Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. Никогда шварц не балаболил и вот опять) А я думал что хотя бы на х1.5 поймать его реально, а он тут фр ывхахп Шварц брат, у меня есть возможность полетать с тобой в волну на х1/1.5/5/55, че мб сыграем?)
  2. Ты это пишешь как раз тому челу который на некусе с венди дрался))
  3. Обидно, ну на фоне тополя он сильным кажется, тут нужен еще 1 фон, чтобы наглядно было видно что он из себя представляет) Крч, в целом, я посмотрел по графику, у меня ток с 5 лимитом будут траблы, на него могу просто больничный взять, так что я +
  4. Парни я в целом не против полетать если буст +- равный, проблема в том,.что у меня ща работа неделя с 8 до 16 30, некст неделя с 16 30 до 1 00, и так чередуются, то есть я две недели олимпа просто скипну, поэтому я ща нигде и не фармлю его. Грайма мокнуть в очередной раз было бы неплохо, тогда когда он пришел на х1 от него было много вони в пме, в итоге закрыл без шансов его в очных, чел увы боец чатика не более
  5. Стоять на коленях?) Это я пришел в заборы и поднимал их мейн пак с колен, + отдефал форт в 1 лицо поэтому и фармил его потом спокойно, в этой игре фармит либо упрямый и терпеливый, либо сильнейший, а не типы стоящие на коленях, поэтому ты до сих пор нн без 10 фул эпика
  6. Ну так кто виноват что ты так много строчишь на форуме, за слова нужно еще ответить уметь, а ты ни на что негодная пивная банка от балтики 0
  7. В конце ноября я про тебя уже забуду, давай в пятницу + выходные эти, изи напомню кто ты такой Когда я драйверю я ставлю титул, как на этом фрапсе DAREDEVIL, так что проверить легко
  8. Ухаха у тебя цифры каждый пост разные, то фармил я буст 2 года, потом уже 1, то убил ты меня сначала якобы 1 раз, потом ,2, а теперь уже пишет три, больной родственник изуны, ты можешь написать хоть 33, но пока не скинешь фрапс или скрины записей боев это всего лишь пустые слова, ты своим палом никого из фармеров не напрягал, фри птс донор даже для "пустого серва" как ты говоришь Лсный карлик, способный только в монитор харкать, не более)
  9. Тупое чмо зачем ты говоришь за чужую мотивацию, эти челы сидели в новый год регались фул составом в 15-20 человек, о да не мотивированные)) Что касается такой рыгани как ты, на тебя даже повом не отвечая спокойно давал тебе в рот, помню что пал с ником тинкер сосал фул бои без шансов, будучи лсным бездарем
  10. я пришел на х55, в первые 2 месяца олимпа победил что крутого сема что бетчата по несколько раз, тактику пал против тира и пал против пала люди способны продумать после просмотра десятка записей боев с олимпа. Твоего пала я даже ножами закрывал, моего тира и сема ты дай бог 1 раз за весь серв убил, кидай скрин записей дачник Еще че то про палов с х5 высрал когда у меня винрейт с их топ палом 6-2, норм дерьма поел Мусор играет десятилетие в эту игру и пишет кому то за просранное время кек
  11. Ты че совсем конченный ахааха https://forum.asterios.in/topic/545116-until-it-is-done-grand-khavatari-olympiad-games/ https://forum.asterios.in/topic/541144-grand-khavatari-olympiad-games-x5/ Я для тебя какая то шутка? Можешь не отвечать, ты перманентно в дерьме
  12. У тебя и того нет, бичуган) иди дачу строй, а не на форуме 15 летней игры позорься
  13. Ахахах пиво начало понимать что не все так просто да оказывается Ля твой фанат походу
  14. Хрена ты в уши льешь, чувак открой по ссылке в подписи мой ютуб канал и чекни фпсы на видосах. Подотрись) На олимпе из макросов юзаю только некст таргет, чтобы на пробел не спамить против тх, все остальное не имеет смысла, руками контроль лучше. В поле еще сп банки добавляются и канцел банки.
  15. Ротация дерьмо, + заряд не видно, вроде там после 2 хуриков подряд из за скилл мастери он пошел по очку, а это синапсом не пофиксить, руки тащат) не засчитано!
  16. Чего? Тиром я заканчиваю 90% боев за одну минуту. Оставшиеся 10 это танки Глиномес на пале 300 птс судит прокаст тира ухаха
  17. 1 день полетал по приколу = пытался нагибать, понял принял) после тира геймплей пала уныл и скучен, не захотел развиваться в этой профе
  18. Ты ток в 1 права, я не слежу за этим разделом, а когда решил все таки почекать, увидел, что увидел и прокомментировал. Но вы почему то решили, что это именно из за вас)
  19. это очередной паладос)) с винрейтом 1% вс моего тирчика
  20. и много тиров кроме меня тебя убивало хотя бы 50 на 50?)))
  21. камон чел ты в условиях 16 буста тиру лузаешь, лайк то поставил на видос?
  22. аутист этим фрапсам почти пол года, и чтобы полетать в волну много времени не нужно, я в целом в л2 уже не играю, 4 кд игрок варзона, но тебе какое дело клоун)
×
×
  • Создать...