цц все твинки от всех паков на медальки, потому что на валике квест идет только тем кто в цц. А на тарасе можно бегать и в 2 цц. цц магов и цц луков например. Ты или тупой или прикидываешься.
  16. пока что твой пруф это пруф 1 луко пака который и так у нас есть кек :D мистер пруфер
×
×
  • Создать...