-
Постов
2 877 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент BatChat
-
судя по постам шварца он прямо дрочит на коннорса, лайки его считает еще ахахах чел ты единственный кому на это не насрать и завидовать коннорсу может только чел, вроде тебя, который играет даже хуже него самое смешное все это читать от форумного биомусора, который в игре ноль, тупая псина на макчикине где была в марте и декабре когда я летал, а извините на параше только такой биомусор будет в качестве предъявы писать за хиро соло ахахах, когда уже тупо придумать нечего, жаль что коннорс в соло 800 птс осилил, и это его даже не палами трахали а сумоннерами, просто как крипа просто два никчемных отброса на шварце и макчикине которые не смогли показать в 21 году абсолютно ничего, форумные бойцы, очколизы, это ваш лвл, такие собаки как вы, с вашей игрой, даже права гавкать в мою сторону не имеют, обтекайте
-
а че в 2018 там кто то еще на тире был?
-
Ало даун какой х7, я там был в 2019 забрал тира на 2 месяца и больше там не появлялся, это слишком легкий и скучный сервер, хантер был супер офигенный во всем плане кроме гвг первые года три, ща тоже ессно совсем не то, а х5 типичное болото где решает онли зерг, а не умение играть, т.к. х55 я прошел вдоль и поперек мне единственно что было интересно на этом проекте, это дать по носу чсв типам на х5, показать кто на самом деле что умеет. Я это показал более чем. Все мои цели выполнены - забрано хиро в меньшинстве, но самое главное показан уровень игры, который клопы с х5 не видели и больше не увидят на тире, в л2 я пока не играю, мне есть чем занятся в реале, да и других супер офигенных игрушек навалом. Но чары стоят, если будет какой то движ интересный, то мб залечу, единственное что меня бы сейчас заставило зайти на х5 это бо11 с коннорсом, просто еще одна галочка для себя Крч идиот до сих пор не понял, что я вообще не отношу себя к х5, он думает что важно быть в Е или в оппозиции, даун очнись, это все мусор, не стоящий времени абсолютно, я никогда не пойму этих людей Единственная причина почему я залетел на ваш серв, это две цели описанные выше, все, не более, мне не интересна игра на х5 в принципе.
-
раньше и трава была зеленее, и шварца считали кем то не обосранным, теперь что он, что этот типы мид уровня, и март и май это доказали, лузать за тира так много боев тем кому тир лузать не должен. Ты можешь сколько угодно лизать очко своим хозяевам, ибо ты такой же обосранный мусор с 2015, который в 21 ничего не стоит. Вы никто, просто биомасса, если ты думаешь что ваш пердеж может меня задеть. Я за 2 месяца показал тот уровень, который никто из вас уже не достигнет, живите с этим и вспоминайте как вы когда то нагибали, только ваш удел жить прошлым, бичье Просто за 2 месяца обоссал весь ваш геймплей на оли, ты думаешь на этом скучном серве есть что то еще что можно было сделать? х5 это парашное болото, с типами уровня игры параши, которые мнят себя жесткими челиками, а по факту сосут всем профам без исключения, когда у Е даже топ фармеров то не много. Я для себя сделал выводы что такое олимп на х5, кто тут чего стоит, таких оказались единицы, по факту это серв старперов с мид игрой не более.
-
Е умеют считать птсы, они заливают столько сколько нужно. И они уже показали, что даже этому дебилу можно залить 1150 птс при 45 лузах, так что просто сделали сколько необходимо, не более И 800 птс за 3 самых сочных лимита это очень мало для такой профы как тир если что Тем более когда тебя целеноправленно не ловят мид птс палами
-
Ты походу читаешь через жопу, где написано что десигнатор лоускилл, он просто играет в гвг, а не в олимп, на олимпе у него практики за шк 0. Олимп это совершенно другая игра в отличии от поля, тем более на шк, печально что есть челы вроде тебя которым надо столь очевидное объяснять.
-
Насрать тут только на форумный мусор вроде тебя, живущий в 2015, и являющийся абсолютно никем в 2021. Твой уровень игры ниже среднего в текущих реалиях, если полетишь с оппозицией сам поймешь, но я думаю у тебя кишка тонка, опять отмажешься х7мым
-
Какой то валерка это тот чел с х55, который на твинке пираньи пал на пал убил венди 5-4 на х5, будучи с весп луком +3 и ик ножом +10, без пвп мейн пушек. Так что нет ничего удивительно в том, что он трахнул такого лоха как ты, ведь ты не стоишь и пальца что валерки, что венди, не грусти
-
Смешно с того что на х7 все были в курсе кто и когда на чаре, один ты не знал кто тебя в жопу ужалил 3-0. А так норм с тебя поржали , анскильный биомусор, жду твой врыв на х5 Хочу глянуть сможешь ли побить рекорд коннорса 4-38 коню хД
-
Тупая собака не понимает, что шингиз чар десигнатора и строит из себя клоуна, если ты убил хозяина чара, который онли поле игрок красавчик, это и есть твой лвл убивать поле игроков на оли. Когда туда зашел валерка на чара, тебя вынесли в сухую вперед ногами @IMW может подтвердить А самое смешное, что насколько я помню хозяин чара зато в гвг вкатал пак со шворкой на х7, тотал доминейтед хех
-
пруфую бой по просьбам с чепушилой) https://youtu.be/BWIVsyLfmrE
-
Чел я тебе написал что уже увидел как ты убиваешь "любого шк" , этим осенним х7 валерка на шингизе дал тебе в рот 3-0. Все, точка, это факт который не изменить. Ты отсосал 3-0. За да. У шк. Живи с этим дерьмоед
-
Ты думаешь валерка рили будет ради тебя искать шк чтобы дать тебе реванш? Тебя обоссали 3-0 шингизом , шк твоего да, твои оправдания и реваншы никому не интересны, пожрал дерьма теперь свободен, пиши за это валерке, я пишу факт, что тебя на да обоссал шк 3-0 на х7 - твой текущий уровень игры на оли именно такой, ты мусор и звать тебя никак, на х5 лучше не сувайся, в жопу трахнут как коннорса
-
Забыл как тебя шингиз 3-0 трахнул?
