Jump to content
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 часов назад, Амаруту Бог сказал:

Хиросы достаточно выходят с города, просто в связи с отсутствием теперешнего Кеела Меня, в связи с семейными обстоятельствами, клан отправлен был на двух недельный отдых!!!  


 

НВК 
ДА +10-16
Маги +16
СВС +10-16 
НВК паки - полу паки 
ПВП профы с мамблой 
ПМ AMAPYTY, Кабысдох, Barzometr 

 

Видел пару раз как ты клан на убой водишь, такой себе кееламеня, у сема лучше получается, а тебе еще расти и расти хотябы до овера дебафающего ворота



Еще забыл спросить, сколько за последние 5 лет хиросы провели на каникулах?

Link to comment
Share on other sites

15.09.2023 в 15:56, Самая Лучшая сказал:

С учетом нахождения обезьны в клане под названием абу, не хотела бы играть в хиросах :D

👍🏻👍🏻👍🏻



15.09.2023 в 17:41, EVIM сказал:

Любой уважающий себя человек не стал бы играть с ним. 


 

Ну не знаю. Они и так в засосе и без эльфда, что он исправит? Не думаю что «хиросы» смогут функционировать как отдельный клан. 

 

О да, с этим не поспоришь!!!



15.09.2023 в 23:04, GlobalEllite сказал:

парасенок,для меня и для нешего пака везде есть кланы!где нас примут!потому что наша команада из оставшихся самая сильная ЕЛЛИТА! заруби это у себя на ноздре!Только тупой чел может арбу против сб позвать 1х1 !тем-более на альте!Ты хотело выскочкой показаться но у тебя это вышло поверь

Ещё за арми чето говоришь… а не ты ли своей ЭЛЛИТНОЙ пачкой от арми бегал вокруг замка,осады так 3 назад, ну да… скажи ещё кайтили….😂

A6C0E4A2-2672-4A4C-AFC7-FC81D5F8FD76.jpeg



15.09.2023 в 23:04, GlobalEllite сказал:

парасенок,для меня и для нешего пака везде есть кланы!где нас примут!потому что наша команада из оставшихся самая сильная ЕЛЛИТА! заруби это у себя на ноздре!Только тупой чел может арбу против сб позвать 1х1 !тем-более на альте!Ты хотело выскочкой показаться но у тебя это вышло поверь

Так же как и на шутгард ты приходил.. пришел на танках, обосрался, пришел на арбах, обосрался… пацан к успеху шел, не фортануло, не получилось..

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ClaSSiks сказал:

Видел пару раз как ты клан на убой водишь, такой себе кееламеня, у сема лучше получается, а тебе еще расти и расти хотябы до овера дебафающего ворота

за 5 лет последних сем батлил один раз, понятно что твой комент высер))))) веду клан на убой, но всегда с результатом хДД 
1 Осада как я стал кл ГДД вернули, 1 ТВ через 2 недели 3 флага, гдд деф, 2 тв через 2 недели 4 флага, деф гдд) потом стало не интересно и охоту за флагами мы закрыли)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Амаруту Бог сказал:

за 5 лет последних сем батлил один раз, понятно что твой комент высер))))) веду клан на убой, но всегда с результатом хДД 
1 Осада как я стал кл ГДД вернули, 1 ТВ через 2 недели 3 флага, гдд деф, 2 тв через 2 недели 4 флага, деф гдд) потом стало не интересно и охоту за флагами мы закрыли)) 

Абасруту, это не твои победы а общие с сосевом🤮 сам по себе ты  и твой клан должен знать свой кпд, и он не высок. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EVIM сказал:

Абасруту, это не твои победы а общие с сосевом🤮 сам по себе ты  и твой клан должен знать свой кпд, и он не высок. 

Так выше чем у лысыва. так как у лысыва и сосево и зерг и крысятничество

Link to comment
Share on other sites

Только что, EVIM сказал:

О чем и речь, остались одни сосаки на х55 понимаешь ? 

