Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. потому что на других кмах нет таких тепличных условий для луков и ты максимум что можешь делать это жать to village
  2. удивитель почему же у тебя другой состав на дргие КМы :D
  3. сразу видно представителя с iq до 10 а че нет чтоли? ну покажи скилл на баюме и валике :D
  4. тарас это тепличные условия для луков в оппозиции. там любой человек с двузначным iq на окнах с макросами настреляет нормально фрагов. А вот тв и осады уже условия сложнее и на них у тебя кпд как у тальманеса. Так что не льсти себе;)
  5. хз не обращал внимания я замесе. дпс от тебя слабенький)
  6. ты играя на луках не осилил макросы нормально или я не правильно посмотрел 2 минуты?)
  7. видимо больно тебе было раз помнишь) твоя рега никогда не будет свободна. ты всегда как носатый флюгер будешь метаться против ветра в ту сторону где теплее)
  8. изи орфен. даже скучно. "открывю рот для О". Приходите - покажите как надо плз.
  9. хожу на орфена бесплатно чисто напихать в рот заборам. норм тема.
  10. даже может вейлов выдам!
  11. так это до сих пор не км. вы слишком широко рот стали открыать - а это как триггер прийти и напихать вам туда ;)
  12. ну сложная же игра. невыносимо сложная. надо срочно делать пак сырков
  13. мое хавко кунг-фу сильнее вашего хавко кунг-фу. изи орфен. 2 раза был, 2 раза изи. теперь я еще лучше понимаю сложную хай скилл игру луков из О на тарасе.
  14. опять нытье. когда руками и мозгами О не может что-то - сразу лучший вариант начинать скулить :)
  15. ну мы хотя бы громких слов не бросаем про тараса в отличии от триперса и валика) так что хз, хороший селфовн у него
  16. трицепс это какая-то реинкарнация кальманеса
×
×
  • Создать...