Перейти к содержанию
Asterios

BatChat

Завсегдатаи
  • Постов

    2 877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BatChat

  1. тогда тем более не вижу причины сливаться с бо11, выглядит еще больше как слив
  2. Но он не согласится, ведь про давление это все мимо, там причина куда весомее, хиро рифт на х7!!! 1.5 года фарма после 2019 было мало и вот опять) там кто то про одержимость игрой писал, хз кем надо быть чтобы годами хиро рифт крабить, если что инфа за рифт от самого коннорса
  3. ну может потому что его слова, что я боюсь с ним драться тир на тир не сходятся с тем что он как собака сливается с пвп, но ты слишком тупой чтобы это осознать. ты биомусор не более
  4. и кстати я все еще жду ответ коннорса за предл тир на тир на х5 бо11 от имв, скидывает одно, делает другое, типичное поведение отброса в стиле изуны.
  5. Чет слишком легко заправлять этот мусор с х5, поднапрягитесь хоть немного бичары
  6. ты серьезно думаешь что там только кони и коты его трахали?) Ты же сам на канальчике сидел во весь голос орал с того как он лузает тем, кого тир убивает 9 из 10. Да и с остальными профами та же история, там почти везде винрейт дай бог 50 на 50. Просто скринов и так не мало уже получилось, все профы заливать перебор, кому даже этого мало может открыть записи марта и сам убедиться. забавно, ты пытаешься задефать отсос всем топ фармерам убийстом паладина без 400 птс? ты скинул стату мнса который даже в топ 15 не вошел, вот стата мнса с топ 3 месяца тут все понятно, гордиться тем что убили топ 20 300 птсного паладина, на которого я даже разряд через раз давал это сильно и попадался онли твинами. И это все притом что это единственный пал который его не оттрахал хD.
  7. Мне не нужно уже что то доказывать, ибо все уже доказано фактами, в этой темке я всего лишь макаю отбросов вроде тебя в эти факты. Ессно никому не понравится, когда их уровень игры унижают, даже если правда, и челы будут на это обижаться, такова ваша суть, клопов х5, которые тут годами дрочили друг друга и не заметили, что остались где то там в 2015. Сейчас показать уровень игры на олимпе астериоса могут лишь единицы, основная масса это просто рядовые челики, поэтому все на зергаче и держится, никто ради фана и "интереса" не стал бы этим заниматься, с 0, в 2020+ году, я всего лишь хотел макнуть вашу верхушку в дерьмо, получилось на ура. Еще очень смешно читать про вот эти "посрался с теми кто там что то мог" "хиро больше не увидишь", клоуны я все что хотел уже сделал, мне пока вообще не до л2, тут цели выполнены. Если я еще буду играть, то скорее всего для контента на фрапс или стримы, не более. Тут больше нечего делать, не думайте что я там отрекся от своих кровных друзей, мои настоящие друзья (если брать с астериоса) на х5 даже не играют, а это так, союзники бывшие не более и не разряжал, а заливал. их надо было именно убивать. нет смысла разряжать 25 паладинов. Они бесконечные, потому что Е были в численном превосходстве. В такой ситуации все должно строиться на качественной игре, где твинки оппозиции сильнее твинов Е, за счет чего происходит более лучший залив своих и отлов конкурента, ибо заливаете больше, сливаете больше. Но у нас все наоборот. Именно поэтому хиро взяли те профы, где качество игры на много превышает конкурента с Е. Остальные профы не могли даже шанса иметь, за исключением ШК, потому что они слабее конкурентов с Е, залив тут даже уже и не важен.
  8. А то есть дело не в том, что вы сосали всеми чарами у Е, зачем ты мне пишешь этот лицемерный бред челик. Я же сидел на канале, весь процесс наблюдал. Основная ваша проблема что твины Е по силе лучше чем вы. У них птс копятся, ибо вы свои отдаете. Я вам это говорил и вы соглашались, а сейчас вы спамите мол я просто волны выбирал, бред собачий, уже после 3 лимита когда было все понятно с тиром, сосредочился на заливе своих твинками, а это самые птсные лимиты. Не ищите проблемы в других, посмотрите сначала кто вы такие, и что вы сделали. Пока не надоело)))))))) Опять эти влажные истории, дело в том что когда шакалы с мид уровнем игры вроде вас, без конкуренции начинают верить в себя, из за этого эти шакалы начинают сраться, на почве чсв. Безосновательного чсв, в вашем случае ваши заслуги 99% из за команды, ибо уровень игры такой, что даже фармеры с Е 1х1 вас перефармят. Кроме нескольких проф. В итоге посрались и обосрались Сейчас уже некого сумонить, зергачом не задавить, скиллуха хромает, чувствую это ваш закат.
  9. Дак да, я же вижу как сидится, зергач сфейлился и ты 2 года бибос сосал, пока я не пришел, впитывай Ахаха чел решил прикинуться тупым и писать за 2015, чем же я занимался действительно, может быть забирал хиро на 7 профах на х55, выигрывал топ паки в гвг, турниры? И хиро тира на х7? Да не бред какой то, надо было фармить буст на х5 10 лет. В итоге пришел и за год сделал то, что биомусору вроде вас нужно 10 лет живите с этим немощи старые xD
