Перейти к содержанию
Asterios

Dott

Завсегдатаи
  • Постов

    4 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dott

  1. боюсь комплекс не выдержит такой легендарный опен в прошлый раз сколько человек до 3 профы доиграло? 25?
  2. интересное мнение игрока неожиданно) тогда гф вам там парни, делали бы вам иногда бонус старты для подлития крови)
  3. Жалко парней с х3 они как на необитаемом острове, админ похоже из них Lost устроил.)
  4. Изуна почти как енеми в лучшие времена, те закрывали условные апостаты на тп а он туалет от половых органов своим ртом.
  5. не ну х5 прям стабильно рождает орков ведь а самое интересное они пытаются строить свой мордор =D
  6. Тогда легенда что сказать, этого же никто не делал
  7. Я правильно понял шизик создал тему, что убил рб в соа спустя 10 лет?
  8. Весна прошла а обострение нет?
  9. Так просто обнулите сервак и будут вам маги актуальны, зачем играть магом в 2025 на сервере которому 10+ лет? Это не выгодно в маг паке слишком много живых должно быть и соответственно делиться на большее количество живых, когда мили могут это делать 1-2-3 тела? Профит в Лейте за миликами.
  10. Это прикормка, щас они рас пробуют и я как бахну
  11. как и обещал дорогой держи https://youtu.be/BunfLQAUF-U
  12. Жесть куда зашла тема, клозните...
  13. Смирись с тем, что тебя заовнили без шансов, запиши видео обращение на фоне дв, разрешаю тебе зайти в него, с извинениями и тогда я может быть перестану тебя банить :D
  14. Я ща умру от смеха клянусь.. Так и уговорил сегодня если будет время, я запишу для тебя новый сингл про Баны гномов
  15. Не разбанивайте это я свин и забанил всех гномов потому что орки сила
  16. Блин этот рифт думали ли админы к чему он приведет, шизофрения, галлюцинации и агрессия у ребят после рифта.... прости ты ошибся в смс я немножко поправил
  17. Так это все меняет опять хитроумные Емперсы забанили оппозиционеров.
  18. проблемы? забанить?
  19. Никогда не было рекламы) просто мы стали старше, хотелок стало наших больше и кто то под них делает адаптацию и тем самым забирая людей, все очень просто, астериос это родное село, но в городе уже туалеты в домах построили и это удобнее.
  20. Рад, что на х55 у парней есть еще интерес
×
×
  • Создать...