Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Значительная часть тех кто в Е (хотя это даже не половина) - это те кто устали от нубства и бесперспективности развития в О.
  2. Факт, но с уровнем Шиза не только лишь все могут сравниться. Подумалось тут: получается, что те кто годами сидят в одном клане имеют в своем распоряжении одну "единственно правильную" точку зрения (КЛа) и только постоянно шлюпкующие дают объективную оценку происходящему)))
  3. Самое печальное в этом всём, что он засирает мозги людям (хотя казалось бы люди 20+, а есть наверняка и 30+ и 40+), а они ему верят. Но самое плохое, что он сам придумал, сам поверил в то, что он Наполеон... из палаты.
  4. Он был вставлен по приколу. А на счет подгорелых срак - было бы прикольно побегать 2 недели с флагами.
  5. Ты про всю фразу? Или отдельные её составляющие?))
  6. У Шиза? А вот и зря. Е, говорят, сейчас слабы. Рипнутся Е, серв вайпнется.
  7. Осталось увидеть официальное ответное заявление от Анжелы
  8. Етить колотить!!! Главный оппозиционер порвался. 2025, конечно, удивляет 🤣
  9. Я выше писал, что я только не делал, ничего не помогло. Только откат на предыдущую версию.
  10. Какая же годнота подъехала!!! После разбiйника и ЫЛа прям песня.
  11. Можно еще всё это в релоге держать и мёртвую палилку на РБ 😈
  12. HIM

    Жалоба

    ТС троль или я не проснулся с утра?
  13. В своё время (тут на астериосе х5) проходил этот квест около 30 раз (читай 30 персов), конечно не все 30 раз приходили ПК, но в большинстве случаев да, приходили. Как итог у всех вышеперечисленных персов есть саб. Собирали пачки, комуницировались с теми кто проходил квест, звал на помощь друзей, клан. Потом, когда подрос, ещё гоняли ПК. А ты от первого раза ноешь. Камон чувак, соберитесь и дайте им по щам. А если тебя разведут на флаг, тогда что? Би стронг Мэн.
  14. Мало инфы: укажи профы, буст, заточку скилов, а то так никто и не отпишется.
  15. Совершенно не выкупаешь этот мем. Объяснять я его тебе, конечно же, не буду.
  16. В Тули не был год-полтора, а ты всё ждешь. И тебе не хворать.
  17. А ты не плох))) только аккуратнее и не переборщи, а то так можно докатиться до уровня Шизика и начать сливать твинов для набивания ПВП каунта
  18. Ну тебе же лучше знать, ты же всё знаешь и что муж КЛ ДЗ Ешка...
  19. Извини, на лоускильных не обижаюсь (с) Всё еще ходишь в Тули?
  20. У тебя рассинхрон, шизик: ты уж определись выперли меня из клана или я кинул клан? Великий БЛ клана который никто не видел
×
×
  • Создать...