Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Кратко. Почему О vs E был win: 1. Скил Е всегда был выше О 2. О тащили зергом 300-400-500 вс 100-150-200 Е 3. ЗП 300кк для многих в О роляла - её отменили (решили выдавать эпиком, но надо было ждать полгода-год) и недовольные ушли в Е, в другие кланы, в Реал. Принимая во внимание что Е сейчас больше чем О (в разы, да и кто сейчас О это большой вопрос) и учитывая п. 1 и 2, пойти сейчас на Бая, это не то что не добежать до Галаксии, а это (скорее) сразу отдаться на порт споте. Меня например не парит табличка "ту виладж" но большинство людей заходит в эту игру играть и побеждать, а не получая побед, играть в это как-то не особо хочется. И вот чтобы хотелось играть, нужно для начала хотя бы стоять против Е, стоять против Е это иметь зерг (ну давайте будем честны, онли зерг), а для этого надо договариваться с другими кланами, чего, конечно же, сейчас никто делать не будет. Круг замкнулся.
  2. Дефаешь братюню, понимаю) но разговор не с тобой был
  3. Много будешь знать, скоро состаришься Ну да, я то "бросил", только причину ты не знаешь. Ты то не бросал))) Напоминаю, что ты был в ДЗ, а сейчас в УИ, которые сейчас бок о бок с братиками с Е (докажи обратное, если хочешь продолжить разговор в этом направлении) но это другое))
  4. Вт и Чт 21-23, пока ты сидишь в Гиране))) в этот вторник в пещере и СОА знатно отлетели от зерга Е. Ну и ТВ, осады.
  5. Не КЛ, всего лишь ПЛ, но непосредственный участник последнего бигвара со стороны Оппозиции. Междоусобные войнушки между кланами, которые были раньше в союзе О: УИ+ныне фортовики Е, ДЗ+Трики, Дм+Смарты, фортовики Заборов (тоже участвовали). Вот эти 4 сайда (запятые разделители), откатившись до уровня мид кланов, (сильные паки и игроки этих кланов всосались в Е) воюют сейчас друг с другом, причин разлада много. Все их знают. На данный момент предпосылок для объединения нет. Единственный сайд, который в настоящее время продолжает открыто, не скрывая, воевать против Е - это ДЗ и Трики, правда война эта в одну калитку. Хочешь присоединиться - вэлком.
×
×
  • Создать...