Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. Я вообще не понимаю как чел, отсасывающий за да у шк 3-0 и берс на берс киллеру 7-0, может писать кому то за олимп. Твой лвл игры ниже той же шизы на 2 головы кек
  2. Усатка берет геройства, спасиб посмеялся, на х7 на профе без конкурента твой лвл бомж
  3. BatChat

    Olympiada

    Там разве кроме берсов где то спорные моменты есть? А ну тх еще, там мелия с овер бустом летает, правда основ не знает на своей профе, но контроль чара хороший
  4. Потому что нюки сб слабо скалируются от магатаки, у нее урон идет от большого паувера самой абилы, и жалкая прибавка 400-600 маг атаки даст около 5% урона. Именно по этой причине топ сб ставят тату 5 вит -5 инт, а для поля еще берут от саба акумен. И еще талы аркана хаст + алакрити перманентно одеты ( в поле). В итоге под 20 мин застилом с повом и дсом, с акум пухой выходит около 850 каста. А т.к. кд абил разгоняется в ноль, то выходит мясорубка с дичайшим дпсом. Правда все что я написал известно было только на х55, до того как я это не рассказал челам с х5 ,там тож одни бомжи с двуруками гоняли, которые не могли мне сп реген пробить (дарова виха)
  5. Для бомжей двурук, норм сб выберет акумен всегда
  6. спасиб за ап темки, говноед когда найдешь разницу между мораем и ворпалом сообщишь АХАХАХАХ
  7. 215к готовой сборкой, если по частям то 250+ по статам мой лучше, у меня стоит водянка ценой 12к, он выше 70 не грелся
  8. хз еще не был в таких условиях с новым компом
  9. и тебя с новым годом пирожочек!
  10. https://forum.asterios.in/topic/561999-gk-oly-run-x1-no-luck-no-bust/
  11. Фрапс вышел коротким, на новый комп пересел, не весь материал остался, бой с чико и имв увы не попали)) Но я считаю что контента в галерее нет вообще, так что держите! с НГ всех https://www.youtube.com/watch?v=3IyWMmZBz50
  12. если у шворки и есть фан база, то такая хDDD
  13. Посмотрим, так то можно будет
  14. В этом на чужом тире летал, некст на своем
  15. Ну по этой темке видно у кого анал фаер до сих пор не зажил)) Как там Данька поживает? Шмот вернул?)))
  16. Что ж, пожелаем удачи шворке в его норе парашников в 2022 году!
  17. Бездарная шворка, причем тут хиро тир вообще, когда и так понятно все. Речь шла про полет в волну 26-28 числа, у тебя 83 берс, у меня 82, мб если повезет 83 тир, с бустом за месяц игры, просто готов тебе напихать за щеку на серве где ты играешь, или играл, мне насрать на ваш биг вар, где тебя опустили. Чар у тебя есть, значит регу дать сможешь. По поводу берсов, тебя шиза 1 год звала по кд в очные, и ты сливался как последний шакал, от девчонки, зато когда она или он тут хз, ушла, ты сразу опомнился и начал писать мне за берса, зная что у меня он даже не выкачан. Это просто показывает насколько ты ссыкло, ты боишься отсосать даже в игре, ты ссышься 82 тира с 8 скилами, ты ссался девчонку на берсе, потому что ласт раз тебя обоссали 7-0 берс на берс (привет киллер ахаха), короче, если хочешь берс на берс, найди мне типа кто даст берса слетать (с зеркальным твоим бустом), вон кингqq попроси, если нет, то на своем чаре могу тебе в рот дать 26-28 Тир становится антиклассом берсу будучи в точеном тяже и зилом на 30, на данном этапе же, берс даже сильнее, но не с твоими клешнями очевидно
  18. Да хоспаде, мне кажется после 15-5 с маршем за 1 месяц, абсолютно нет смысла в мою сторону что то писать за олимп, ну понятно какая нибудь шворка вякнуть попытается, правда после того как я его в волну позвал больше он на форуме х1 не появлялся
  19. На самом деле думаю уже забрал, за 22 число. Но я в любом случае долетаю, в таких условиях хотя бы интересненько летать))
  20. Значит я правильно подумал, что многовато ошибок для пираньи) удачи челу тогда
  21. без шмота и лвла? против +6 ворпала и тараса? хз, берс слишком зависим от всего этого. Если и летать берсом, то на равных условиях, а не давать фору челам тупо по бусту. тем более я так понимаю на тире теперь тож есть конкурент, наверное пиранья, ибо больше некому
  22. Че там, кто со мной на тирах решил поконкурировать, кто на фенена сел, вскрывайтесь, го зарубу устроим
  23. Так ладно, это уже становится смешно, для челиков с х1, кто не в курсе шо это за мусор просто даю ссылку на тему https://forum.asterios.in/topic/546360-velikaja-shvatka-s-moguchim/ В принципе там все становится понятно кто такой изуна, и на что он способен, все больше не трать мое время клоп, с инфой про меня ты обосрался уже дважды
  24. Ахаха как пациента из палаты выпустили, опущенный тебя уже загнобили в темках х5 что ты сюда выполз? Какие то мид кланы приписал даже, хотя кроме заборов нигде не был, пыль, иди собирай новую инфу, может со второй попытки не обосрешься Кто кого протектил? Конч, глаза протри https://youtu.be/n8LXxvCpeHw https://youtu.be/CuXlC2bJhxU https://youtu.be/u5vhVVCiYtY Вот к слову как выглядело мое пвп на ноже против 5 ножей с заборов https://youtu.be/WQd-TCRkAGY Сглатывай, телка Ток не рассказывайте ему, как мы в 5 дефали два форта на х5 без заборов, весь шаблон порвется, так же как и очко после отчима
×
×
  • Создать...