Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Два чая этому господину!!! Почитай объявки в шауте в Гиране и на Парнасе, тот же Нинтендо, Тондем, Сувалки кричат о наборе, добирают паки в своих кланах, чтобы Е потом переманили.
  2. Ты ничего не понял, но ты не виноват в этом, у эволюции на тебя свои планы
  3. Читать как пост обиды за прошлые поражения? Только не забывай, что "сливки этого общества" сейчас находятся в Е и покинули (шлюпканули) они корабль О ради чего? Правильно!!! Ради того, чтобы их ртам что-то перепало с барского стола (только не надо высокопарных слов о том что они пошли за хорошей игрой). Но самая соль в том, что из О они ушли сами (не применяю термин "переманили" - они сами), а из Е их выбросят как ненужную утварь, дадут пинка под зад как собакам, после того как они выполнят свою функцию, потому что Эмперсам не нужны лишние рты у кормушки. И не надо меня переубеждать и опровергать мои слова, просто давайте понаблюдаем за развитием событий. P.S. идёт время самоочищения Организма, злокачественные клетки самовыпилятся, и в О останутся идейные.
  4. обоссал твои глаза, но тебе всё равно
  5. У тебя истерическое расстройство личности, тебе важна игра на публику, ты никогда не признаёшь свои слабости и самоутверждаешься за счёт унижения других людей, ты хочешь выделиться на фоне других форумчан, и стараешься нарочито громко подчеркивать недостатки других участников форума либо в других социальных сетях. Ты счастлив только в тех случаях, когда тебя хвалят и твоё настроение часто меняется. Истерия — это старый и давно изживший себя диагноз, который ставили только женщинам. Но у мужских особей такое тоже бывает. Все проблемы взрослых (а они у тебя действительно есть) прямиком из детства, тебя возможно травили в детстве в школе, возможно из-за внешности. И самое главное - ты знаешь что то, что я написал это чистая правда.
  6. На Глудио совместный врыв был на ТВ. Докажешь обратное? Там как бы признание было от меня, что я перепутал. Были вместе с О на Тарасе? Ну-ну, продолжай думать так дальше. Разубеждать тебя, конечно же, не буду.
  7. По факту. Перепутал, так бывает. Очнулся, вытерся, го дальше.
  8. На каком Тарасе??? Очнись и вытрись. Пак Делпана не ходит на эпики. Речь идёт конкретно про пак Делпана и его отстутствии на эпиках. Основные встречи О и Е происходят на эпиках, если говорить глобально, форты не в счёт. Подъехал знаток лукопонтов? Неуместный вопрос, когда знаешь на него ответ. Е конечно не приобрели этот пак, но это такж минус хороший пак из рядов О на эпиках. Красава, не ожидал что справишься, но ты смог даже ответить в личку на мой вопрос... Не прошло и двое суток. Давай напиши тут всем какой ты четкий-ровный, а аудитория тебя поддержит. Уровень шуток неполная средняя школа имени Круни: лукопак-лохопак, прачечная-х...ячечная
  9. не в этот раз не буду опускаться до уровня Е "пруф ЦЦ или балабол" - потому что ты без фотошопа не сделаешь этого, поэтому продолжай так думать, всезнайка ФВ также бегают вместе с Е (хотя бы на ТВ), но почему то везде только и разговоров что они третий независимый
  10. DelpanMYM, хоть он в Е и пробыл недолго, но и на стороне О его сейчас нет Демон перешёл относительно недавно, Смит нууу (честно) хз сколько времени. Ну здесь смысл не в том как давно они перешли, а в самом смысле перехода... Миграция паков из О в Е началась наверно (ИМХО) с перехода пака РоккиБальбо
  11. Видимо не совсем. Ну тогда представь: минус 5 паков из Опозиции, плюс 5 паков в Эмперсах. Причем паки фуловые, с норм бустом и сборами. Равенство сил нарушилось. Тёмная сторона поглотила очередных новых приспешников)))
×
×
  • Создать...