Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. Чел, вопросы решаются легко, летим в волну и все
  2. Я же тебе предлагал в апреле полетать в волну на ставку, ты слился с этого дела, выводы сами делайте Вот это уровень игры х55 У коннорса с маршем ситуация как с конем , примерно 2-30, дома буду посчитаю точное число так и быть, ты же хочешь увидеть разницу между уровнем х55 и х5 ахахах
  3. ты что даун, это скрин 2015 мне на него насрать, меня тупо не интересует что было в 2015. Это ваш удел жить в своем мирке где вы что то решали, были кем то, теперь вы никто и звать вас никак. Насчет ары и марта, в марте было посложнее, намного больше рандома, шекли с 1 каста, я сам в марте новые страты решил потестить, при тебе, бижу забывал перекинуть, поэтому получилось больше лузов чем в декабре, но даже так если отбросить лузы акулой, и без бижи, выходит 12-8. К старой тактике декабря я вернулся только ближе к концу месяца, это все не важно, главное что я знаю как его закрывать, и могу это делать. Насчет 99% винрейта вс палы поржал, пал с повом и лфом даже мид уровня все равно будут иметь шанс выиграть, ибо слишком много рандома в бою с ними. Станы на 20 сек, целесты которые сверх решают в размене, сало, и прочее, надо быть дебилом чтобы такое сказать в л2. Тут дебафы ШАНСОВЫЕ, значит не может быть 99%. Ну и еще вспомни винрейт коннорса с твоим конкурентом, ну ты понимаешь разницу да Боже какие выводы, я в марте пол месяца тестил разные страты с тобой, и только потом вернулся к обычной. Я выходил без зила несколько боев даже. Если ты этого не заметил то ты все таки похуже чем я думал. И очередной чел который считает лузы акулы xD. На акуле нет даже ФОКУС КАСТЕТОВ, ИХ НЕТ АУ, убить тиром без фокус кастетов нормального фса почти нереально, но я все равно смог это сделать три раза. Все что есть на акуле это 12 дино и 10 веспер без пвп без мв на хп, даже без рефлекта
  4. Ахаха ты что дцп, тебя дебила вообще никто не трогал, тут всю тему речь шла за коннорса, ты даже процитировать слова не сможешь где я это говорил, ну ты уже не раз доказал что просто балабол я тебя тут не застал, ведь тебя опрокинули на х5 и отправили на х7, гнить до конца, гордись своими победками над челом без опыта и без буста 2015 года, я же говорю .это все что вам остается. Текущие реалии таковы, что вы максимум мид уровень заслужили. Да и с натяжкой. Не позорься больше, лучше иди тренируйся, крипяра ару я закрыл 15-5 в декабре, и ара тоже чел с х55 не забывай, вы тупо даже рядом не стоите, клопы мой винрейт с палами больше 70% общий, норм сосу хDDD, знаешь что такое уровень х5, это за сб лузать паладину, научи как нибудь плиз
  5. кто меня выпинывал, если я не был даже оли фармером, бегал фанился на фортах с бреганами, олимп для себя открыл уже только на х55, жаль что ты такой тупой оказался, думал поумнее будешь все таки, если тебе приходится такие вещи объяснять. когда х55 открылся, фана на х5 не было от слова совсем, на фортах драки с одними и теми же калеками, + клан уже распадался, а тут открывался пвп серв, очевидно я пошел туда, и как видишь сделал все правильно, потому что уровень игры пикового х55 намного выше лоурейтов, после чего вернулся и уничтожил этот сервер
  6. Как можно убить того, кого выпнули с х5 на парашу жрать мусор на х7, бегая в паке на да, на котором показал 0 уровень в гвг и 0 уровень на олимпе. То что ты убивал чела без шмота, без опыта, когда он начинал играть в эту игру, ты жесткий тип, тупо сильнейший хD, жаль что теперь после отсоса киллеру 0-7, даже шиза стоит на две головы выше тебя на олимпе. Твое время, как и время коннорса прошло, вы слишком слабые в нынешних реалиях, все что вам остается вылизывать друг другу очко и жить в мирке, где вас не насилует конь 4-38 хD и киллер 7-0
  7. действительно, наверное поэтому корнигон уехал в "коммандировочку" на месяц , и вернулся ровно тогда когда форт перестали атачить, естественно я начал ему на лицо ссать в мамбле, а потом и на форте когда он рыпаться начал, после чего пришел вилли, и отдал мне фул демон, чтобы я челов с ивори не трогал. рассказывай эти хистори от корнигона своим друзьяшкам, очень интересно а так еще задавил злошника, давил Е, дохера войн было пройдено, тебе ли это не знать, я же лично тебя с валлея выбил Когда шворка кидает скрин с 2015 сам того не понимает что говорит этим, бро, мы пососали по всем пунктам в 2021, поэтому держи хотя бы скрины с 2015 , мы тогда еще не сосали! хDDD
