Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. судя по постам шварца он прямо дрочит на коннорса, лайки его считает еще ахахах чел ты единственный кому на это не насрать и завидовать коннорсу может только чел, вроде тебя, который играет даже хуже него самое смешное все это читать от форумного биомусора, который в игре ноль, тупая псина на макчикине где была в марте и декабре когда я летал, а извините на параше только такой биомусор будет в качестве предъявы писать за хиро соло ахахах, когда уже тупо придумать нечего, жаль что коннорс в соло 800 птс осилил, и это его даже не палами трахали а сумоннерами, просто как крипа просто два никчемных отброса на шварце и макчикине которые не смогли показать в 21 году абсолютно ничего, форумные бойцы, очколизы, это ваш лвл, такие собаки как вы, с вашей игрой, даже права гавкать в мою сторону не имеют, обтекайте
  2. а че в 2018 там кто то еще на тире был?
  3. Ало даун какой х7, я там был в 2019 забрал тира на 2 месяца и больше там не появлялся, это слишком легкий и скучный сервер, хантер был супер офигенный во всем плане кроме гвг первые года три, ща тоже ессно совсем не то, а х5 типичное болото где решает онли зерг, а не умение играть, т.к. х55 я прошел вдоль и поперек мне единственно что было интересно на этом проекте, это дать по носу чсв типам на х5, показать кто на самом деле что умеет. Я это показал более чем. Все мои цели выполнены - забрано хиро в меньшинстве, но самое главное показан уровень игры, который клопы с х5 не видели и больше не увидят на тире, в л2 я пока не играю, мне есть чем занятся в реале, да и других супер офигенных игрушек навалом. Но чары стоят, если будет какой то движ интересный, то мб залечу, единственное что меня бы сейчас заставило зайти на х5 это бо11 с коннорсом, просто еще одна галочка для себя Крч идиот до сих пор не понял, что я вообще не отношу себя к х5, он думает что важно быть в Е или в оппозиции, даун очнись, это все мусор, не стоящий времени абсолютно, я никогда не пойму этих людей Единственная причина почему я залетел на ваш серв, это две цели описанные выше, все, не более, мне не интересна игра на х5 в принципе.
  4. раньше и трава была зеленее, и шварца считали кем то не обосранным, теперь что он, что этот типы мид уровня, и март и май это доказали, лузать за тира так много боев тем кому тир лузать не должен. Ты можешь сколько угодно лизать очко своим хозяевам, ибо ты такой же обосранный мусор с 2015, который в 21 ничего не стоит. Вы никто, просто биомасса, если ты думаешь что ваш пердеж может меня задеть. Я за 2 месяца показал тот уровень, который никто из вас уже не достигнет, живите с этим и вспоминайте как вы когда то нагибали, только ваш удел жить прошлым, бичье Просто за 2 месяца обоссал весь ваш геймплей на оли, ты думаешь на этом скучном серве есть что то еще что можно было сделать? х5 это парашное болото, с типами уровня игры параши, которые мнят себя жесткими челиками, а по факту сосут всем профам без исключения, когда у Е даже топ фармеров то не много. Я для себя сделал выводы что такое олимп на х5, кто тут чего стоит, таких оказались единицы, по факту это серв старперов с мид игрой не более.
  5. Е умеют считать птсы, они заливают столько сколько нужно. И они уже показали, что даже этому дебилу можно залить 1150 птс при 45 лузах, так что просто сделали сколько необходимо, не более И 800 птс за 3 самых сочных лимита это очень мало для такой профы как тир если что Тем более когда тебя целеноправленно не ловят мид птс палами
  6. Ты походу читаешь через жопу, где написано что десигнатор лоускилл, он просто играет в гвг, а не в олимп, на олимпе у него практики за шк 0. Олимп это совершенно другая игра в отличии от поля, тем более на шк, печально что есть челы вроде тебя которым надо столь очевидное объяснять.
  7. Насрать тут только на форумный мусор вроде тебя, живущий в 2015, и являющийся абсолютно никем в 2021. Твой уровень игры ниже среднего в текущих реалиях, если полетишь с оппозицией сам поймешь, но я думаю у тебя кишка тонка, опять отмажешься х7мым
  8. Какой то валерка это тот чел с х55, который на твинке пираньи пал на пал убил венди 5-4 на х5, будучи с весп луком +3 и ик ножом +10, без пвп мейн пушек. Так что нет ничего удивительно в том, что он трахнул такого лоха как ты, ведь ты не стоишь и пальца что валерки, что венди, не грусти
  9. Смешно с того что на х7 все были в курсе кто и когда на чаре, один ты не знал кто тебя в жопу ужалил 3-0. А так норм с тебя поржали , анскильный биомусор, жду твой врыв на х5 Хочу глянуть сможешь ли побить рекорд коннорса 4-38 коню хД
  10. Тупая собака не понимает, что шингиз чар десигнатора и строит из себя клоуна, если ты убил хозяина чара, который онли поле игрок красавчик, это и есть твой лвл убивать поле игроков на оли. Когда туда зашел валерка на чара, тебя вынесли в сухую вперед ногами @IMW может подтвердить А самое смешное, что насколько я помню хозяин чара зато в гвг вкатал пак со шворкой на х7, тотал доминейтед хех
  11. пруфую бой по просьбам с чепушилой) https://youtu.be/BWIVsyLfmrE
  12. Чел я тебе написал что уже увидел как ты убиваешь "любого шк" , этим осенним х7 валерка на шингизе дал тебе в рот 3-0. Все, точка, это факт который не изменить. Ты отсосал 3-0. За да. У шк. Живи с этим дерьмоед
  13. Ты думаешь валерка рили будет ради тебя искать шк чтобы дать тебе реванш? Тебя обоссали 3-0 шингизом , шк твоего да, твои оправдания и реваншы никому не интересны, пожрал дерьма теперь свободен, пиши за это валерке, я пишу факт, что тебя на да обоссал шк 3-0 на х7 - твой текущий уровень игры на оли именно такой, ты мусор и звать тебя никак, на х5 лучше не сувайся, в жопу трахнут как коннорса
  14. Забыл как тебя шингиз 3-0 трахнул?
