-
Постов
2 877 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент BatChat
-
Ну оно и понятно, что ты слился, ведь если бы там был другой чувак, то ты бы ща легко вышел на пвп и показал разницу. Но т.к. это был именно ты, разницу ты уже уяснил, дважды, поэтому проще высраться на форуме и ретироваться на парашу, обтекай, дешевка Подведя итоги, у старпера на мраке обнаружена последняя стадии шизофрении
-
Столько текста, столько слов, а на деле просто фуфломет, который еще ни разу не смог победить, харчок бомжа не более
-
Что и требовалось доказать, ника чела назвать не смог, отлетел на помойку от 10 гана и теперь решил просто сделать вид что вообще не ты на чаре АХАХАХА Только вот по твоей писанине что тогда, что сейчас все понятно. Ну и геймплей лучшего из худших не изменился, точно так же бежишь если забрать хотя бы мдеф)) Ладно попущенный, очевидно что ты не выйдешь, ты уже понял разницу в лвле между нами, когда даже 10 гана хватает насувать тебе за щеку, свободен. Ожидал от тебя большего чем просто слива. х55 это уже как деревня где все друг друга знают, только не в лицо, а по лвлу игры. И я тебя сразу спалил, клоун ссыкливый)
-
Ну раз не ты, то значит сыграешь лучше этого призрака, погнали на 18 ган пвп до 3 побед. И на последок вопрос, если не ты, то кто?)))) Больше нет ни 1 сильной сб, тем более в блуд розах, ну чувак, тут все слишком очевидно, это уже смешно становится, скажи кто тогда там сидел, че за гений ахахах
-
Это было очевидно что ты начнешь мазаться) Вот только уже спалили что это ренейм экзорцизма, и что ты на этой сб катаешь 1х1. Думал у тебя хватит душка признаться. Чел, ты серьезно? Я твою игру узнаю на любой сбшке, не позорься плиз сильнее Захочешь реванш - без проблем на ставочку сыграем Объясню на всякий для дебилов, на скрудже катает 2 чела, мрак и второй поц. Второй поц имеет уровень бомжа на сб и падает от каиры 3-0 за пару минут в бою. А чел на фрапсе играет абсолютно одинаково с мраком, ну и понятно почему он мажется, падать от 10 пухи стыдновато
-
Не ну тут по фактам попустили дурачка
-
побеждал винч, когда дрался с 9 флагами, потом переиграли без кланов бо 10 на фрапс, фрапс выше а так с открытия нового х55 меня на моих профах не побеждали еще
-
на голд со мной не дерутся)0 по фанчику офк
-
https://forum.asterios.in/topic/569724-pvp-1x1-s-raznymi-chuvakami-s-h55/ пвп и с мраком и с винчем и эксом и тутси так что можете закрывать вопрос насчет финала, уже дрались
-
БО 5 с мраком сб на сб - https://youtu.be/iGHoU3BXlOg БО 10 с винчестером тх вс тх - https://youtu.be/z7PvUviR4DU БО 10 с экскалибуром ав на ав - https://youtu.be/i-nonWE1PH8 БО 1 с экскалибуром тх вс тх - https://youtu.be/BWIVsyLfmrE чувак который не падает от ножей - https://youtu.be/As0iK1PuM0k так зашел новых топчиков срубил и вышел, если что принимаю заявочки на 1х1
- 258 ответов
-
10
-
в будку псина, твое место там, помни это, еще раз высрешься - опять заправлю
-
Ну вот, опять ничтожество бездарное себе льстит, ты 50 птс клоп, да еще и мусор в поле, сосущий 3-0 на голду, после чего жмешь кнопку выйти из игры, какое может быть достижение тебя убить, про тебя бы даже никто не вспомнил, если бы ты сюда на вылез со своими постами о том какой ты типа жесткий поц, поэтому мне пришлось напомнить клопу его место. Слейся с форума еще на три года, парашник
-
турик был когда я на сб еще даже не играл клоун) и тогда в конкурентах были бездарные сб, которые в принципе сейчас тому же мраку даже сп реген не снесут, когда я сел на сб, они как и ты были перетраханы) иди бездарь, который после пвп на голды в оффлайн уходит, истории про то какой ты жесткий сб мамке рассказывай своей, ты не осилил мне даже пол хп ни разу, просто не почувствовал
-
Да не, я прост сначала подумал что ты решил эт я там че то покупаю хD, за х7 прост не следил этим не въехал сразу Ну я догадываюсь кто покупать там может, один шейх с х55 как раз на х7 шел тиром))
-
Я вот читаю твои посты и не пойму откуда у посредственного сб осталось столько чсв, когда тебя убил 3-0 и ты не отдал голду пришлось уже про тебя темку создавать, любитель выйти в оффлайн после обсера, хорошо что сокол тебя быстро в чувство привел, в итоге все таки отдал 20г. Если еще раз захочешь дропнуться, ты пиши
-
Не очень понял причем тут я и х7, когда я фул месяц летаю на х55, или о чем ты
-
Идиот я на этом хантере с открытия хиро фармлю, а еще на х1, х5 и х7 забрал свою мейн профу. Лечись конч
-
-
ты что идиот, это значит что макросы на юз скилов реально бустят только сб. Все остальные профы ручками контролятся лучше, чем мышка это делает. и это еще не значит что на сб я юзал мышку. просто как факт пишу, что нет смысла ни на ком кроме сб ставить скилы на мышку, это хуже чем руками.
-
Удачи настроить софт, чтобы он так же за тебя кнопки на ноже жал, это не сб тупица
-
если ты не можешь себе позволить макрос на сп банки в 22 году, то мои соболезнования, иди паси коров бездарь
-
очередной "топ" нож серва https://youtu.be/z7PvUviR4DU
-
Боже, тут фул тема дерьмоедов, которые не понимают механику ножа, тем более на астере. Все стрейфы админ вырезал года 4 назад, трюк свич и пвп вставка 5%. Чисто никчемные бомжи теоретики не более. Даже не в курсе зачем ножу бить с автоатаки уахаха. Дерьмо вроде вас отлетает от меня одного в 5, примерно как на этом фрапсе https://youtu.be/WQd-TCRkAGY. Не вижу смысла баранам что то еще объяснять, идите фармить фрейку и зака, чао
-
Выйду за вас на пвп за 10 голд + ставка за победу тож моя
-
виха запомни одну вещь, от тебя ни тогда, ни в будущем чье то либо хиро не могло и не может зависеть. потому что ты даже своего конкурента осилить тк на тк не можешь. тем более помочь кому то, бездарный игрок