  8. Настолько беспокоюсь за его лайки, что сам же мувик лайкнул xDDD, это может беспокоить только дауна типа тебя, который уже ничего в игре не может, хотя бы на форуме подрочить на мувики Я в этой теме потому что мне нравится пускать вам струю в лобешник, и читать ваши оправдания
  9. 1.5 года не играл говорят хD Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Февраль 2020 И это только 1 тир, я остальных даже не чекал Пора уже взглянуть правде в глаза и признать, что ты просто кривой чел без реакции хD
  10. Это мне говори чел который молча отдает свой форт по 1 приказу, это мне говорит чел который ни разу не взял хиро против Е без сайда, это мне говорит чел который зассал лететь в декабре в 4 чела, ведь шансов нет хDD, ты всю жизнь зависишь от других. А я пришел за год сделал то, что вы 10 лет тут пытаетесь, ты тупо уже не замечаешь, насколько ты сам жалкий и беспомощный. Если бы я не пришел, ваша параша не собралась бы до сих пор на олимп, и ты так же бы гнил на фортиках без хиро https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0 обсыхай нытик
  11. я когда пришел в заборы, был не отбитый ивори, откуда слились хозяева, его атачили по кд, я его отбил, челы вернулись, и я получил право на демон форт, который фармил год, с Е дрался не только я, но и айс розы, инферналы, рома, а ты почему то называешь фул сайд заборов словом данечка. Когда на демон пришло 5 кланов, ну точно, данечка забрал хDD, мне не зачем после ноября дефать свой форт уже было, тем более в 1-2 чела против 5+ кланов, я уже дофармил буст и пошел на олимп, вообще больше форт не фармил, с чего ты решил что мне нужно его дефать в таком случае? мы просто после этого 1.5 месяца резали заборов на всех фортах, это гораздо логичнее. Ты уже забыл как тебя пнули со свампа духаст и хатор, ты даже не пискнул, просто молча отдал фортик, и ждал шанса на реабилитацию. Потому что я уже писал выше, ты безхребетное чмо, которое если знает что не потащит, даже рыпаться не будет, прогнется под ситуацию. Я презираю таких как ты
  12. Мне не нужно у кого то сосать, не сравнивай вас бичей, которые сами ничего не могут, со мной. Я пришел на х5, забрал форт и крабил его, и мне никто не мог сказать что это не мой форт, потому что я его отбил, и даже когда пришли Е забирать форты, они просто обосрались, и слились через 5 месяцев. И летать в сайде мне предложил сам хвф, а не я туда просился. Что то не сходится верно? Как это сосать ,если позвали меня туда они сами, тупой ты кусок мочи ахаха, поэтому х2 смешно читать когда коннорс пишет что собрались ради меня, я никого ни о чем не просил и никого не звал, адам просто собрал людей полетать в марте, и так вышло что единственные шансы были у меня и венди, именно у меня, потому что коннорс летал осенью и в феврале и понимал, что у него шансов в 2 раза меньше, чем у меня. Ты опять в говне иди подмойся
  13. Погоди, выгнали с фортов это когда я закончил фармить еще в ноябре, весь декабрь олимпил, то есть форты не фармил уже больше месяца, найс выгоняют, когда я уже закончил фармить буст АХАХАХА, ты такое чмо, которое в мамбле говорит одно, а на форуме наоборот, тупо гнилой челик, который не может даже за слова ответить "сидел боялся вякнуть", ага поэтому политику заборов направлял почему то я хDD, боже тебе самому не смешно этот бред писать, ведь это именно ты, когда даньку вернули забился в будку. а я не очканул и пошел добиваться правды, когда вил сбалаболился, а ты лишь остался в сторонке, вывод такой что за форт держался только ты, ибо ты безхребетный мусор, которого выпнули с Е, и как шавку подобрали В марте хиро тир не зависил от коннорса от слова совсем. Открой стату дебич, и посчитай, разница в 400 птс. Обсыхай
  14. В итоге все что смогли овощи с х5, это скинуть мои лузы акулой, какие то древнеримские бои с 2015, и все. Достойная ответка хD. Жаль что мои пруфы с 2021, в месяц когда летали мы оба, дрались против одних и тех же, жаль что коннорс тренил в феврале и осенью, а не сидел без дела 1.5 года, а еще жаль что за месяц он так и не научился играть, что означает дело просто в его кривых руках, не более. Вам тупо нечего сказать ясно даун даже не знает кто в декабре летал хDDD, типичный даун с х5, 0 инфы, но лезу в очко хDDD