  15. Ну вот в третий раз ты показал свой интеллект собаки, что раньше, что теперь я звал и зову коннорса на бо11, без условий по бусту и серверу. То что он полетел мне насрать, я ловить в рандом волну тратя месяц на 2 боя не собираюсь, вон в рандом волне трахнул его уже 1-0. И мне доказывать что то не нужно, март уже все показал и доказал. Я зову на бо11 потому что уверен в себе, и готов ему дать шанс на реабилитацию, а то если сосет у всех фармеров Е, мейби тир на тир хоть что то покажет в своем 16 сете, жаль что кроме буста нет ничего, даже яиц
  16. Я на х5 фармил буст ровно 1 год, это миниум чтобы забустить тира на олимп, на х55 летал на 7+ профах
  17. Не нужно было писать еще раз о том насколько ты тупой
  18. Тот момент когда на х7 ни разу не заходил с 2019 года, но летаю на тире я, обрыганы, если вас уже чико трахает, без опыта на тире, задумайтесь насколько вы печальные Мусор на сиддхарте на 30 странице не понял ни 1 поста. Ну когда человек даун это бывает, пробуй в несколько заходов читать посты, мб поможет 4 раза звал на бо11, в постах было указано что мне плевать на разницу в бусте, и ни слова за х55, спасибо что сам себя трахнул своим интеллектом амебы. Еще более смешно читать посты шварца и ему подобных. Вы ноль в этой игре. Ваш удел играть на публику идиотов, либо огнежопов, все кто разбираются в олимпе и у кого н горит на меня очко уже отписали все по факту. Ваше же мнение тупо гроша не стоит. Вы слишком слабые как игроки, либо просто биомусор без своего мнения. То что я поставил раком вашу лоурейт помойку это факт, и сделал я это не тем, что забрал хиро, это всего лишь пунктик, а тем, что перехреначил весь ваш олимп, и показал что такое уметь играть в 2021. Удачи сгореть шавки, но факты не изменить
  19. Это драка в феврале и мы еще не летали вместе и даже не сидели в мамбле. Просто попались твинками и все. Ты что тупица ссаная, я как раз и зову на серьезный бой, а челик хочет на рандоме 1-2 боя попасться. Ты слишком тупой соре Вон рандомный бой я уже выложил, мне этого достаточно, интересует только бо11, все кто в адеквате не с горящим очком согласятся, что это куда грамотнее
  20. Где я пишу за лоу буст кретин, бо11 не более, я буду летать мейн тиром, ты летай какими хочешь
  21. Вышел и сразу на парашу https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0 когда появятся яйца выйти на бо11, имв организует, отпишешь, я могу даже на ставку, но ты тогда тем более сольешься, мусор с игрой 30 летнего инвалида, в мае отлетаешь так же от всех фармеров хDD
  22. Слив засчитан, кусок параши ахаха, тупо биомусор с х5 ссытся выйти на бо11. Забавно что тот же вей не зассал, а коннорс сразу на бутылку сел. В прочем, если есть орава гиен на форуме, которые влезут языком в жопу, зачем напрягаться
  23. Дак я не понимаю в чем вообще проблема, написать слово погнали. Но нет будем ссаться бо11, а шакалы вроде тебя будут скулить в темке смари он летает!!! И че ты мне предлагаешь его ловить? Учитывая разряды на Е дай бог попадемся хоть раз два, и то что мне придется летать онли мейном, где хотя бы пушки нормальные. Тем более я уже его убивал, и это его должно интересовать больше. Потратить 1.5 недели ради 1-2 боев, чтобы выложить сюда еще один скрин\фрапсик боя, где вы опять скажете что он был не готов и вообще тренился хD. Поэтому жду его согласие на бо11 и погнали. Про форум, одно дело когда Е пытаются байтить, другое дело когда байтит его друг, с которым как он говорит "вместе рофлим", ну значит ему уже все равно буду я что то писать или нет. В 3, этот хиро тир единственный кого вы могли убивать, и то вы отлетали от него на парашу своими сбшками, ибо играть на них не умеете вообще, поэтому это единственное что я мог у вас спросить, на этом ваша польза заканчивается увы.
  24. То что он там полетел тренить молодец, кстати стата такое же дерьмо как и в марте к слову, вот так рандомно летая, я уже ловил и ссал ему на лицо. https://youtu.be/1SylVwJbfg0 Если он хочет реванша, вот есть предл от имв сделать бо11. У меня нет никакого желания сейчас его вот так вылавливать, не разряжаясь на Е, дак еще и 1 тиром, потому что мусор сразу полетит все бои скринить, ибо вы лицемеры. Так что, мой дорогой очколиз, сумонь коннорса в темку, даст свое согласие - устраиваем бо11. Я не против подраться.
×
×
  • Создать...