Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. ля, не ну серьезно) даже если было несколько паков (в чем я не уврен) то это что-то значит?) рили? если у Е - допустим 3 пака луков это это -3 пака магов/гладов и т.п. при любых раскладах чтобы сецчас победить зэазазиуионный зерг лоускильных луков нужны луки не в замен танкующих паков а всесте с ними) норм так сидеть за 3 кланами танкующими О и пердеть в лужу про луков, которых в О как минимум на клан целый наберется)))) клоуны ей богу p.s. на том же орфене норм вы фул рот дерьма впитываете от 6 паков) имея как минимум х2 кол-во
  2. да по кд одними луками на тараса ходим, просто не тащим. Надо всех на луков пересадить.
  3. на луках я бегал потому что была возможность пофаниться и бегал я на тв не один раз. но ты любитель пердеть в лужу я смотрю, так что даже не буду тебе ничего объяснять.
  4. чихня уж кому кому но точно не тебе про нытье писать. Главный скулила сервера :D
  5. ну давай будем объективными - крафтеру намного сложнее реализовать свой скилл. У вас такая же толпа гномов, которые просто ничего не могут сделать) а у нас просто один гном чутка выделяется из общей толпы. Так что не понимаю зачем ты уходишь в сравнение крафтеров и луков ;) p.s. про игру гладов я до этого свое мнение уже писал)
  6. ответ это другое в данном сравнении котируется еще как) они бегают в 1 пак а это значительно сложнее чем бегать с толпой таких же лукопаков, которвые стоят за 2-3 кланами) но в целом да. игра на луках не требует повышенного скилла, мы бегали на луках и я прекрасно знаю что это из себя представляет. Ключевая разница в том, что наши луки не бьют себя в грудь какие они классные и сколько кого отрескилили, при том что, повторюсь, они играют в 1 пак;)
  7. прикол в том, что у нас 1 пак луков всего и они стреляют на тв и осадах эффективней чем вы)
  8. сравнивать игру глада и лука эт даже забавно) пак с гладом который работает в толпе сильно зависим от саппорта, т.к. глад ловит кучу дебафов изза его м.дефа. Гладу просто достаточно не давать селфы в часы и контролить нужные цели + работать массухами аое, это не сложная игра, но она командная. Там больше биши в таких паках потеют. А про луков которые ф1 макрос ф2 атака оч сложная игра конечно. Особенно при условии что к ним никто не бежит и они могут на оконных саппортах играть без проблем имея много саммонов в нужных местах. Но когда луки не могут осилить даже макрос то кроме улыбки эт ниче не вызывает))
  9. добавлю - никто не говорит, что внутри клана никто никогда не ругается. Просто в Е хватает мозгов не выносить ссор из избы.
  10. какой глад?) я вообще не понимаю что несет калел. у меня мой глад который создан и выкачен с нуля) в говорилке я с килером никогда не общался, на оли канале никогда не сидел. ты еще и в глаза долбишься. горный воен. я писал что паки со скандалом на моей памяти из Е не уходили. Если ты говоришь про уход вашего высокогорного олимпа, то ок. со скандалом.
  11. че ты вообще несешь?) насвай у тебя слишком забористый. Хватит уже куриный помет жрать а то нить с реальностью потеряешь. Я никогда не олимпил на х5 и не собираюсь)
  12. в какой момент калич стал считать себя таким факторным?) придумыает какие то разговоры со мной, хотя я с этим насвайщиком ни разу в говорилке не общался) а по тем постам что он пишет прям ощущение что рулит политикой сервера. Флюгер, успокойся. Ты всегда будешь смотреть только в ту сторону куда дует ветер корысти)
  13. это ты мне пишешь про фантазии?) клоун насвайный :D
  14. Ты че такой нервный, насваем забыл закинуться? Ты как был подстилкой на олимпе у так называемых "авторитетов" так подстилкой м остался только уже у других "авторитетов". У тебя слишком раздутое чсв а по факту ты бестолковый КЛ бестолкового клана, который за любую кость подставит свою сраку.
  15. тебе с бутылки то виднее че в Е происходит) авторитетный флюгер сервера
  16. хз из Е на моей памяти со скандалом не уходили) так не в твой адрес написал же
  17. по мне так обсуждать любой уход из пака на форуме эт зашквар))
  18. эээ... Паша же взял наши паки в ипотеку поэтому теперь серьги в спешке продает. А то % накпают.
  19. в неспешных поисках.
  20. читаешь несвязанные помои от представителей О - не горит. отвечаешь нормально и логично по пунктам - "азаза у Е горит" это триперс мозга какой то
×
×
  • Создать...