Перейти к содержанию
Asterios

АлексеевичЪ

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлексеевичЪ

  1. баф на сабах это дроч, я лепил тоже раншьше всё в 2 персонажа, не удобно, щас зделал всех отдельно
  2. донать, отсидиш поираеш, тех чаров на которых донатили не удаляют, они тебя дождутса
  3. в таргет возьми магвена, только потом жми баф или тп
  4. 90ккк на почту "Алексеевич
  5. лайт, сабы пасив фокус, хаст, спирит, тату 5 декс 4 стр - 9 кон, а там придрочишся
  6. там же красным по чёрному написано
  7. хаотел бы хотетел то норм играл бы, а так как ты не хочеш заморачиватса с бустом заморачиватса, то не играй лучше вообще
  8. да комоу ты нужен взламывать тебя, есть люди у которых трилльоны их не взламывают))
  9. А нука раскажы как? Особенно иинтересует в 2 окна, даже если 2 компа по одному окну
  10. соло это некр только и придел фарма пиявки, ну максимум 2 пиявки и дракончик они там кучками))) по бафу под ше я их бил на кдле) Без фул пати магом не вариант, делай всётаки глада)))
  11. а ещё х0,9 и х1.1, на крайняк х6,9 на х7 играть не буду
×
×
  • Создать...