тарас это тепличные условия для луков в оппозиции. там любой человек с двузначным iq на окнах с макросами настреляет нормально фрагов. А вот тв и осады уже условия сложнее и на них у тебя кпд как у тальманеса. Так что не льсти себе;)
видимо больно тебе было раз помнишь)
твоя рега никогда не будет свободна. ты всегда как носатый флюгер будешь метаться против ветра в ту сторону где теплее)
мое хавко кунг-фу сильнее вашего хавко кунг-фу. изи орфен. 2 раза был, 2 раза изи.
теперь я еще лучше понимаю сложную хай скилл игру луков из О на тарасе.