Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. Норм предл, в комментах взвыли как раз не олимперы кстати), либо подсосы Е, типа мусоророчи, который всю жизнь на форуме им бибос облизывает Не топ игроки могут получать бижу? могут, даже на несколько окон спокойно По поводу там какого то урезания контента или мотивации фармить хиро еще больше поржал, урезают мотивацию для кланов, что определенно хорошо ибо кланы = залив, а администрация давно показала свою политику в отношении залива. А именно сильным олимперам мотивация останется все таже, что и сейчас, эти клан скилы юзлесс мусор для них. Отпадет только всякий шлак, который просто заливают, хотя сами даже кнопки нажимать не умеют вообще. Ну и предл ограничить бои на 1 пк ударит как раз по твинководству, с помощью которого и заливают. По сути норм предл крч
  2. Там такой же убийца на гноме как ты. Ты коннорса на форте в афк осилил, а он моего тира в 2015 на перилах адена на тв, в афк без бафа, пока тот фейм копил. ТУПО УБИЙЦЫ ахахаха, все исчезни бичье, тебя и так в каждой теме заправляют
  3. Скрины своего бати с 2015 разглядывал? Правильно, тебе больше ничего не остается ахаха, уже от всех отлетел, даже от марио и вантуза, никчемный даже не цитируй меня Чел что как человек мусор, как игрок х2 мусор, на твоем месте можно суициднуться
  4. А еще ноунеймами, типа тебя
  5. По сравнению с тх в поле пв и ав это детский садик) хотя именно нож на нож в поле ав имба, если руки не из жопы и мозг есть. А так тх в поле царь и бог. Пв и ав это медленный мусор, впитывающий почти фул дамаг
  6. Все по сильно хуже наги) Нага это единственная мышь, где можно включить кучу макросов сразу и они все будут работать. Более того даже одиночные макросы будут легко прожиматься без затупа
  7. Хоть 15 , вообще похрен, в плане софта ни 1 бренд до рейзера не дотянул, я все прочекал. Блади это одна из самых худших кста
  8. Ага, можно расслабиться хD, эти челики еще на стадии фарма буста пытались помешать всеми силами)
  9. Разбавим тему молодой кровью чтоли, дарова это я такой добрый, потому что др отпраздновал)) обычно все фотки угрюмые какие то
  10. Потому что это обоссаные 5% урона, разброс дамага даже выше, а дуал блоу самая сильная абила ножа, это основа урона ножа, бек кусок кала по сравнению с дуал блоу, у него паувер супер намного больше, и не важно в лицо или спину. Форумные теоретики даже не в курсе, что без дуал блоу у ножа абилы будут в кд и не успевать откатываться. Потому что их всего 3 останется (те которые наносят урон, не считая блидинг и критикал блоу, ибо они долго кд). Время простоя появится, чудовищная потеря дпса, относительно дуалов.
  11. 1рук юзлесс мусор, кто его юзает в кп или соло, неважно, или советует юзать - юзлесс мусор
  12. Ткт с пасионата с зашитой жопой теперь чилит, кто в курсе?
  13. Если без лфа, то можно, с лфом влетит слишком много крашей И тот и тот изи кайтят все уд, смысл упарываться
  14. Я уже вижу как эмперсы на авито компы скупают хDDD
  15. Оттолкнет только тех кому олимп нужен для кольца на кучу твинов, те кто захотят попробовать наоборот будут мотивированны, потому что уже ни у кого не будет столько ресурсов чтобы контролить все профы. И да личный скилл начнет невероятно сильно решать. Лучшей мотивации не придумать.
  16. Если бы на ваших твинах для оли кольца было бы столько же птс как у моих тиров, то было бы плевать. А так вы только говните этот олимп, а не "прибавляете популярности"
  17. Да нет, просто олимп не должен зависит от ваших там левых твинков вообще никак, они только портят олимп. Я когда на х55 летал, там этих бомжей почти нет. Фармеров всего 10 человек на волну, но волна из 12 человек. В итоге летают одни сильные и это очень интересно. На х5 же ты играешь в рулетку, попадешься на птсного или на бича никчемного летающего за кольцом, и это когда у тебя 1000 птс в 5 лимите.
  18. Выбираешь 1 мейна и им летаешь. Когда речь идет об олимпе и геройстве, на всех ваших твинов для фарма бфки или еще чего насрать абсолютно, олимп не для этого. Точно так же как реализуют всякие .лок, окна и т.д.
  19. И как ты узнаешь, что в бою марша с тесеем,.марш не снял сережку, что позволило тесею выиграть? Ну и так далее А учитывая, что наши гмы и админ далеки от олимп фарма как такого, им тем более будет никак не отличить. Тут только сверх опытный олимпер может сказать. Лучшего способа, чем 1 комп 1 чар нет и не будет.
  20. Элессар, ты понимаешь что ты лох?
  21. Причем тут конченная и Е? Если вы не в курсе вообще о чем пишите, пожалуйста лучше промолчите, хотя бы испанский стыд за вас не испытывать
  22. Просто раньше этот патчик юзали для удобства. И многие обходились без него, юзая старые методы, ну там на канале подскажут или сам окном откроешь бой, а сейчас админ этот патчик "для удобства" сделал патчиком, который дает реальное преимущество на олимпе над остальными. То есть ты либо багоюзишь или как это назвать, либо тебя повами в жопу насилуют. Найс олимп, хорошо я пока летать не собираюсь
×
×
  • Создать...