Перейти к содержанию
Asterios

Тема Admin


Kvachaxia19

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотел обратиться с вопросом по поводу last hero  вопрос по поводу скилов: touch of life ,elemental heal и touchof eva почему они не работают если это скил ,это же не банки сп хп хотя банки мп работают, в чем смысл тогда last hero если я не могу пользоваться своими скилами целиком и полностью ? Спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан ещё не вкурсе про некров и фсов на ЛХ, вот там у него пригорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой скилл в твоих руках, а твой чар это собственность сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kvachaxia19 сказал:

в чем смысл тогда last hero

Остаться последним выжившим, в неравном бью ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё на лх порезать банки на мп было бы гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Отец Понимания said:

Чтобы не затягивались бои

Умер придумано дальше некуда 



8 minutes ago, Череп said:

твой скилл в твоих руках, а твой чар это собственность сервера

Тогда это получаеться нарушение 



7 minutes ago, Стьюи said:

Остаться последним выжившим, в неравном бью ?!!

Ну что поделать равный не равный если это скил танка надо урезать возможности танка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kvachaxia19 сказал:

Тогда это получаеться нарушение

Не какого нарушения))   Вы лишь пользуетесь предоставленными услугами, других людей.

Была когда то интересная беседа с представителем ру... , в которой разжовывалось о том, что даже скрины игры на их проекте - собственность ИХ, а не Ваша.

 

6 минут назад, Kvachaxia19 сказал:

Ну что поделать равный не равный если это скил танка надо урезать возможности танка ?

Если без хилла, то значит хилл режется у всех.  Ну или почти у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил порезали, а вот банки на манну пашут. Че то это не очень логично. Тут как в анекдоте, или крест снять, или трусы одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KoFeFee said:

Хил порезали, а вот банки на манну пашут. Че то это не очень логично. Тут как в анекдоте, или крест снять, или трусы одеть.

На счёт банок тоже как то стрёмно это можно ,а скил свой не пашет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще прикрыл это лх,сколько дцпшных клоунов врывается в хч и засоряет его.Награды в виде сильва какого-то или пары вполне хватит,верните как было ранее и будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kvachaxia19 сказал:

в чем смысл тогда last hero

Победить всех, получить в подарок Хиро чат, и писать туда всякий бред, или нет?

Или у тебя смысл в чем-то другом, стоять и хилится до посинения? Тебе же не запрещают использовать боевые скиллы\дебафы\бафы бить других и побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Победить всех, получить в подарок Хиро чат, и писать туда всякий бред, или нет?

Или у тебя смысл в чем-то другом, стоять и хилится до посинения? Тебе же не запрещают использовать боевые скиллы\дебафы\бафы бить других и побеждать.

Тогда надо отменить манну. Логично, не ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Indra said:

И тогда некры станут ещё сильнее)

Бла-бла-бла. Манну надо отменять, если хил нельзя. У многих "хил", это боевой скил, без которого они недопрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дельное предложение могу посоветовать для Админа, убрать и МР во время ЛХ, так как выходит что  маги имбовые под Арканой Щилд :D  то есть уже преимущество  большое.  А танк или биш не может даже себя похилить своим же скилом, бред же).   ладно невозможность других хилить или кушать банки, но себя это вообще бредятина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PifPafTraTaTa said:

Победить всех, получить в подарок Хиро чат, и писать туда всякий бред, или нет?

Или у тебя смысл в чем-то другом, стоять и хилится до посинения? Тебе же не запрещают использовать боевые скиллы\дебафы\бафы бить других и побеждать.

Так и хил тоже мой боевой скил или это что то из рядо вон выходящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если себя нельзя хилить то это маразм даже страшно подумать кто это придумал, лучше просто отключить мп банки  и вернуть хил , все честно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ANIBAL said:

Если себя нельзя хилить то это маразм даже страшно подумать кто это придумал, лучше просто отключить мп банки  и вернуть хил , все честно будет

Полностью с тобой согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда раз хиро дают,будут условия Олимпа уж тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Dubstepbaster said:

Пусть тогда раз хиро дают,будут условия Олимпа уж тогда.

5 любых бафов ну это через чур учитывая сколько участников залетают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно не будут тут ничего менять,это стеб и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, ChaosHEAD said:

чо там петов хилить можно? - качай некра!

За счёт пета можно восстановить,но не пета хилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kvachaxia19 сказал:

За счёт пета можно восстановить,но не пета хилить 

вампириком об пета? или с трупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, ChaosHEAD said:

вампириком об пета? или с трупа?

Ты наверно не знаешь все профы ,а жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kvachaxia19 сказал:

Ты наверно не знаешь все профы ,а жаль 

хил нубо пета некра? с фсом было бы еще понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2020 в 22:15, ChaosHEAD сказал:

вампириком об пета? или с трупа?

Типо фулл хп делает се, высасывая собственного пета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да высасываешь всех кто бегает на лх и этого хватает, зачем обижать собственного зомбя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела только как некоторые некрофилы танковали, потом отходили в уголочек, опустошали свою мочалку, перезывали ее и опять в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...