Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Дерёшься против Е - бесплатный аниматор (с) @Творожок Не дерёшься против Е - в засосе с ними (с) @МИ6 Дерёшься против мид кланов - немощь неспособная выйти против Е (с) @КорольСоплюх Не дерешься против других игроков, а бьёшь только мобов - заводчанин (c) @OBRGRUPENFURER
  2. Ты плюнул, и ветер вернул тебе в лицо твою же харчу. Ты так ничего и не понял, шут форума. Пиши дальше на потеху комьюнити...
  3. Пока ты там решаешь врываться или нет, схлопнется или нет, люди просто играют и просто дерутся против Е. А ты сиди дальше и фантазируй. Шиз это игра, а ты вкладываешь в неё какие-то принципы. На счет того, что игроки Небулы, Заборов, АИ и других кланов находятся в Е: распался союз, а люди хотят играть, причем они понимают уровень своей игры и уровень игры других кланов и понимают, что к тебе (условно) они не пойдут ни при каких обстоятельствах, а вот в Е пойдут. И не потому, что они предали свои принципы, а потому что хотят играть в эту игру, хотят играть в норм паках, а не с подпивасами, в которых есть понятие пунктуальности (а это считай уважение к сопартийцам, т.к. время главный капитал), понимание механик игры, есть буст и возможность фармить, вот когда таких ответственных игроков становится большинство в клане, вот тогда клан становится ТОП. Те кто идут в Е за мифическую награду в виде бирюльки, это заблаговременный фэйл, т.к. могут не дождаться, а те кто идут за тем, что я описал, остаются и играют там. Это лишь моё мнение, а ты со своими влажными фантазиями строишь замки только у себя в голове, в отличии от тех кто их строит на песке.
  4. @Zuhm искренне тебе сочувствую.
  5. Перечитал более внимательно его пост, в связи с отсутствием активности в разделе х5. Разве фразы "жалеть не буду" и "жди пока я флагнусь" в этом контексте не являются взаимоисключающими? Или в этом и есть безжалостность?
  6. Активность на сервере в данный момент не та, чтобы организовывать такие мероприятия. Сервер такой же долгожитель, как и те кому ты это предлагаешь, у которых, к слову сказать, уже всё есть и которые вряд ли пойдут на этот "интернешенал". Потому что многие, вращаясь в ГВГ кругах, примерно представляют кто какой пак по силе. Интрига может возникнуть лишь между 2-3 паками серва, ну и тогда смысл всем остальным выступать?
  7. Тоже переместился сюда из политики, тут интереснее
  8. Так и так понятно же ))) Тот клан, который был в осадке последние 10 минут, тот и захватил.
  9. 🆘🆘🆘 Куплю Морай Рар Хеви перчатку +10 🆘🆘🆘 Либо заточку 🆘🆘🆘 предлы в ЛС
  10. То что ты котик-анимэшник с точенным скилом Коммуникация на +30 за это тебе респект и уважуха (честно и без сарказма, мне всегда импонировали такие люди). Просто в том скрине присутствуют ребята, которые всячески отказываются от того что они дружат с теми с кем сидят в мамбл. А вот тут уже, если конечно хочешь, есть повод призадуматься.
  11. Тригернулся. Не можешь промолчать?))) Даже интересно удержишься от написания в мой адрес чего либо или нет? Напишешь = горишь
  12. Зачем столько текста? Отношения АЛО и АИ, лично для меня, последние полгода были понятны. Но там упомянут же еще третий клан...
  13. Ну так и не отвечай. Считай свободен.
  14. А накину-ка я на вентилятор)))) О том какие все не засосники: Ало, АИ и Эмперсы (оверлей мамбл) Взято из соседней темы Бусика.
  15. Лайкос клану воюющему против Е!!! Но почему ПОФ ПП, а не ЧОВ варка?
×
×
  • Создать...