Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Наверняка и адены не было на сервере столько сколько сейчас. И пух/шмота +16.
  2. Последняя О собиралась за 300кк. Факт. А предыдущие О на чем держались? Мамонты есть?
  3. Тебя Обер покусал что ли?))) Я про то, что будучи рабом, как ты выразился, скопить на что либо это надо ппц какое желание и жопочасы. М.б. для достижения своих целей (например эпик) попробовать другие методы, а не сразу в Е?
  4. За время игры в О я кое как скопил на Бая, параллельно подфармливая 1 заход в лабу, потом понял что это ничтожно мало для меня за 1,5 года и пошел фармить лабы и Парнас, параллельно подтачивая всякие вещи. В итоге спустя год хоть оделся в норм бижу. Это я к тому что спасение утопающих дело рук самих утопающих. А если сидеть и ждать что тебе перепадёт, то можно и не дождаться в любом сайде.
  5. Создай еще одну тему срыв покровов. Только простынь обязательно.
  6. Потом из-за такого избытка БД и создаются соседние разоблачительные темы. Врёте, обнадёживаете и кидаете потом людей на эпик.
  7. @mrminson сходи на собеседование с КЛами ПВП-кланов в мамбл астериос, что говорить и что спрашивать, я думаю, сам разберешься и заодно составишь своё собственное мнение. В Гиране вечером кричат о наборе. На форуме ты не дождешься ответов, т.к. тут большинство отвечающих обитателей так или иначе связаны с Е. @NeutronStar уже в Е? Просто интересно))
  8. Давай, давай беги. Если что пиши, только не в шаут, а то периодически с баном бегаешь.
  9. Поплыл что ли, Алёш)) Откуда тогда инфа про то что 80% прайма я в городе? Давай задвинь фразу про информаторов/окна. Пон
  10. Логика няшки - если я кого-то не вижу, то его нет
  11. Воевать = фаниться, окей запишем) Ля ты стригерился на "сидеть в Гиране". Ты меня видел в городе 1 раз, поэтому не балаболь. Или ты думал 2 лука выйдут из ворот Диона лоб в лоб против 2 заряженных гладов? Ну ты и отморозок)) Ничего страшного, продолжай так думать. Хорошо, что у меня нет терабайтов скринов. ГФ на Флоране!
  12. Обращайся к тому кто тебе его обещал. Найди моё сообщение и перечитай. Значит в городе меня на регруппе видел, а как в форте тебя убил, ты не увидел. Забавный.
×
×
  • Создать...