ну да Лысый гей и его подсосы

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Envio сказал:

Так выше чем у лысыва. так как у лысыва и сосево и зерг и крысятничество

Не разу не видел чтобы твой клан под твоим руководством и без подсосов дошел хотябы до креста, лысый тебя сделает на раз, о чем речь? Ты мм, пл,кл такой же как арбуз, много слов а сам как песик у топов

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ClaSSiks сказал:

Не разу не видел чтобы твой клан под твоим руководством и без подсосов дошел хотябы до креста, лысый тебя сделает на раз, о чем речь? Ты мм, пл,кл такой же как арбуз, много слов а сам как песик у топов

Не разу не видел что бы твой лысый  без зерга и подсосов даже до креста дошел. Видет тока 18:12 на часах как геи потеряли будку. и 1 заход до креста. Так что ваш Лысый еще больший болобол чем арбуз бсое куни и бла бла бла.

Лысый может тока пустой замок забирать:)) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Envio сказал:

Не разу не видел что бы твой лысый  без зерга и подсосов даже до креста дошел. Видет тока 18:12 на часах как геи потеряли будку. и 1 заход до креста. Так что ваш Лысый еще больший болобол чем арбуз бсое куни и бла бла бла.

Лысый может тока пустой замок забирать:)) 

Зато сам, а не с помощью других кл

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ClaSSiks сказал:

Зато сам, а не с помощью других кл

Сам он собрал зерг а не добился чего-то. Вы даже не одупляете что если бы не было зерга то и геи ничего бы не держали:) и сосева бы не было, так как вас пинал бы любой клан при равных количествах

Link to comment
Share on other sites

Можно огласить кол-во людей которое надо для зерга? или что в вашем понятии зерг?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, KenWD сказал:

Можно огласить кол-во людей которое надо для зерга? или что в вашем понятии зерг?

куни заройся туда откуда вылез. Если ты стока отыграв не вкурсе что такое зерг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Envio сказал:

куни заройся туда откуда вылез. Если ты стока отыграв не вкурсе что такое зерг

ты что такой тупой и не в состоянии ответить что в твоем понимании зерг можно цифру?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KenWD сказал:

ты что такой тупой и не в состоянии ответить что в твоем понимании зерг можно цифру?

куни так ты у лысыва спроси когда слезы пройдут тебе важно его понимание. Вам про сосево уже твердят пол века а вы все гей хороводы водите

Link to comment
Share on other sites

ясно ну ты рили  дебильный на тв нас было 45 человек = 5 пачек

на осаде примерно +- так же о каком зерге идет речь я не понимаю 

чел ты настолько тупой что даже не в состоянии ответить на простой вопрос

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, KenWD сказал:

ясно ну ты рили  дебильный на тв нас было 45 человек = 5 пачек

на осаде примерно +- так же о каком зерге идет речь я не понимаю 

чел ты настолько тупой что даже не в состоянии ответить на простой вопрос

Вау ты цифры знаешь. Так посчитай скоко людей в других клана и сравни со своими цифрами. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Envio сказал:

Сам он собрал зерг а не добился чего-то. Вы даже не одупляете что если бы не было зерга то и геи ничего бы не держали:) и сосева бы не было, так как вас пинал бы любой клан при равных количествах

Сам собрал зерг, сам забрал 9 замков, а хиросы сами собрали сосево которое разбежится, и нас в лице меня точно не пинали, я к хиросам отношусь так же как и гламурам, просто сейчас хиросы конкретно опустились на дно взяв к себе того кто их мамок часто вспоминал. Променяли лауру на гнилой арбуз.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ClaSSiks сказал:

Как я видел дион был просран после ребафа хиросов, а гламуры залетели после суицида на руне, тут могу ошибаться нет точной информации

Дион был просран клан на клан даже говорят видос есть от ХОССа

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ClaSSiks сказал:

Ап повелителям обезьян

ну тогда уж нагибателям Геев

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Envio сказал:

ну тогда уж нагибателям Геев

Мое прикольнее и больше похоже на правду

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ClaSSiks сказал:

Мое прикольнее и больше похоже на правду

мб и прикольнее но мое чисто по факту

Link to comment
Share on other sites

Вы давно с той осады напрашиватесь



Гламуры в спину не бьют!точно было на ТВ хос ваш нас накернул в спину,задумайся с кем ты играешь,хопы больше не свами, лучше с гламурами!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LichBOG сказал:

Вы давно с той осады напрашиватесь


 

Гламуры в спину не бьют!точно было на ТВ хос ваш нас накернул в спину,задумайся с кем ты играешь,хопы больше не свами, лучше с гламурами!)

 

Развелись? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...