Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Ляяяя вы форумчане... Ведь прямо по-пацански спросил, всё просто по принципу "вопрос-ответ", вы же тут устроили не пойми что. Спросил конкретно "напиши ник" и началось катание козюлек в носу, погугли, найди на форуме, начали впрягаться третьи лица... Затооооо!!!! Зато когда кто-то другой (не Е) напишет тут же слетаются коршуны и начинается "дай пруф или балабол". Неприятно иметь дело с такими индивидами. Но тем не менее Анси называете Вилязадов. Но это другое, все в курсе. Мне тебя жаль. Ты ментально слаб, если это для тебя нытьё :((
  2. Информирую тебя (и сужу о тебе по количеству твоих постов) ты безнадёжно много потратил жопочасов на форуме ради грёбанного ничего (пикселей). Не впрягайся за других, отвечай за себя... чисто совет, не более)))
  3. Ну ты и ссыкушка. Не собираюсь тратить своё драгоценное время.
  4. Ну я ж не глад) Самое время написать свой ник в игре, ты так и не ответил тогда
  5. ГФ, во всём виноваты помойные говнолуки
  6. О нас: - ПВП -пак, не фармим. - ориентированность на КМы вторник и четверг, ГВГ, ТВ и осады - клан DiabloZ - вар с Е и все что с ними связано, UI и их фортодвиж, CHIVAS, YaR, DarkPanther etc. - 2 состава, танко-гладо-пак (под ГВГ и КМы) и луко-пак (под ТВ, осады и настроение); - дружелюбный коллектив, без загонов и ЧСВ, ламповая атмосфера, помощь в развитии; - общие требования: адекватность, ответственность, желание играть в коллективе и посещение КМов; В настоящее время ищем 2 Бишей (+10, 15/30, ДХ, ЛСы), а также 10-ых (профа обсуждается). Немного видео про нас https://www.youtube.com/watch?v=miHR8gAcG7U https://www.youtube.com/watch?v=IGi3ufXwoLY https://www.youtube.com/watch?v=59a3nqNS10w https://www.youtube.com/watch?v=DrX4NHTCaqQ GVG-pack: 1. DA - занято 🛡 2. DA - занято 🛡 3. Gladiator - занято. ⚔️ 4. Overlord - занято 🎹 5. Bladedancer - занято 🎸 6. SwordSinger - занято. 🎸 7. Prophet - занято 🎹 8. Bishop - ВАКАНСИЯ 🚑 9. Bishop - ВАКАНСИЯ 🚑 10. Профа обсуждается 🚑 Подробности в ПМ или в игре на почту HIM 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
  7. А мне нравится наш форум )))) прям вот вот няшный
  8. как там говорилось (писалось) "Решили не давать фан"? так вроде? P.S. предвкушаю прям слёт стервятников Е на это сообщение. ФАС!!!
  9. Е без помощников не Е Ещё раз, за себя ответь, а нет тогда слейся. Сейчас ты глупо выглядишь.
  10. Обвинения с моей стороны не было, к вот меня обвинили в балабольстве. Съезжай с темы, это не твоя война))) При чем здесь Фолен? Я с тобой общаюсь, а не чтобы и с ним. Ты за свои действия отвечай. Твой уровень общения: - есть информация... - ты балабол. Пара пара пам фьють
  11. Ладно, хочешь подискутировать на эту тему? Давай. Только я и ты, без помощников, поскольку именно ты меня обвинил в балабольстве. Воспользуюсь своим правом на презумпцию невиновности. Докажи что я балабол. Я написал "Есть информация, что пак Роки Бальбо растащили на органы в Е". Предоставь мне пруфф, что это не так. Жду.
  12. Пффф))) я просто спросил реально ли чел надеется, что я отвечу на его просьбу, перечитай ещё раз. Нас в О с первых дней держат в страхе))) Ааааа, спс за совет) Ааааа, спс за совет)
  13. Реально надеешься, что я отвечу на эту просьбу?)))
  14. Я же написал "допускаю вероятность", т.е. "я так думаю, что есть шанс", можно читать как ИМХО))) Хотя есть инфа что пак РокиБальбо именно растащили на органы
×
×
  • Создать...