  10. 10 лет фармил и фармлю буст почему то не я, а он и венди, но озабоченный игрой)) мне 1 года хватило чтобы обоссать ваш сервер на оли и в поле. Обьясните дебичу на венди, что там большинство лузов это против Е, а не помощь своим. Учитывая тот факт, что хиро забрали 3 профы, 1 из которых тир где отрыв 400 птс и коннорс ничего не решал, вторая пал где он залил конкурента 11-0, а я наоборот убил его 5-2, и поэтому венди на 19 птс обгнал, ну и вл где птс почти нет. В итоге на все 3 хиро профы он не зарешал, а палу только с Е помог, ну и все остальные профы не забрали. Вывод чет импакт дерьмо от коннорса, благодаря мне хоть лох на венди 1 раз за 2 года про хиро вспомнил Я же говорю, очень хочу посмотреть на ваш врыв с такими сильными челами, и с такой великолепной игрой. Ты же вендик первый сольешься как в декабре
  11. Забавно как у 30 летнего отброса, который максимально зависит от оппозиции горит очко, что мне на них насрать xD, такое сложное хиро, что боролся со своим твинком, который не смотря на залив своих, все равно занял второе место, когда параша вроде конноса даже в топ 3 не вошла, ахаха Кстати, видел он там опять в темке что то высрал, но на пост имв про бо11 ессно не ответил, делай выводы @IMW
  12. Такого никогда не будет, после марта и такой разницы в винрейте против топ фармеров как ты говоришь, когда он акванике и маршу 4-38 проиграл он уже на это не пойдет, во 2 никто в стороне стоять не будет, будут все равно в крысу помогать, в 3 насчет бо11, я уже давно свое согласие дал, но опять же после луза мне тир на тир и моей статы 7-0 с хиро тиром, когда коннорс этому ракалу тир на тир 2 или 3 раза отсосать умудрился, поэтому на бо11 коннорс так же не пойдет. Он понимает что и так и так без шансов Может хотя бы 1 раз из 10 уже осилит твоего паладина, как думаешь Ток дцп может сравнивать меня с этим отбросом, это не конкурент по скилу и близко Ага поэтому я мувик похвалил и лайкнул, чтоб обиднее было, ты такой овощ тупой ору
  13. У деда амнезия, что поделать 30 лет скоро, не все остаются с мозгами в таком возрасте Ваш папка ушел фармить хиро рифт, имв предлагал устроить бо11, только я согласился, но продолжайте делать вид, что этого не было, лицемеры гнилые
  14. Ало чепуха расскажи нам, очень интересно, как на осеннем х7 тебе завели болт в отверстие. Тупо коротко о твоем уровне игры в наше время
  15. Без комментариев получается? xDDD УЖЕ, говорит, но мой пост где я его зову был до видоса в темке. Насколько надо быть тупыми я ору. Весь ваш рассчет что никто просто это все дерьмо читать не станет, не более
  16. Да. ты тему плохо читал или что, весь смысл видоса венди должен быть в том, что я ссу с коннорсом драться на х5 из за 16 сета. Но при этом в этой теме еще до этого видоса я его позвал 1х1 на олимпе х5, что полностью противоречит видосу. вы тупые или как отвечай параша
  17. Получается коннорс балабол и его слова, что тир Рукоприкладство его мейн, это все балабольство, да и зачем он туда топы 16 скинул, твинк же хDD чисто 400 птс тиры файтер ахаха, дак ладно если бы ты там большинство лузов было на своих, как помощь, но нет, большинство лузов на каждом тире именно от Е, теперь расскажи мне про его импакт, когда он Е заливал больше чем своих, тупое ты создание Ты пишешь такой бред в стиля земля плоская, а не круглая. спорить с истинной где коннорс ничего не показал в марте бессмысленно. как и ты не сможешь ничего показать. твой удел оперировать скринами с 2015, конец, ведь ты на х7 за да отлетел в сухую от валерки на шк, ХАЙ СКИЛЛ, ЗА ДА от ШК, КАК?!
  18. Бездарный мусор ты всю тему пишешь за коннорса, я понимаю что ты одноклеточное связь не улавливаешь Ты сам это все заварил, а теперь сидишь обоссаный с литром cum в глотке, и ты единственный кто пишет в этой теме за лайки, ты больной чел, всем насрать ты еще не понял, твой кумир в говне, как и ты, в 2015 году оба остались. Он полетел в 21 отлетел тупо от всех, ты полетишь так же отлетишь на помойку. Так что ждем вашего врыва, попкорн заготовил ахахах Кстати так и не смог ответить как премьер может быть топ палом, если он единственный пал кто не убил коннорса ахахах Почему твой господь бог с 16 сетом зассал выйти со мной на х5, расскажешь?
  19. Он настолько тупой что даже не понимает, что до моего врыва в темку на ней было 2к просмотров хD. и пишет за просмотры ахахах
  20. Читай посты выше. где я пишу что меня не интересуют бои акулы. только такой мусор как ты может приводить в аргумент лузы твинка сделанного за 3 дня. Впитывай чмо
  21. Я не лузал мнсу с овновы, и всех палов переехал, коннорс же от всех палов отлетел, кроме премьера. теперь задумайся над своими словами, как премьер может быть топ палом, если коннорса трахнули абсолютно все кроме него параша ты в 2015 точно так же отлетал своим берсом на помойку. как и ножом об этом и речь что ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ мне сделать. ты остался в 2015, смирись с этим, сейчас ты никто. НОЛЬ в гвг, НОЛЬ на олимпе.
×
×
  • Создать...