-
Ну вот в третий раз ты показал свой интеллект собаки, что раньше, что теперь я звал и зову коннорса на бо11, без условий по бусту и серверу. То что он полетел мне насрать, я ловить в рандом волну тратя месяц на 2 боя не собираюсь, вон в рандом волне трахнул его уже 1-0. И мне доказывать что то не нужно, март уже все показал и доказал. Я зову на бо11 потому что уверен в себе, и готов ему дать шанс на реабилитацию, а то если сосет у всех фармеров Е, мейби тир на тир хоть что то покажет в своем 16 сете, жаль что кроме буста нет ничего, даже яиц
-
Я на х5 фармил буст ровно 1 год, это миниум чтобы забустить тира на олимп, на х55 летал на 7+ профах
-
Не нужно было писать еще раз о том насколько ты тупой
-
Тот момент когда на х7 ни разу не заходил с 2019 года, но летаю на тире я, обрыганы, если вас уже чико трахает, без опыта на тире, задумайтесь насколько вы печальные Мусор на сиддхарте на 30 странице не понял ни 1 поста. Ну когда человек даун это бывает, пробуй в несколько заходов читать посты, мб поможет 4 раза звал на бо11, в постах было указано что мне плевать на разницу в бусте, и ни слова за х55, спасибо что сам себя трахнул своим интеллектом амебы. Еще более смешно читать посты шварца и ему подобных. Вы ноль в этой игре. Ваш удел играть на публику идиотов, либо огнежопов, все кто разбираются в олимпе и у кого н горит на меня очко уже отписали все по факту. Ваше же мнение тупо гроша не стоит. Вы слишком слабые как игроки, либо просто биомусор без своего мнения. То что я поставил раком вашу лоурейт помойку это факт, и сделал я это не тем, что забрал хиро, это всего лишь пунктик, а тем, что перехреначил весь ваш олимп, и показал что такое уметь играть в 2021. Удачи сгореть шавки, но факты не изменить
-
Это драка в феврале и мы еще не летали вместе и даже не сидели в мамбле. Просто попались твинками и все. Ты что тупица ссаная, я как раз и зову на серьезный бой, а челик хочет на рандоме 1-2 боя попасться. Ты слишком тупой соре Вон рандомный бой я уже выложил, мне этого достаточно, интересует только бо11, все кто в адеквате не с горящим очком согласятся, что это куда грамотнее
-
Где я пишу за лоу буст кретин, бо11 не более, я буду летать мейн тиром, ты летай какими хочешь
-
Вышел и сразу на парашу https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0 когда появятся яйца выйти на бо11, имв организует, отпишешь, я могу даже на ставку, но ты тогда тем более сольешься, мусор с игрой 30 летнего инвалида, в мае отлетаешь так же от всех фармеров хDD
-
https://youtu.be/1SylVwJbfg0
-
Слив засчитан, кусок параши ахаха, тупо биомусор с х5 ссытся выйти на бо11. Забавно что тот же вей не зассал, а коннорс сразу на бутылку сел. В прочем, если есть орава гиен на форуме, которые влезут языком в жопу, зачем напрягаться
-
Дак я не понимаю в чем вообще проблема, написать слово погнали. Но нет будем ссаться бо11, а шакалы вроде тебя будут скулить в темке смари он летает!!! И че ты мне предлагаешь его ловить? Учитывая разряды на Е дай бог попадемся хоть раз два, и то что мне придется летать онли мейном, где хотя бы пушки нормальные. Тем более я уже его убивал, и это его должно интересовать больше. Потратить 1.5 недели ради 1-2 боев, чтобы выложить сюда еще один скрин\фрапсик боя, где вы опять скажете что он был не готов и вообще тренился хD. Поэтому жду его согласие на бо11 и погнали. Про форум, одно дело когда Е пытаются байтить, другое дело когда байтит его друг, с которым как он говорит "вместе рофлим", ну значит ему уже все равно буду я что то писать или нет. В 3, этот хиро тир единственный кого вы могли убивать, и то вы отлетали от него на парашу своими сбшками, ибо играть на них не умеете вообще, поэтому это единственное что я мог у вас спросить, на этом ваша польза заканчивается увы.
-
То что он там полетел тренить молодец, кстати стата такое же дерьмо как и в марте к слову, вот так рандомно летая, я уже ловил и ссал ему на лицо. https://youtu.be/1SylVwJbfg0 Если он хочет реванша, вот есть предл от имв сделать бо11. У меня нет никакого желания сейчас его вот так вылавливать, не разряжаясь на Е, дак еще и 1 тиром, потому что мусор сразу полетит все бои скринить, ибо вы лицемеры. Так что, мой дорогой очколиз, сумонь коннорса в темку, даст свое согласие - устраиваем бо11. Я не против подраться.