Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. Забдос ты там жив брат @Мистер_Х? слышал тебя тир скупающий бой 12-3 переехал, ты еще в запой не ушел? Кста странно видеть как челы угарали с шейха на тире, который бой покупал, а теперь когда полным ходом шла скупка на пв (так же имба для х7), то все ок))) Ну эт ладно так замечание
  2. кд в варзоне фармил, тебя это интересует?)
  3. почитал вашу писанину, с вами все ясно, профи хDDD для туриков нужен онлайн в 1 очередь
  4. Хз жму левой рукой на клаве 33 бинда, правая чисто мышка, ток венди там игрался с кейпадами, остальные на клавах все
  5. Был обоссан 6-0 ножом на альте, а теперь был обоссан на форуме, свободен биба
  6. Какой же ты тупой все таки, окей го по новой тебя трахну альт б баф 1х1 с моим тх вс некр, идешь, или очередной форумный биомусор
  7. Ахаха д-даун на твиноучетке даже не в курсе, что все вложения лежат сколько угодно, есть только ограничение не 40 мб суммарно и все. Тупица не зная темы, в очередной раз насрал сам себе на лицо
  8. ты даун не слышал про функцию на форуме - сохраненные вложения? те что заливались на форум они в доступе остались патлатый прыщ не квоть меня, никчемыш
  9. дрались в договорном 1х1 на рб в симетри, я комп менял под новый год, старых скринов нет, ты меня тогда ни разу из 6 не убил, написал что без шансов и спасибо за пвп вполне может быть что я был не на своем ноже, уже плохо помню зато хорошо запомнил, что ты слишком слабый по сравнению с фраерком тем же, с ним было интересно, с тобой скучно, поэтому не пиши в мой адрес ничего, пока не осилишь хотя бы тх на альте
  10. Кого? Мнение некра, который дропнулся 6-0 от тх на альт б бафе очень важно спс
  11. Другие проекты это ересь, покайся дурак
  12. У меня каунт не меньше того что ты перечислил, + я на других сервах бустился и трахал оли, пока ты тут нубов пинал
  13. 6-0 сб 3-0 берсы 19-5 тиры Вечно второй валерчик)))
  14. А ну в принципе все верно, 0 заслуг, 2 киски, 2 каблука
  15. А какой ник, а то я думал там минка вообще сидит, теперь вижу что их две, не настолько часто чекаю форум х55 чтобы знать кто чей твинк. Потому и удивился что минка пишет за каунт хиро и прочее
  16. Сомневаюсь что у тебя наберется х100+ каунт, + я забрал свою мейн профу на всех сервах астера х1, х5, х7, х55 Так что попытка не засчитана
  17. Этот даун так и не понял что мы забрали не 7 проф, а весь столб, 33+ профы, 7 из которых фармил лично я. Ну и без проблем брал по 3-5 хиро когда на хантере был онлайн 3к+
  18. Это во 1. Ты сам высрался что СЕЙЧАС можешь любого обоссать, тупица сливная, просто телка без мужества Во 2. Я еще раз повторюсь, я ни разу не бегал с +4 ножами, моя минимальная пуха была +10. И ножи были с хиро аурой всегда. В 3. С тобой дебилом пвп было только гладом, ты ссаный нонейм балабол без имени, без уровня игры, просто клоп с хса, если с пвп сливаешься - жри говно
  19. Залью заново ноу проблем) Единственное пвп с вагиной 1х1 это глад вс сб, 3-0 уничтожен Ни ножем, ни тиром не дрался. Мой тх был минимально с +10 ножами и хиро аурой. Ник в пейнте можешь любому лоху в хсе подставить, гений, таких балаболов еще поискать нужно Тебе даже в теории проиграть невозможно, слишком слабый игрок, и я могу это доказать Пишешь готов любого обоссать? Погнали, ножи, сб мне без разницы. Покажи че на деле можешь, форумное трепло, или слейся в конуру на новую твинко учетку
  20. Боже даун, кидай скрин условий где я пишу что играем без дп Чепуха вышла с разгоном хп банок, потом заскулил мол просил без актив талов, что я даже не увидел, и согласия на это не давал, но все таки убрал дп с панели после его скулежа, хотя на это условие я не соглашался. Кидай скрины где я согласен драться без дп или ты просто кусок дерьма в очередной раз сфейлился
  21. Тут все сверх очевидно, даун сам себя заправляет, ник не назвать, да потому что просто некого назвать то. Остальные розы совсем бичье лсное, просто мусор
  22. Уахахха ты что совсем уже в своей лжи запутался тупица. Когда ты меня тогда умолял выдать тебе реванш, я сказал что на 18 ган можем сыграть, в итоге ты написал, мол соберу и отпишу, но ессно ты так и не отписал) а слился оказывается с пвп уже я, конченный , лечись, ты больное Вторая страница оправданий, но ник мы так и не увидели кста))) Бездарю, настолько стыдно падать от 10 пушки, что ссыканулся по полной
×
×
  • Создать...