Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Здравствуйте,хотел обратиться с вопросом по поводу last hero вопрос по поводу скилов: touch of life ,elemental heal и touchof eva почему они не работают если это скил ,это же не банки сп хп хотя банки мп работают, в чем смысл тогда last hero если я не могу пользоваться своими скилами целиком и полностью ? Спасибо за внимание . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lPun4eRl Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Пацан ещё не вкурсе про некров и фсов на ЛХ, вот там у него пригорит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Отец Понимания Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Чтобы не затягивались бои Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Череп Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 твой скилл в твоих руках, а твой чар это собственность сервера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Стьюи Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 7 минут назад, Kvachaxia19 сказал: в чем смысл тогда last hero Остаться последним выжившим, в неравном бью ?!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MamkaStlflera Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Надо ещё на лх порезать банки на мп было бы гуд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 8 minutes ago, Отец Понимания said: Чтобы не затягивались бои Умер придумано дальше некуда 8 minutes ago, Череп said: твой скилл в твоих руках, а твой чар это собственность сервера Тогда это получаеться нарушение 7 minutes ago, Стьюи said: Остаться последним выжившим, в неравном бью ?!! Ну что поделать равный не равный если это скил танка надо урезать возможности танка ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Стьюи Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 3 минуты назад, Kvachaxia19 сказал: Тогда это получаеться нарушение Не какого нарушения)) Вы лишь пользуетесь предоставленными услугами, других людей. Была когда то интересная беседа с представителем ру... , в которой разжовывалось о том, что даже скрины игры на их проекте - собственность ИХ, а не Ваша. 6 минут назад, Kvachaxia19 сказал: Ну что поделать равный не равный если это скил танка надо урезать возможности танка ? Если без хилла, то значит хилл режется у всех. Ну или почти у всех)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KoFeFee Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Хил порезали, а вот банки на манну пашут. Че то это не очень логично. Тут как в анекдоте, или крест снять, или трусы одеть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Just now, KoFeFee said: Хил порезали, а вот банки на манну пашут. Че то это не очень логично. Тут как в анекдоте, или крест снять, или трусы одеть. На счёт банок тоже как то стрёмно это можно ,а скил свой не пашет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubstepbaster Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Я бы вообще прикрыл это лх,сколько дцпшных клоунов врывается в хч и засоряет его.Награды в виде сильва какого-то или пары вполне хватит,верните как было ранее и будет достаточно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PifPafTraTaTa Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 1 час назад, Kvachaxia19 сказал: в чем смысл тогда last hero Победить всех, получить в подарок Хиро чат, и писать туда всякий бред, или нет? Или у тебя смысл в чем-то другом, стоять и хилится до посинения? Тебе же не запрещают использовать боевые скиллы\дебафы\бафы бить других и побеждать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KoFeFee Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 32 minutes ago, PifPafTraTaTa said: Победить всех, получить в подарок Хиро чат, и писать туда всякий бред, или нет? Или у тебя смысл в чем-то другом, стоять и хилится до посинения? Тебе же не запрещают использовать боевые скиллы\дебафы\бафы бить других и побеждать. Тогда надо отменить манну. Логично, не ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Indra Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 И тогда некры станут ещё сильнее) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KoFeFee Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 22 minutes ago, Indra said: И тогда некры станут ещё сильнее) Бла-бла-бла. Манну надо отменять, если хил нельзя. У многих "хил", это боевой скил, без которого они недопрофа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
edge Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Как дельное предложение могу посоветовать для Админа, убрать и МР во время ЛХ, так как выходит что маги имбовые под Арканой Щилд то есть уже преимущество большое. А танк или биш не может даже себя похилить своим же скилом, бред же). ладно невозможность других хилить или кушать банки, но себя это вообще бредятина) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 1 hour ago, PifPafTraTaTa said: Победить всех, получить в подарок Хиро чат, и писать туда всякий бред, или нет? Или у тебя смысл в чем-то другом, стоять и хилится до посинения? Тебе же не запрещают использовать боевые скиллы\дебафы\бафы бить других и побеждать. Так и хил тоже мой боевой скил или это что то из рядо вон выходящих Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ANIBAL Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Если себя нельзя хилить то это маразм даже страшно подумать кто это придумал, лучше просто отключить мп банки и вернуть хил , все честно будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 7 minutes ago, ANIBAL said: Если себя нельзя хилить то это маразм даже страшно подумать кто это придумал, лучше просто отключить мп банки и вернуть хил , все честно будет Полностью с тобой согласен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubstepbaster Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Пусть тогда раз хиро дают,будут условия Олимпа уж тогда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 11 minutes ago, Dubstepbaster said: Пусть тогда раз хиро дают,будут условия Олимпа уж тогда. 5 любых бафов ну это через чур учитывая сколько участников залетают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubstepbaster Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 Да конечно не будут тут ничего менять,это стеб и не более. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChaosHEAD Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 чо там петов хилить можно? - качай некра! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 18 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 39 minutes ago, ChaosHEAD said: чо там петов хилить можно? - качай некра! За счёт пета можно восстановить,но не пета хилить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChaosHEAD Опубликовано 18 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2020 3 часа назад, Kvachaxia19 сказал: За счёт пета можно восстановить,но не пета хилить вампириком об пета? или с трупа? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kvachaxia19 Опубликовано 19 апреля, 2020 Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2020 10 hours ago, ChaosHEAD said: вампириком об пета? или с трупа? Ты наверно не знаешь все профы ,а жаль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChaosHEAD Опубликовано 19 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2020 1 час назад, Kvachaxia19 сказал: Ты наверно не знаешь все профы ,а жаль хил нубо пета некра? с фсом было бы еще понятно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
harmonie Опубликовано 19 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2020 18.04.2020 в 22:15, ChaosHEAD сказал: вампириком об пета? или с трупа? Типо фулл хп делает се, высасывая собственного пета) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Indra Опубликовано 19 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2020 Да высасываешь всех кто бегает на лх и этого хватает, зачем обижать собственного зомбя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
harmonie Опубликовано 19 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2020 Пока видела только как некоторые некрофилы танковали, потом отходили в уголочек, опустошали свою мочалку, перезывали ее и опять в бой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.