  15. Шварцу я сразу писал, что даредевилом боев не было. Достаточно сравнить стату акулы и даредевила, чтобы до самого тупого чела дошло, что один это не фул готовый твинк, а второй основа. мне абсолютно плевать сколько раз убили акулу, я его подготовил за 3 дня до марта, просто чтобы было больше чаров. И я сразу об этом писал, чтобы считал готового тира. Но ты клоун этого не заметил конечно же, тупо влез в очело к челам и вылизываешь ахахах Много лет шворка мог только всасывать, от самых разных берсов, после последнего случая - вообще слился на х7, где даже хиро не осилил на танке, еще поскидывайте 2015 год, это достойные пруфы АХАХАХ, тупо все лицо бичей с х5, которые остались в своем мирке, а реальность выглядит вот так
  16. погоди ты сначала пишешь про 1-11, а теперь уже 5, ты там штаны поменять не забыл? Действительно, ведь чтобы внести импакт совсем не нужно убивать фарм профы Е, это же лишние птсы, да и тем более зачем потеть убивая мейн пала, оппозиция сама справится, более тупой отмазки ты придумать не мог, помойка
  17. Коннорс на новых тирах летал сначала осенью, чекни записи 2020, потом еще в феврале, он тренил, это факт, а во 2, он как в начале месяца сосал, так и в конце, хотя это я этого дебила научил что с палами делать, потому что сам он не мог иванхуе осилить ни разу. Но вы не понимаете это другое хD Вы не понимаете это другое xDDD Как же легко вас трахать пруфами
  18. 0-11 с мнсом Пожрал говна АХАХАХ
  19. И? Он меня позвал? Нет, этот видос была просто теория, а не обсуждение пвп. Если бы у него появились яйца меня позвать на пвп уже тогда бы подрались, а так я его обоссал твинком, после чего он больше даже не думал о таком. В этом видосе я все верно сказал, ты мне говоришь проверить скиллуху, я говорю что если цель пвп проверить скиллуху это равные условия, даже имв с веем дрались в равном бусте, хотя они оба на х5, но вы не понимаете это другое xD. Но это все не важно ведь коннорс даже на неравных (в его пользу) не захотел драться. Ты прикинулся дауном или рили этого не понимаешь. В чем смысл видоса, если я его звал и в поле, и на оли х5, а он слился
  20. Ты даун или да? если норм тир убивает норм кота, по твоему это значит что надо делать 15-0 с котом? Тогда получается коннорс даже не мид уровень АХАХАХ, тупо грязь Чисто обосрал братика на тире Дак мне кто то объяснит вот это все? или сказать нечего Зачем выходить на пвп, если можно сказать ты зассал, и самому не выйти, чисто 30 лет челику, а яиц так и не появилось ахахахах, когда вокруг две оравы очко лизов, можно в принципе не уметь играть, все равно задефают хD
  21. Дак я фул стату скидываю, у него с котом 8-10, у меня 12-1, братан ты обосрался Ало клопы, почему ваш любимый тир дерьмо которое отлетает от коня 4-38 и от мейн пала 0-11, я жду ответ
  22. Жрать https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0 Дак че, мне кто то объяснит почему коннорс такой слабый тир, и почему он ссыт на пвп выйти, м? клопы с х5, в атаку хDD
  23. Вы сейчас можете что угодно высирать, искать рофл видосы с венди, искать фрапсы с 2015 годов когда я в л2 играть начал, но факты остануться фактами. Винрейт коннорса со всеми фармерами меньше 50%, в очном бою он от меня отлетел, на пвп в поле и на олимпе слился, тут только даун не поймет, что вас обоссали тупо фактами, и вам приходится выписывать этот бред хDD Че там берса нет? Слив засчитан, на помойку, точнее на х7, там твое место, мистер ДА не могу снять пати уд с пантеры в гвг АХАХАХАХ
  24. Дак как так получилось что тир с +300 пдефа улетел от акулы с 12 дино кастетами, и почему коннорс не вышел на пвп, если бояться вроде должен был я? клоуны вы сами читаете свои посты? https://www.youtube.com/watch?v=1SylVwJbfg0 12 ворпал сет и 12 обычный веспер разницу чувствуешь? 12 дино кастеты и 16 икар тоже не чувствуешь? тупо твинком в парашу отправил, после чего коннорс уже не согласился ни на 1 пвп, ибо это будет изнасилование Боже так легко оказалось обоссать вашу икону на х5, хотя тут больше он сам себя закопал, когда отлетал 0-11 от пала и 4-38 от коня хDDD, но там со всеми профами такая же история
  25. Давай мне берса и полетели, я коннорсу был готов дать чара фулового на х55, ты мне готов дать фулового берса на х5? Или ты зассал? Почему мусор на шворке считает что можно сосать 7-0 от киллера и звать на пвп челов вроде меня, пройди шизу для начала, а то если ты и от нее отлетишь, смысл твоих постов, ты априори слабый берс
×
×
  • Создать...